закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304 ... 536  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Таня, привет, спасибо за подсказку, извини, не сразу ответила.
Ты - молодец, смотришь на тебя и есть стимул.
Скажи, а ты на консолидации позволяешь себе в день допустимые продукты - вино 30 гр два раза в день?
Что сейчас больше любишь кушать, печь?
Мне всё интересно, я новенькая и ещё многого не знаю, не могу СОМ найти, стевию не переношу, сладкое не получается вкусным. Что-то не так.
Ездила летом в турцию с мужем - фото в купальнике до сих пор смотреть не могу, противно. НИКОГДА не думала, что буду худеть.

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:47
Сообщений: 225
Откуда: Москва, Россия

Не в сети
Татьяна, с аменинами! )))

Будь максимально здорова и продолжай быть такой счастливой умницей как есть! :Rose:

_________________
Изображение

И снова в Атаку!!!
Атака2: 23.06.13 - 28.06.13 - -2 кг (88,4)
Круиз2: 29.06.13 - 07.11.13


Первая попытка
Атака: 06.08.12-11.08.12 -2.7
Круиз: 12.08.12-14.12.12 -6,3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
вот, по просьбам трудящихся решила обобщить, какие принципы в еде по дюкану помогали худеть мне. подчеркиваю, это работало для меня, поэтому я не настаиваю на универсальности данных правил.

1. больше мяса! (под словом "мясо" я подразумеваю не только говядину, но и все виды разрешенной птицы и рыбу).

2. молочка играет вспомогательную, но тоже достаточно важную роль, совсем пренебрегать ею нельзя. молочка хороша на перекусы между основными (мясными!) приемами пищи. то же касается яиц.

3. отруби, в любом виде - на завтрак всю норму. с утра съела, весь день свободна. отруби лучше всего употреблять в виде выпечки. [это НЕ требование Дюкана, это мой личный опыт, вам он может и не подойти, пробуйте сами]

4. чем проще еда, тем лучше. изощряться с рецептами я стала только на консе, потому что для меня чем вкуснее еда, тем больше вероятность, что я буду переедать. а несмотря на дюкановский лозунг "ешь сколько захочешь", обжорство все-таки не способствует похудению. ешь, сколько захочешь, но только до чувства насыщения. таким образом этот лозунг трансформировался для меня лично.

5. если вес стоит, то убираю все излишества вообще. курогрудь - наш лучший друг (с).

6. в БО дни белка больше, чем овощей! соотношение примерно 60:40. его легко соблюсти, если ужин в БО дни будет чисто белковым.

7. первое время лучше есть понемногу, но часто. оптимальным представляется 6 разовое питание. 3 основных приема пищи и 3 белковых перекуса.

8. овощей много, и они бывают не только сырые! овощи - это не только помидоры и огурцы. есть еще тьма разновидностей капуст (брокколи, цветная, кольраби, савойская, брюссельская.....), стручковая фасоль, кабачки, баклажаны, болгарский перец, редька, свекла, морковь, тыква...... это я назвала только то, что вспомнила навскидку и что в москве относительно доступно в любое время года.

9. основа всего - белок. за счет него мы худеем, по дюкану. примерное меню белкового дня:
завтрак: бутерброды из дю-хлеба, намазанного плавленным сыром Президент с пастромой из индейки, кофе с молоком.
второй завтрак: творожное суфле или просто творожок со стевией и какао, чай.
обед: курогрудь или запеченная говядина или рыба.
полдник: творожная запеканка
ужин: см. обед.

в БО дни к бутерам на завтрак добавляется ломтик помидора или огурца, к обеденному мясу варится на пару стручковая фасоль или брокколи. как вариант уже готовое 2-в-1 - солянка с мясом индейки. разумеется, другие овощи тоже можно. очень хороши баклажаны, кабачки в сезон, свежие овощи, какие есть, конечно же.
ужин и перекусы остаются неизменными.
вариант белково-овощного обеда - это димина басма, рецепт есть на сайте, ищется поиском.

воду 2 л в день я даже не выношу отдельным пунктом - это как отче наш должно быть.

10. нельзя испытывать чувство голода! всегда на расстоянии вытянутой руки должна быть разрешенная еда.

11. готовить близким можно, только предварительно наевшись своего, разрешенного, от пуза.

12. не совсем о еде. следим за стулом. если больше 3-х дней его нет, это запор. запор - значит отвесов не будет.


наверняка много всего забыла. этот пост будет еще правиться и дополняться.
катюня, стрелочка, про отруби - це ж общеизвестный факт. это не я тонко подметила.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


Последний раз редактировалось Lemon Juice 24 май 2013, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Изображение


можно утащу к себе ссылку?

п.с. для меня - это ты подметила, потому что я ПРОчитала именно тебя )
даже Дюкану до меня сложно достучаться, я ж жирафффка
п.п.с. - про селедку напиши!

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


Последний раз редактировалось Стрела 25 янв 2013, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Надюшка писал(а):
Таня, привет, спасибо за подсказку, извини, не сразу ответила.
Ты - молодец, смотришь на тебя и есть стимул.
Скажи, а ты на консолидации позволяешь себе в день допустимые продукты - вино 30 гр два раза в день?
Что сейчас больше любишь кушать, печь?
Мне всё интересно, я новенькая и ещё многого не знаю, не могу СОМ найти, стевию не переношу, сладкое не получается вкусным. Что-то не так.
Ездила летом в турцию с мужем - фото в купальнике до сих пор смотреть не могу, противно. НИКОГДА не думала, что буду худеть.

надюша, привет, рада видеть у себя в гостях!
ты поставь в подпись под линейкой ссылку на твой дневник, чтобы тебя было легко найти.
вино :laugh3: не позволяю, потому что я вообще спиртное не пью, даже и вне диеты. как-то нет потребности. 1,5 бокала шампанского в НГ ночь не считаются.
еда на консе практически ничем не отличается от круизной на самом деле, разве что чередования нет. вот печь стала больше - освоила пироги в мультиварке, кексы в микроволновке.
где ты живешь? сухие продукты можно заказывать в интернете с доставкой по почте, если в твоем городе чего-то нет.
стевия бывает в разных видах. бывает вообще без привкуса. надо просто приноровиться и научиться ею пользоваться. и не надо ждать от дю-сладостей, что они будут похожи на настоящие. это суррогат, но надо как-то его полюбить.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ой, девчоночки, обалдеть, столько поздравлений! спасибо, родные! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Стрела писал(а):

можно утащу к себе ссылку?

п.с. для меня - это ты подметила, потому что я ПРОчитала именно тебя )
даже Дюкану до меня сложно достучаться, я ж жирафффка


канэшно можно :girl_crazy:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:25
Сообщений: 688
Откуда: UA

Не в сети
Танюша, с днём ангела тебя !Изображение
Желаю тебе любви, здоровья и удачи во всём !!! :air_kiss:Изображение

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Ссылка на мой liveinternet -сборник Дю-рецептов в первом сообщении моего дневника ツ
Ветлана стройнеет тут


Последний раз редактировалось Ветлана 25 янв 2013, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Таня тебя и Таню Батлерунью с ИМЕНИНАМИ!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Поздравляю!!! :drinks:
(Времени Танюхин дневник искать нет , я вас тут у тебя на пару поздравлю, если ты не возражаешь.)

Твои заметки худеющим - отличные!!!! :ok:
Коротко все - и ясно.

(я сама так же худела, только на ужин к примеру в овощные дни к мясу/рыбе/птице могла горсть стручковой фасоли на пару добавить.)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304 ... 536  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron