закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Ленчик, привет!!!
Вот зашла сегодня - и обомлела просто...
Ты скромничаешь, а ведь для большинства это и правда произведение искусства!!!
Изображение

Анечка, спасибо дорогая!!!!!! Я не скромничаю, я просто уверена, что можно сделать ещё лучше :blush2: И если это будет вкусно и понравится моим близким, то я буду это усовершенствовать с каждым разом всё больше и больше

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Несмеяна писал(а):
Лена, я в восторге!!! Волшебный домик, сделанный со вкусом и любовью!!! Ты действительно талант! :yes4: Такое кушать рука не поднимется, твой домик на выставку надо)))

Леночка, спасибочки!!!!!!!! У нас ещё будет время до вторника налюбоваться, а потом и кушать можно будет.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
zelenok писал(а):
Ленусик, какая красота!!!! Как в сказке побывала!!!! Умничка ты наша!!!!

Ленусик, спасибо тебе, дорогая!!!!!!! Я очень рада, что смогла подарить тебе сказку!!!!!!!!!! :kiss2:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
ferrero33 писал(а):
Леночка, домик просто волшебный, супер,я в восторге от такой красоты :good: :Rose: :Rose: :Rose: Ты большая умница!
И оболденно запакованны печенюшки для Рождественских подарков :good:
Красооотааа!!! :girl_in_love:

Олечка, огромное спасибо за тёплые слова!!!!!!!! Я старалась сделать что то необычное, не такое как продают местные кондитерские. Теперь я точно уверена, что им далеко до такого :victory:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
мара65 писал(а):
Леночка , сказать что я в шоке , это ничего не сказать........ смотрела фото с раскрытым ртом ( в прчмом смысле ) , просто не закрывался от восторга , особенно сосульки с крыши как настоящие,как ты их сделала просто в голове не укладывается ... да вообще всё !!! настолько продуманно и бабка и кошарик ... а ёлочка и забор тоже съедобные ? Лен ,а можешь ссылочку на рецептик ? или уж для всех нас, жаждущих ,рецепт подробненький ,поэтапный .Филинранная работа !!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Мариночка, спасибо тебе большое!!!!!!!! И ёлочка, и забор съедобные, всё сделано из пряничного теста и сахарной глазури. Мариш, ссылки нет, основу рецепта взяла из немецеого журнала, но тоже переделала, а всё остальное это моя фантазия.
Как будет время, я могу написать вам рецепт, но эти дни перед Рждеством очень суматошные.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
>>Кисуля<< писал(а):
Приветик, Леночка!
Какая же ты умница, такую красоту сделала, действительно чувствуется, что от души, сразу праздника захотелось!

Мариша, спасибо тебе за добрые слова!!!!!! Праздничное настроение - это очень приятное чувство, и я рада что смогла передать тебе это!!!!!!!!!! :Rose:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Левкусия писал(а):
Капец, как красиво! Как говорят у нас в Украине: "Шоб ручкы не болилы!" Восторг, это слабо сказано. Талантище!!!!!!!!!!

Ариша, спасибочки тебе!!!!!!!!!!!!!
Левкусия писал(а):
Леночка, а фигурки из марципановой массы? сама делала?

Фигурки из пластика, это персонажи сказки "Гензель и Гретель" по Братьям Гримм. Нам друзья пару лет назад дарили пряничный домик и я сохранила фигурки на всякий случай и вот этот случай наступил. А вообще их можно купить. Всё остальное из пряничного теста и съедобное!
Левкусия писал(а):
теперь же мучает вопрос о технологии приготовления такой красоты. хотя бы в кратце, проведи ликбез. плиз.

Ну если в кратце, то тесто раскатывается, по лекало вырезаются заготовки (лекало я делала сама, т.е. домик мой проект :wink3: ), выпекаются, а затем всё постепенно склеивается сахарной глазурью. На всю сборку у меня ушло 3 дня, т.к. обязательно нужно ждать пока глазурь засохнет и склеится, потом можно переходить к след.шагу.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:10
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

Не в сети
Maroschka писал(а):
на это произведение меня вдохновила моя доча, поэтому в эту работу была вложена вся моя материнская любовь.

Знаешь, Леночка, я расскажу тебе одну историю:
У моего сына была очень серьёзная проблема с зубами. Нам порекомендовали врача, чудную женщину, великолепного специалиста, мирового светилу в той самой области, которая нам так была нужна. Лечение было долгим, очень сложным, сопряжённым с непростой хирургической операцией, которую мало кто брался вообще делать. И вот все трудности были позади и осталось, вроде, уже не так уж и много - нужно, что бы один зуб, тот самый, который оперировали, наконец-то занял своё место. Время шло, а он ну никак не двигался. Никакие уловки, новейшие научные разработки, опыт доктора, ну ничего не помогало! И наша доктор и ещё два специалиста (из Израиля и Германии) сказали, что очень редко, но такое бывает. Я была в трансе и никак не хотела смириться, что все усилия, сумасшедшие деньги, но главное, огромное мужество моего сына - всё бесполезно!... И тогда доктор мне сказала: "Кроме Вас эту ситуацию никто с мёртвой точки не сдвинет... Попробуйте договориться с этим зубом, попросите его, объясните ситуацию..." Я говорю: "Что? Прям в слух разговаривать? Прям с зубом?" . Она говорит: "Да! Только материнская любовь и материнское слово здесь поможет!"
Ну, думаю, попробую, хуже то не будет. И каждый вечер, когда перед сном цепляла к этому зубу сложную ортодонтическую конструкцию, разговаривала с ним, упрашивала, увещевала, умоляла, рассказывала о последствиях и для него и для сына, если он не встанет на место... Со стороны это выглядело ужасно, наверное, но даже муж мой, а он у меня скептик жуткий, и то притих, не комментировал.
И представляешь, через пару недель зуб начал двигаться и буквально за месяц встал на место!
Может, конечно, всему свое время, и его время как раз и пришло, но мой сын твердо уверен, что это я его уговорила!
А врач мне потом сказала, что этот приём с материнскими уговорами ей очень много лет назад рассказал её старенький учитель и иногда в совсем безвыходных ситуациях она советует попробовать "Материнскую молитву". Говорит, что профессор утверждал, что она самая сильная!
Так что у тебя просто не могло что-то не получится! Ведь ты делала эту красоту, этот сказочный домик для своей девочки! А материнская любовь и забота самые сильные и если ты что-то делаешь с ними, то это всё обязательно получится и будет великолепно!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
[url=http://www.diets.ru/control/]Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4951
Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 00:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Ирочка, огромное тебе спасибо, что поделилась со мной своей личной историей!!!! Да я верю в такие "чудеса". Я уверена, что есть в нашем мире что то необъяснимое, и что многое может исправить или излечить только искренняя вера и любовь. К сожалению мы привыкли сомневаться и опускать руки. Но когда речь идёт особенно о наших детях, то в нас просыпается именно материнская любовь и забота, инстинкт и мы совершаем невероятное. И это прекрассно!!!!! Я запомню твою историю и для меня это будет примером, если я не буду знать что делать дальше. Спасибо тебе, ты очень мне помогла.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 00:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Сегодня у меня было немного времни приготовить что нибудь вкусненькое и я поэксперемнтировала для вас с новым рецептом. Идею нашла на просторах интернета, но рецепт полностью переделала для нас. Получилось вкусно, и это блюдо можно приготовить на праздничный стол. Назову это...
Ватрушки из фарша
Фарш: 500г. говяжьего фарша, 1 луковица, 1 яйцо, соль/перец. Замесить фарш и разложить его в формочки (у меня получилось 4 штучки). Сделать в фарше углобление с бортиками.
Начинка: 200г. мягкого творога, немного твёрдого сыра (у меня 5%), петрушка, соль. Всё измельчить в блендере.
Начинку положить в середину фарша, и закрыть начинку бортиками фарша. Формочки накрыть фольгой. Запечь в духовке 20 минут при 200 град. и 25 минут при 150 град. Готово!!!!
Пошаговое фото:
Вложение:
2012-12-191.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron