закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 428  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: - 20 фунтов
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Гугусик писал(а):
Львовна писал(а):
Цитата:
Тань, приветик) Я и сама не пойму, что стало с моими вкусами, раньше мимо шоколада пройти не могла, печеньки и сладости моя больная тема с детства была. А сейчас - я сама в шоке, ем правильную еду, а на это все пофиг. Мне странно это) Ладно, не будем думать, что все так и будет, организм штука странная, то не хочет ничего, то как сорвется! Так что правильно ты говоришь "враг не дремлет"))) (это я лишний вес имею ввиду)

то же самое - так закину в себя чего-нить для проформы так как Дюкан сказал что пировать надо, и чтобы проверить могу ли я не сорваться. Ну могу, хочется как-то изхитриться и поменьше думать о жратве и при этом не поправляться.

Привет) Про то, чтобы поменьше думать о жратве, ты права, частенько ловлю себя на мысли о еде)) Хотя я думаю это проблема, а может и не проблема всех людей, которые сидят на диетах.. И все же наверное чтобы сохранить нормальные вес о питании думать необходимо постоянно..Посмотрим еще когда пойдем на 4 этап)

Все правильно говоришь, Оксанчик, по-другому наверно не получается... Одна надежда, что мы за консю научимся хорошо и правильная еда войдет в привычку, и к стабилизации уже все пойдет на автомате... скорей бы, а то иногда чувствую себя как бывший наркоман - встаю с мыслью о дозе-еде и ложусь с нею. Это еще с учетом что детям няня готовит и вообще они у меня к здоровой еде приучены, иначе я б такое никогда не осилила.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: - 20 фунтов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 05:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Привет) Что-то давно не забегала ты сюда.. Как дела твои, как конся продвигается? Интересно, какая у вас погода?

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: - 20 фунтов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 23:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Гугусик писал(а):
Привет) Что-то давно не забегала ты сюда.. Как дела твои, как конся продвигается? Интересно, какая у вас погода?

Привет, Оксанчик,
Погода у нас в это время года практически не меняется - жарко и влажно всегда в первой половине июля: через 3 минуты после выхода на улицу становишься липким разомлевшим существом.
а не забегаю я потому что времени нет - раны зализываю (после больного горла и ленивых грузчиков) и грехи замаливаю (после вчерашних гостей). Сколько по счету у меня пиров было вчера - не знаю, сегодня на меня спутник жизни посмотрел с укором за завтраком и сказал, мы-то вот как примерные объедками после гостей пробавляемся, а ты кашку с йогуртом. В остальное время работаю из дома, пока жую куриную грудку, запиваю зеленым чаем, и даже еще свою норму яиц не выела ( а у меня уже почти 5 вечера). Ну и со стыда конечно проявляю изобретательность как сохранить никому-не-нужно-слишком-много-приготовлено. Еще немного и можно будет писать руководство на тему как не изменить дюете и накормить семью после приема гостей.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: - 20 фунтов
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 23:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:25
Сообщений: 1685
Откуда: США/СПб

Не в сети
Вот это я зашла, так зашла ! Я тоже Таня, не далеко от тебя ( я в СТ)

Про белый день не слыхала, но очень логично. Побелею обязательно.
А ты как я поняла только 4 кг скидывала? И чего меня тут так чморят,? (да-да-да Танюша-Лемонждуся, на тебя намекаю :beee: ) Мне не много и надо.... до идеала :girl_pinkglassesf: :laugh3: А они скелетом дразнютси! :girl_cray2:

Ну заходи если что...

_________________
Изображение
здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: - 20 фунтов
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 00:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Батлерунья писал(а):
Вот это я зашла, так зашла ! Я тоже Таня, не далеко от тебя ( я в СТ)

Про белый день не слыхала, но очень логично. Побелею обязательно.
А ты как я поняла только 4 кг скидывала? И чего меня тут так чморят,? (да-да-да Танюша-Лемонждуся, на тебя намекаю :beee: ) Мне не много и надо.... до идеала :girl_pinkglassesf: :laugh3: А они скелетом дразнютси! :girl_cray2:

Ну заходи если что...


Привет, соседка, очень приятно.
Я как в теме написано скинула 20 фунтОв, из них последние 6 кг на Дюкане - примерно половина получается, что-ли? И (шепотом) еще 3 хочу, но не сразу, сначала эти пусть закрепятся и лето пройдет. А кстати, может мы новую теорию откроем - дробный Дюкан: скинул десяточку - закрепил, потом еще - опять закрепил, мне кажется так застоев меньше будет.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: - 20 фунтов
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
В моей материнско-дюетической жизни произошло интересное событие: с 11-летней дочкой в магазине мы купили футболки с похожим рисунком и одного размера. Надо отметить, что девочка моя худенькая, но с хорошими плечами, и футболка ей может быть великовата и вообще просто размера меньше у них не было, но факт - вещь упрямая, против него не попрешь: любую интерпретацию кроме как документальное подтверждение моего изящества отметаем на корню.

А по делу - я слегка подрасслабилась: в начале июля много всяких поездок и событий: в основном пиры получаются чуть более растянутыми, чем хотелось. Пытаюсь излишества компенсировать дополнительными белковыми днями, пока получается.

Сахзам закончился - буду пытаться отвыкать, мне все же уже 2 фрукта в день можно. :Yahoo!:

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: - 20 фунтов
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 04:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Львовна писал(а):
В моей материнско-дюетической жизни произошло интересное событие: с 11-летней дочкой в магазине мы купили футболки с похожим рисунком и одного размера. Надо отметить, что девочка моя худенькая, но с хорошими плечами, и футболка ей может быть великовата и вообще просто размера меньше у них не было, но факт - вещь упрямая, против него не попрешь: любую интерпретацию кроме как документальное подтверждение моего изящества отметаем на корню.

А по делу - я слегка подрасслабилась: в начале июля много всяких поездок и событий: в основном пиры получаются чуть более растянутыми, чем хотелось. Пытаюсь излишества компенсировать дополнительными белковыми днями, пока получается.

Сахзам закончился - буду пытаться отвыкать, мне все же уже 2 фрукта в день можно. :Yahoo!:

Привет) Сейчас наверное у многих планы питания немного меняются, во все вносит свои коррективы жизнь,и все же , чем она разнообразнее, тем интересней. Я вот тоже хотела себе пару белковых дней сделать. но... В общем питаемся в основном по дю, и это главное)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: - 20 фунтов
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 19:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Интересно, то ли форма ног у меня поменялась, то ли я стала крайне некритично к себе относиться... Вчера напялила юбку, которая сто лет в шкафу лежала (в талии немного жмет - фасон неудачный - есть еще куда стремиться). Длина - на ладонь выше колена - никогда такое не носила, всегда считала, что мне не идет к "аппетитным" коленкам. Одела - вроде ничего... и мужской взгляд (обычно строгий настолько что я его вообще предпочитаю не спрашивать) сказал вполне достойно... чудеса ей Б-гу с этой дюетой.

Кстати, мне попалась статья Дюкана о том как питаться в отпуске, вечерком ссылку поставлю - ничего особо нового, но от мэтра. Не сказано только сколько таких отпусков в год положено.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: - 20 фунтов
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 04:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Как одюканить отпуск
Мой краткий перевод (фактически это адаптация консолидации "как не поправиться в отпуске")

Цитата:
Stick to low-fat meat/ fish/shellfish with salad and vegetables and low-fat dairy products;

Allow yourself a small portion of hard cheese, 2 slices of wholemeal bread, one piece of fruit and one glass of wine per day;

Have 2-4 tablespoons oat bran per day;

Enjoy two celebration meals per week;

Maintain your Protein Thursdays;

Walk 25 minutes per day;

Drink 2 litres of water per day.


    - Придерживайтесь пищи из нежирного мяса/рыбы/моллюсков, овощей и нежирных молочных продуктов.
    - Позвольте себя два куска хлеба, небольшую порцию твердого сыра, один фрукт и бокал вина в день
    - Съедайте 2-4 столовые ложки овсяных отрубей в день
    - Вам разрешается два пира в неделю
    - Продолжайте соблюдать белковые четверги
    - Гуляйте по крайней мере 25 минут в день
    - Выпивайте 2 литра воды в день.

Та же консолидация, только с вином и большим количеством отрубей

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: - 20 фунтов
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 04:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:25
Сообщений: 1685
Откуда: США/СПб

Не в сети
Львовна писал(а):
В моей материнско-дюетической жизни произошло интересное событие: с 11-летней дочкой в магазине мы купили футболки с похожим рисунком и одного размера. Надо отметить, что девочка моя худенькая, но с хорошими плечами, и футболка ей может быть великовата и вообще просто размера меньше у них не было, но факт - вещь упрямая, против него не попрешь: любую интерпретацию кроме как документальное подтверждение моего изящества отметаем на корню.

:good:
Ну все держись дочура! Скоро мамка у тебя вещи из гордероба начнет тырить :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение
здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 428  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron