закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4899 ]  На страницу Пред.  1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 490  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:07
Сообщений: 2651

Не в сети
Катища, ебать ты худая стала...

_________________
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 8&start=20
Главное в диете – это сон. Вовремя не уснул – все, обожрался.
Фотке "до" и "в процессе" стр 53 "После" стр. 120
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
:O: :yes2:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 19:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
АлкА, щетаю надо ехать в сентябре. Я еще поеду туда, мне там оч. понра! в бархатный сезон

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 19:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Monetka писал(а):
Катища, ебать ты худая стала...



херово выгляжу? с лицом я уже смирилась, шо еще не так?

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 19:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:07
Сообщений: 2651

Не в сети
Стрела писал(а):
Monetka писал(а):
Катища, ебать ты худая стала...



херово выгляжу? с лицом я уже смирилась, шо еще не так?


еще на комплименты напрашиваешься? нидаждесся.

зы.намного более супер чем сорок кил назад, чесслово. тем боле что лица там особо не видно. мне нра, короче. Женюсь!

_________________
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 8&start=20
Главное в диете – это сон. Вовремя не уснул – все, обожрался.
Фотке "до" и "в процессе" стр 53 "После" стр. 120
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 19:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
форум зараза опять виснет.... :no: :fool:

Кумася спасибо за Магнолию в цвету!!!!! :Rose: :tender:

( а я уже наполеоновские планы строю на запеканку из тофу с тыквой, по твоим мотивам.... тьфу тьфу :superstition: , шоб опять не заболеть....
Правда у меня не совсем тыква, как и тофу не совсем творог.. , а какой то сквоШ, на тыкву похоШ, но он написано ,- что один Испанский сладкий и ярко оранжевый в нутри, а второй Аргентинский желтый, но еще пока не вскрыт, тоесть оба не вскрыты.... у Эффи всегда кажНой твари по паре! даже две Эффи... :mosking: :mosking: правда деть один. :victory:

Кума , ты тыкву сырую на терке трешь и в мультю в творог добавляешь? , я конЭшно наглеть не буду и сама покапашуся у тебя в дневничке.... но че б кумасю не спросить... :friends: )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 19:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Дуся моя Катерина! Как подумаю, что на дорогу 9,5 часов надо, так... ёпрст, не летает ничего прямого :cry:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
от блин написала тут всем не ту кнопку нажала - и все пропало.

Эффичка - да, сырую! измельчаю в малой чаше блендера и слоем посередке выкладываю.

Круть - тебе отвечу с работы, бо я тут голая сижу в лосьене, а дите встало и говорит что ща ослепнет от такой красоты ))

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Кумася , спасибо. :thank_you:
:friends: :air_kiss: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вести из кухни
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 18:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Котлеты говьюжьи

Здравствуй моя деточка! Пишет тебя твоя тётя из Киева! Нет я не буду у вас жить, я буду писать тебе письмо. Про то, как жарить говяжьи котлетки. Ой, это все так просто, что ты научишься и будешь смеяться над ними.

Берем кусок телятины. Хотя где ты сейчас на рынке найдешь хорошую телятину? а? Ой на этом рынке даже в говядину без кости умудряются засунуть берцовую кость от слона. И разве тот сейчас рынок, что раньше? Они крутят перед тобой куском мяса, как циган солнцем и дома ты видишь что это не мясо, это же сплошное неподобство и шахрайство! Хорошо, что твою старую тетушку не забывает партия и еще изредка снабжает продуктовыми пайками. Но ничего, ты приедешь ко мне погостить, ненадолго конечно, мы пойдем на Житний рынок и будем делать базар. Тётя тебя научит!

Изображение

кроме мяса мы берем большую мыску и мясорубку. Электромясорубка, хорошая вещь, скажу я тебе! Обязательно закажи себе ее на свадьбу у бохатых родственников. Ну ты посмотри какое красивое мясо, права ли я? Но на такое мясо никакого витамина Дэ не хватит. (денег жарг.)

Изображение

Если б мишки были пчелами, то они бы нипочем....
Да, если бы я была как наша мадам с заграницы, то я би пошла на патее.ру и сделала из этой красоты - медальоны с грибным соусом. Но у меня же другая задача - научить тебя деточка делать котлетки! Хорошая девочка должна уметь делать хорошие котлетки, да.

Первый раз мяско прокрутим через крупнокалиберную дырочку.

Изображение

Ой, я не знаю уже где ты взяла свою говядину, но давай прокрутим это животное еще раз через крупную дырочку

Изображение

А теперь, через мелкую дырочку. Тетя это все делает после работы, после 20 минут в пробках по брущатке, так что и ты не ленись и верти коромыслом, а лучше попроси лыцаря пусть трицепс разрабатывает. Ой, я незнаю гиде ви берете такое мясо? Крутите Шура крутите они золотые (с) будут ваши котлетки очень жевательные.

Изображение

Ви видите, какое у меня мясо? На этом вентиле даже жилочек не осталось. Ой ну покрутите еще, вам шо жалко?

Изображение

Пока лыцарь крутит фарш (а у меня заместо него электромнясорупка) чистим лук. У тетушки завалилась одна луковичка-сиротка. Думала на рассаду пустить, да для такого дела, как научить нашу хорошую девочку котлетам, мне ничего не жалко. А ты возьми лучче две!
Яйца же будет достаточно и одного.

Изображение

Чтоб ви знали, лук надо обязательно накромсать. Не надо пихать его в мясорубку! Бери пример на меня - кроши его мелко. У тебя есть острый ножичек? У тебя есть лыцарь он наточит. Тетушка уже не верит в сказки про белого бычка и купила себе керамический и уже не полощет лыцарям мозги на щет поточить анструмент. Крошеный лук в фарше при жарке пустит сок, и когда откусюешь котлетку сок так и брыжжет и вкусно очень и жевать приятно.

В большой мыске фарш, яйцо, лук, соль и перец. О! я привезла прэкрасную сванскую соль и смесь приправ для мяса. Ммммм - грузины знают в этом толк, хорошие люди, дааа.

Изображение

Ой, если этот вражый форум опять не пропустит мое многобуквие и многопикселе, я уйду. да. Присмотрела в Табакини себе такой монастырь мужской - всего три монаха, зато 50 нагазов, ой деточка, что ты знаешь про собак? Если ты не видела настоящего кавказского нагаза - ти ничего не знаешь о собаках.
Добавляем немного топленого (ну откуда у тебя топленое?) молока. Конечно тетя Сара Рабинович ругала б меня, что это уже будут некошерные котлеты. Но она ругала меня всегда, она ругала на базаре всех торговок творогом и яйцами, и меня маленькую дуру, за то, что не туда смотрю, когда выбираю. Тети Сары уже нет давно, а я все хожу на Житний рынок и вспоминаю, как она учила меня выбирать яйца. Я тебя тоже научу.

Изображение

Ну да вернемся к котлетам. Вымесить фарш на котлеты ума много не надо, это без обид, да. А нужна ловкость рук. Фарш вымешиваем до однородной массы, а потом так загребаем его щедро рукой и - ХЕРАКС об миску!
А я говорила - возьми большую, вот соскребай теперь со стен это безобразие. Надеюсь стены-то хоть в кафеле?

В общем херакс, дает фаршу легкость и однородность.

Изображение

я бы показала тебе кузькину мать этот херакс, но левой рукой нужно держать миску, а правой шмякать фаршем об дно. Или даже обома руками.


ты посмотри, деточка, это ж не фарш - это ж золото!

Изображение

кладем его вчера вечером в холодильник и идем в спортзал. После спортзала уже никто никуда не идет и котлет на ночь глядя не жарит. Котлеты жарить будем утром. На очень маленьком огне и под крышкой. У тебя еще остались в хозяйстве крышки? а то я тебе вышлю. У меня крышек всегда больше чем кастрюль и сковород. Видать едут и едут ко мне крышки эти.

:pooh_honey:
Утренний запах жареных котлет может разбудить не только домашних, но и соседей. Если ты пойдешь в душ и забудешь поставить их на маааааленький огонь. Поэтому будь внимательна и не переведи котлетки на колбасные обрезки.

О! внезапное фото. Тетя решает каким кофеем разогнать себя с утра.

Изображение

Посмотри на продукцию, сильно не зажаривай и не увеличивая огня переверни и держи под крышкой пока наводишь макияж (тетя не наводит, да) тетя пока варит кофе.

Изображение

Изображение

Готовность кофе обычно определяется замызганной плитой. Котлетки тоже уже хороши. Можешь пока вот тут стоишь сделать чуть больше огонь и подсушить их.

кругом-бегом имеем с утра котлетки и кофе

Изображение

с чем я нас и поздравляю.

Деточка, кушай говядинку, от нее так хорошо уходит вес!
Твоя тетя уже носит джинсы, такие как в ее молодости только у фарцовщиков и детей членов партии были.

Изображение

Да, а у меня все хорошо и сегодня несмотря на прогулы грузчиков исторический минимум, пойду попинаю свою красотку роковую.

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


Последний раз редактировалось Стрела 15 мар 2013, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4899 ]  На страницу Пред.  1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 490  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: