закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1945 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Пол пути уже пройдено! =)
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 16:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Ой, у нас еще и внутренние состояния совпадают. =) Я тоже чуть ли не летаю, так меня все радует. =) Тоже черный цвет до жути надоел, стараюсь ярче быть сейчас. =) Хотя и черное люблю, классический наряд особенно если - блузочка белая или светлая, черная юбочка или брюки - красота. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Пол пути уже пройдено! =)
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 21:12 

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:51
Сообщений: 682

Не в сети
Привет! Какой яркий, насыщенный и обстоятельный дневник! И какая у него стройная и быстро далее стройнеющая хозяйка!
Я заглянула, восхитилась, вдохновилась и пошла дальше стройнеть!

Удачи! :victory:

_________________
Изображение

Аня, ко мне на "ты" :)
Мой дневник: viewtopic.php?t=6940
Атака: 24-27 апреля. - 2.9 кг
Круиз: 28 апреля-27 мая - 4.1 кг
28 мая-27 июня - 5 кг
28 июня-27июля - 4 кг
28 июля - 27 августа - 3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Пол пути уже пройдено! =)
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
katekor писал(а):
Изображение
Новые результаты и итоги можно подвести.... :ok:
Сегодня ровно 3 месяца, как я начала свой Дюкановский путь... :yes4: Еще ни разу не пожалев об этом! :mosking: И думаю никогда уже не пожалею! :smile3:
У меня куча позитива и энергии, чтобы дойти до конца и готова поделиться ими со всеми!!!!!!!! :girl_in_love:
Я очень рада, что я здесь!!! :friends:

Вес: 77,5 кг
Общий минус: -16,3 кг
Срок: 3 месяца
Фото: тут

Поздравляю с 3 месяцами!У меня вчера оказывается тоже -3 месяца.Общий минус 11,7кг.

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Пол пути уже пройдено! =)
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 22:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Ой, у нас еще и внутренние состояния совпадают. =) Я тоже чуть ли не летаю, так меня все радует. =)

Мне кажется, что это состояние должно быть у всех, теряющих свои лишние, ненужные, некрасивые и нездоровые килограммы, обретая тем самым легкость (и физическую, и моральную), плюс здоровье, новую или "старую новую" одежду и т.д. и т.п.!!! :Yahoo!: Это ж позитииииииииииииив!!! :party:
______________

lastochka82 писал(а):
Привет! Какой яркий, насыщенный и обстоятельный дневник! И какая у него стройная и быстро далее стройнеющая хозяйка!
Я заглянула, восхитилась, вдохновилась и пошла дальше стройнеть!
Удачи! :victory:

Аня, привет!!! :friends: Рада знакомству!! :drinks:
Спасибо большое за приятные слова!! :Rose: Желаю самых приятных и лёгких похуданий с Дюканом!! :tender:
Обязательно зайду к тебе в гости! :wink3: И ты приходи, я всегда рада гостям! :yes4:
______________

яТатьяна писал(а):
Поздравляю с 3 месяцами!У меня вчера оказывается тоже -3 месяца.Общий минус 11,7кг.

Танюш, спасибо, ну тогда и тебя с 3 месяцами!!! :Rose: Прекрасный результат!!! :good:
Летим дальше!!! :friends: :girl_witch:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Пол пути уже пройдено! =)
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 23:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
ИзображениеОтчет по меню (схема 1/1):

17.05.2013 / День 89 (БО) / Вес 77,5 кг (-16,3 кг)
14:15 дю-лепешка с рассыпчатым творогом Valio 2% + чай с молоком
17:30 котлеты куриные 3 шт. + тушеная свежая капуста + дю-даниссимо + кофе с молоком
20:30 тушеная телятина + свежий огурец
22:45 сашими лосось + чай с лимоном
Пятница, поэтому отбой в 5 утра :mosking:

18.05.2013 / День 90 (ЧБ) / Вес 77,5 кг (-16,3 кг)
15:15 дю-лепешка + 1 куриная сосиска 4% + биойогурт 0% без добавок + чай с молоком
17:00 кофе + 2 ломтика сыра 5%
20:30 тушеная телятина + язык отварной + креветки
21:30 чай с лимоном
Суббота, поэтому отбой в 4 ночи :mosking:

19.05.2013 / День 91 (БО) / Вес 77,8 кг (-16,0 кг)
14:30 дю-лепешка с сыром 8% + 2 свежих огурца + йогурт клубничный 0% + кофе с молоком
16:30 напиток с алоэ 0 ккал без сахара и добавок (см.описание и фото ниже)
18:30 куриный шашлык + язык отварной + черри и сладкий перец
19:45 биойогурт 0% без добавок + чай с лимоном
22:00 кефир 1%

Изображение Сегодня пила купленный в "нашем" дюкановском магазине напиток с кусочками алое... Делюсь впечатлениями, вдруг кому интересно! :wink3:
Вкус на любителя, было ощущение, что мыло душистое разбавили водой... :girl_haha: Но для разнообразия и в жару, которая сегодня пришла в Питер в первой половине дня, было вполне ничего.. :yes4: А некоторые судя по отзывам в группе этого магазина, так прям в восторге от вкуса! :yes4:
Радовало больше всего то, что в составе нет сахара, нет консервантов, и каллорийность составляет 0,4 ккал на 100 мл, т.е. по сути 0 ккал.. :ok: Ну и если верить тому, что написано "на заборе", то этот напиток улучшает работу кишечника и пищеварения..
Вообщем, вот такое новшество у меня сегодня было! :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Пол пути уже пройдено! =)
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Я сегодня еще немножко отвесила :yes4: От линейки -300 гр, а с учётом вчерашней качели в +300, получается -600 гр..
После БО дня очень даже радостно! :wink3:
И вчера в очередной раз убедилась, что как ни крути, но, девчонки, если вы хотите отвешивать хорошо, минимально качаться и не привешивать в БО дни, принцип "ешь сколько хочешь и когда хочешь" нужно забыть... Только очень ранний ужин и строгая "голодовка" после ужина дадут вам соответствующий результат! А иначе качелей, привесов, колебаний не избежать... Увы... :pardon:
Я вот заметила, что если ложусь спать голодная (т.е. ужин был давно), на утро всегда будет отвес, либо вес без изменений! А если я ложусь спать без чувства голода (т.е. ужин был не так уж давно), то на утро будет +, ну в лучшем случае вес без изменений, но и то вряд ли.. А уж если поесть перед сном, то привес будет 100%ный, даже от безобидного чего-то!
А еще лично для меня проще ВООБЩЕ НИЧЕГО не есть поздним вечером, чем чего-то немножко или чуть-чуть... Потому что НИЧЕГО - это НИЧЕГО, а "немножко" понятие растяжимое... :mosking: И когда ты реально голоден, то тебе маленький кусочек курочки или немножко творога или т.п., роли никакой не сыграют, голод один фиг останется, а еда уже в желудке - значит не жди отвеса! :pardon: По крайней мере у меня так!
Конечно можно себя никак не ограничивать и есть когда угодно, но процесс будет реально долгий и психологически трудно будет видеть все эти качели, привесы...

Никого ни к чему не призываю, но может кому пригодится:
мой принцип по вечерам таков...
Изображениестараться делать ужин ранним
Изображениеделать ужин достаточно легким, т.е. не набивать живот до отвала, тяжести в животе не должно быть (особенно вечером)
Изображениене есть после ужина уже ничего
Изображениечаса за 2 до сна уже и воду не пить
Изображениев БО дни вечером либо исключить овощи, либо их наличие минимально
Изображениеесли совсем тяжело и голодно, а до сна далеко, выпить пустой кефир 0-1% (можно с сах.замом)

Лично мне такой подход способствует отвесам и хорошим темпам...
А вообще я не стремлюсь очень быстро сбрасывать, т.к. коже нужно успевать за нами подтягиваться, но растягивать круиз на долгие месяцы не стОит, потому что это рано или поздно приведет к тому, что ЧБ дни будут тяжелее переносится, начнет надоедать еда, постоянные качели на весах и т.д., это всё начнет демотивировать! Поэтому я за принцип - "собрался, отстрелялся"! :yes4: Лучше себя построже подержать сейчас, но прийти к 3 этапу поскорее, чем скажем год жить на Круизе и устать от него...
Поэтому всем кому не хватает сил и воли, давайте собирайтесь и вперед!!! :girl_witch: Чем собраннее вы будете, тем чаще будете видеть отвесы на весах, ну и тем быстрее придете к своему ПВ! :yes4:
Вот... Пробило меня сегодня на мысли! :mosking:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


Последний раз редактировалось katekor 20 май 2013, 13:57, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Пол пути уже пройдено! =)
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Кать, с отвесом! Все ты правильно говоришь, но как назло разбирает чего-нибудь стрескать перед сном!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Пол пути уже пройдено! =)
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
Последний раз ем в 8 вечера, ложусь спать в 1-2 ночи, с легким ощущением голода, но вес скачет и радуюсь каждой сотке! Возможно я исключение :dntknw: а еще мне кажется, что не все смогут голодать.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Пол пути уже пройдено! =)
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
zelenok писал(а):
Кать, с отвесом! Все ты правильно говоришь, но как назло разбирает чего-нибудь стрескать перед сном!

Знаю, у меня всё так же.. :mosking: Но что делать! Судьба у нас такая! :pardon:
__________

Ol1ga писал(а):
Последний раз ем в 8 вечера, ложусь спать в 1-2 ночи, с легким ощущением голода, но вес скачет и радуюсь каждой сотке! Возможно я исключение :dntknw: а еще мне кажется, что не все смогут голодать.

Ну ты сравнила свой вес, который в зоне ПВ... :wink3: Поэтому ты не исключение, у тебя так и должно быть! :yes4:
А голодать поздним вечером конечно не все могут.. Это и тяжело, и трудно, и есть мужья, дети, гости и т.д. Но надо по крайней мере стараться.. А иначе нам никак! :no: Мы ж тут не зря собрались, у нас у всех склонность к набору веса... :pardon:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Пол пути уже пройдено! =)
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Все правильно, Кать, говоришь, не поесть на ночь это путь к успеху, но не голодать. У меня стратегический запас - вареные яйца. Если как-то не сложилось в ужином, не вовремя или чувствуешь, что не уложишься ко сну и опять может подкосить на поесть, то одно вареное яйцо может сделать правильную погоду даже поздно вечером, а один вареный белок даже с нескольких яиц уберет голод и подкинет организму легчайший белок. :good:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1945 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 195  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: