закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: дневник Толстого мыша
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
а я и мудрая, и некоторая :laugh3:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: дневник Толстого мыша
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
толстый мышь писал(а):
девочки позитиффф
http://motivators.ru/sites/default/file ... -41614.jpg
девочки, мы относимся к последним. я права?
Изображение

ХИ-ХИ. Точно,согласна-последнее относится к нам.Спасибо за позитиффф:) :smile3:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Толстого мыша
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 07:53
Сообщений: 497
Откуда: М.О. Серебряные Пруды

Не в сети
девочки, я обалдеваю, сегодня целый день хожу во счастье. Встаю на весы утром, чуть не заорала от счастья, остановило, что все спали. УРАААААА! 77.6,
Изображение

_________________
Изображение

Моя диета: диета Дюкана



viewtopic.php?f=18&t=5990-мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Толстого мыша
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 07:53
Сообщений: 497
Откуда: М.О. Серебряные Пруды

Не в сети
Оказывается имбирь не только очень полезен, но и за счет гингерола, входящего в его состав, ускоряет обмен веществ, что ведет в свою очередь к желаемому снижению веса. При этом вы видите постройневшую и похорошевшую себя и у вас вновь возникает желание употребить имбирь.

Вы все еще не знаете о том как использовать имбирь для похудения. Сейчас мы это исправим!

Давайте для начала рассмотрим несколько рецептов чаев с этим чудо растением:

Имбирный чай (базовый рецепт)

Берем кусочек имбиря, очищаем и натираем на терке. Затем из расчета на 2 столовые ложки имбиря: 60 мл сока лимона, 1 столовую ложку меда, 1 литр кипятка. Кипятком заливаем все составляющие и оставляем завариваться на 1 час. Спустя час можно отведать кружечку этого замечательного напитка, предварительно процедив его! Если вы заварили его в первый раз, то начните с половины кружечки, чтобы посмотреть не возникнут ли у вас какие-либо побочные действия. Если все нормально можете довести количество такого чая, выпиваемое за день, до 2 литров в день.

Имбирный чай с мятой, кардамоном и лимоном

На 2 столовые ложки почищенного и мелко изрезанного имбиря: 60 грамм помытых и мелка нарезанных листочков мяты, щипотку молотого кардамона, 1 литр кипятка. Имбирь, мяту и кардамон перемешиваем и заливаем кипятком. Настаиваем 30 минут, затем процеживаем, ложим дольку лимона в кружечку со свежезаваренным чаем и наслаждаемся.

Имбирный чай с чесноком (от очень пышных форм)

Берем 4 см. корня имбиря и 2 зубчика чеснока чистим и нарезаем тонкими ломтиками. Перемешиваем и заливаем 2 литрами кипятка. Настаиваем смесь около часа, процеживаем. Можем пить. Такое необычное жгучее сочетание позволит ускорить обмен веществ в организме, что приведет к снижению веса.

А знаете ли вы что чай с имбирем можно использовать не только с целью похудения, но и для: согрева, избавления от кашля, лечения диареи? Не знаете? Тогда ловите рецепты:

- Чтобы приготовить имбирный чай для согрева нужно: выжать сок из 2 лимонов, добавить в него 2 чайные ложки меда и 1 чайную ложку почищенного измельченного корня имбиря (можно даже молотого). Залить эту смесь стаканом кипятка. Минут через 5 разделить ее на 2 части. В каждую часть налить по 2 столовые ложки виски.

- Если вас мучает кашель, то: возьмите зеленый чай и заварите его обычным способом. Через 5 минут перелейте его в термос и добавьте немного чищенного и порезанного имбиря. Через 30 минут снадобье готово.

Однако, имбирь для похудения можно использовать не только в виде чая, но и, к примеру, в виде салата. На 1 часть имбиря требуются: 1 часть сельдерея, 1 часть цедры лимона, 2 части запеченой в духовке свеклы и 3 части свежей моркови. Все ингридиенты смешиваем и заправляем подсолнечным или оливковым маслом. Салат готов. Кушайте на здоровье и худейте!

Да и жевание имбиря в перерывах между едой благоприятно скажется на фигуре - вместо конфетки или печенки пожуйте корешок. Он отдаст вам часть своих полезных свойств и не впустит лишние калории.

Теперь вы знаете рецепты, благодаря которым ваша фигура начнет преображаться в лучшую сторону. Но все же это дело не одного дня - пройдут месяцы пока вы увидите результаты. Хотите махнуть на себя рукой и не воспользоваться приведенными советами так как не хотите ждать так долго? Тогда ответьте честно сами себе на простой вопрос: "А за сколько я набрал(а) лишние килограммы?" Думаю не за один день. Именно поэтому и уходить они будут не сразу!

Так что настройтесь на лучшее и побалуйте себя свежезаваренной кружечкой чая с имбирем прямо сейчас!

_________________
Изображение

Моя диета: диета Дюкана



viewtopic.php?f=18&t=5990-мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Толстого мыша
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 07:53
Сообщений: 497
Откуда: М.О. Серебряные Пруды

Не в сети
http://www.diets.ru/data/cache/2012mar/ ... umb500.jpg, любо-дорого посмотреть

_________________
Изображение

Моя диета: диета Дюкана



viewtopic.php?f=18&t=5990-мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Толстого мыша
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 07:53
Сообщений: 497
Откуда: М.О. Серебряные Пруды

Не в сети
в связи с потерей энного количества граммов, я решила продолжить это начинание и начала свой день с завтрака.итак:
утро запеканка+кофе, дальше поесть мне просто не дали, но и особо не хотелось, вспомнила.еще минтай запеченый
Обед было что-то напоминающие кислые щи(обжарила чуть квашенную капусту и добавила водички) с удовольствием по хлебала, все это закусила окорочком куриным, разломив его на голень и бедро, потом кофе с рыбкой масленой подкопченной с хлебушком дюкановским
вечер омлет и опять окорочек+кофе
в промежутках употребляла водичку, ну наверное это можно назвать чаем с имбирем и лимоном, а еще попробовала Адский коктейль". правда он не до конца был сделан,т.к. корицу забыла на даче
и ходили мы сегодня долго, потому как гуляли пока погода позволяет

_________________
Изображение

Моя диета: диета Дюкана



viewtopic.php?f=18&t=5990-мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Толстого мыша
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 01:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 14:04
Сообщений: 545
Откуда: Юрмала, Латвия

Не в сети
спасибо за имбирные рецепты! :thank_you: я, конечно, знала о его пользе, и даже пару рецептов знаю, но эта статья превзошла все мои ожидания. мерси ещё раз :thank_you:

_________________
рост 166 см, 36 лет, Ира, можно сразу на "ты"
Изображение
рада гостям viewtopic.php?f=18&t=4513 :)
для скидки 10$ при заказе больше 40$ с iHerb используйте код OZU979,
и скидка 5$ на заказ меньше 40$ :good3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Толстого мыша
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 07:53
Сообщений: 497
Откуда: М.О. Серебряные Пруды

Не в сети
http://217.20.154.104/download.do?id=47 ... rageId=413 :taunt:

_________________
Изображение

Моя диета: диета Дюкана



viewtopic.php?f=18&t=5990-мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Толстого мыша
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 07:53
Сообщений: 497
Откуда: М.О. Серебряные Пруды

Не в сети
delja писал(а):
спасибо за имбирные рецепты! :thank_you: я, конечно, знала о его пользе, и даже пару рецептов знаю, но эта статья превзошла все мои ожидания. мерси ещё раз :thank_you:

всегда пожалуйста

_________________
Изображение

Моя диета: диета Дюкана



viewtopic.php?f=18&t=5990-мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Толстого мыша
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 23:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Пост про имбирь - весьма полезная информация! Спасибо! Можно, я утащу к себе в норку?

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: