закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 343  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 20
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Элечка, Поздравляю с отвесиком! :Rose:

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 20
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Talvi писал(а):
Даёшь перетаскивание интернет-знакомств в реальную жизнь!


Да у меня так на всех форумах, где я общалась, получается. Я ярко выраженный экстраверт.

Talvi писал(а):
Лучше поздно, чем никогда. Главное, довести теперь дело до конца. Хотя я в тебе не сомневаюсь)


Я думаю, что доведу. Я в этом плане как юнит кавалерист в героях меча и магии - если взят разгон, то ломанется через все поле и сделает всю игру, а если разогнаться некуда, то машет втупую копьем и дохнет. И вообще сейчас постараюсь рассказать о своей попытке худеть на подсчете.

Alter_Ego писал(а):
молодцы, что встретились! может устроим киевскую мини-форумку? :drinks:


Так я за! лучше чуть ближе к осени, когда из отпуска вернусь.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 20
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Да у меня так на всех форумах, где я общалась, получается. Я ярко выраженный экстраверт.

А я ярко выраженный интроверт, но у меня тоже так получается. Паре форумных знакомых я сейчас сдаю комнату, к ещё одному намыливаюсь в гости. Плюс с нашими девчонками собираюсь встретиться - к одной вот скоро сама приеду, другая в сентябре ко мне собирается.

Talvi писал(а):
Я думаю, что доведу. Я в этом плане как юнит кавалерист в героях меча и магии - если взят разгон, то ломанется через все поле и сделает всю игру, а если разогнаться некуда, то машет втупую копьем и дохнет. И вообще сейчас постараюсь рассказать о своей попытке худеть на подсчете.

Ыы, герои меча и магии.. Я в них с 99 года играю. Вот недавно третьих скачала, дабы децтво вспомнить.
А про калории расскажи. Я на подсчёте калорий худеть не пыталась, пыталась на супчике-душегубчике. Вернее, меня мама похудеть пыталась. Я продержалась дня четыре, потом чуть не поубивала всех..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 20
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Talvi писал(а):
А я ярко выраженный интроверт, но у меня тоже так получается. Паре форумных знакомых я сейчас сдаю комнату, к ещё одному намыливаюсь в гости. Плюс с нашими девчонками собираюсь встретиться - к одной вот скоро сама приеду, другая в сентябре ко мне собирается.


О, ну это как у меня. Я на конном форуме в гости ездила и в Москву, и в Питер, и в Минск, и львовяне с харьковчанами ко мне приезжали.

Talvi писал(а):
Ыы, герои меча и магии.. Я в них с 99 года играю. Вот недавно третьих скачала, дабы децтво вспомнить.


А мне муж на ДР подарил шестых с дополнениями. Знал, чем меня порадовать. Мне вообще что-то дарить - это пипец. Либо оно мне не нравится, либо не подходит, либо уже такое есть. А третьи герои для меня классика. Обожаю.

Talvi писал(а):
А про калории расскажи. Я на подсчёте калорий худеть не пыталась, пыталась на супчике-душегубчике. Вернее, меня мама похудеть пыталась. Я продержалась дня четыре, потом чуть не поубивала всех..


Во. Тогда и про супчик расскажу. Я тоже так худела.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 20
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
"Супчик-душегубчик"! Ха-ха-ха! Супер!

На подсчете калорий один мой знакомый худеет. Ему на Дюкане дорого показалось. По-моему, долго считать калории могут только совершенно особенные, отличные от других люди. Которые могут, к примеру, позвонить другу и сказать: "Я к тебе на день рождения не смогу прийти, я сегодня уже съел свою норму калорий".

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 20
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Элла, с отвесиком! Потихоньку-полегоньку :good: Надеюсь, ты подбодрила Верочку? А то что-то тон ее сообщаний в последнее время был не очень оптимистичный.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 20
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Kartinka писал(а):
"Супчик-душегубчик"! Ха-ха-ха! Супер!

На подсчете калорий один мой знакомый худеет. Ему на Дюкане дорого показалось. По-моему, долго считать калории могут только совершенно особенные, отличные от других люди. Которые могут, к примеру, позвонить другу и сказать: "Я к тебе на день рождения не смогу прийти, я сегодня уже съел свою норму калорий".


На самом деле к этому привыкаешь. И уже идет определенная наработка, когда знаешь калорийность каждого блюда. Ну, вот сейчас допишу и расскажу. Там другие затыки..


mamaptica писал(а):
Элла, с отвесиком! Потихоньку-полегоньку :good: Надеюсь, ты подбодрила Верочку? А то что-то тон ее сообщаний в последнее время был не очень оптимистичный.


Да ее и ободрять не надо. Во-первых, она отлично выглядит, во-вторых, с ней очень здорово и позитивно.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 20
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
А я ярко выраженный интроверт, но у меня тоже так получается

Я тоже интроверт, да еще какой, для меня с незнакомыми пообщаться целая проблема, да и на форумах тяжеловато - заставляю себя:)
Но тоже есть знакомые, с которыми потом в реальной жизни начинаю общаться, особенно с крысиного форума :mosking:
Элла, с отвесиком :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 20
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Итак, я тут хотела рассказать об эпизоде из моего похудения. А именно, о нескольких месяцах на подсчете калорий. И о сельдерейном супчике.
То, что у меня шибко все не в порядке с весом, для меня было понятно и в прошлом году, и в позапрошлом. Но есть такая штука – бывает, что ты знаешь о какой-то проблеме, но вот пока лично тебя она не гребет. Ну вот типа как у меня кончики волос не алле, но для меня главное, чтоб длина была, а с тем, что они секутся, я ничего радикально делать не намерена. Так и с весом: он был, конечно, но это были проблемы индейцев, которые шерифа не волнуют. К постоянному дискомфорту и болевым ощущениям в суставах я как-то привыкла – только выходила из состояния депрессии, а в ней это в общем-то вполне органичное и малозаметное ощущение по сравнению с тобой, что делается в твоей голове. На лошадь лезть не хотелось – депрессия же. Ходить лень. Хотелось сидеть дома и жрать или пить пиво. На выходе из депрессии у меня слегка проснулся интерес к собственному внешнему виду, но именно слегка. Не было мотивации.
Сначала был эпизод с боннским супчиком. Коллега по работе, примерно в одной со мной весовой категории, начала его активно рекламировать. И я тоже заметила, что она слегка так схуднула. И подумала: а почему бы не попробовать? Сказано – сделано. Сварила я этот супчик. Ну, все знают состав: сельдерей, морковка, капуста, лук, томатный сок, и варится этого дела здоровенная кастрюля. Начала жрать. И тут сразу пошел затык. Утром жрать я не могу или могу что-то вроде яйца или отрубей. На работу супчик не потаскаешь, с моей аккуратностью его проще сразу в сумку вылить. Сталбыть, день сидишь голодный и злой, вечером ешь супчик. Ешь его, суку, ешь, а голод не проходит. И суп уже не лезет. Ладно, потерплю, может, метаболизм разгонит. Первый день. Второй. На третий у меня началась рвота. На четвертый она продолжилась сразу после супчика. На пятый я сказала: пошел он нафиг, этот супчик, я не могу столько блевать. И ладно бы все так закончилось, но какой после него был жор!!!!! Я была готова жрать все, что не приколочено, кроме овощей. Забегая вперед, скажу, что сельдерей теперь не могу есть совсем, капусту и лук в супе – с трудом, а долгое время даже вид этих кулинарных ингридиентов вводил меня в состояние «да пошли вы все вон, уроды растущие». Итог: ушел килограмм, пришло, наверное, 4.
Кстати, выглядела тогда я где-то так. Не такая жутко полная, как в прошлом году, но вот открыла эту фотку и ужаснулась. Какие-то совершенно мертвые глаза. Депрессия – страшная штука.
Изображение

Вот, а потом уже, через некоторое время, в начале прошлого года или в конце позапрошлого, уже не помню, я снова спохватилась. Была у меня тогда подруга Надя. Очень мудрый и тактичный человек. Она сама похудела с примерно 78 до 58 кг и держит этот вес уже несколько лет. И вот с ней я как-то вышла на эту мою болевую точку. И честно сказала: Надюш, я как бы головой понимаю, что этот лишний вес мне совершенно не нужен, но у меня начисто отсутствует мотивация. Потому что я не считаю, что полный человек хуже худого, мне малоинтересно быть красивой, до модельных стандартов я все равно не дойду, а при минус десять кило я буду все такой же полной по сути. Вот разве что с одеждой проблема, ничего на себя найти не могу. И Надя подумала и сказала: представь себе, что тело – это костюм полярника. Понятно, что суть полярника не в костюме, а в его мозгах, но если этот костюм будет паршивый и драный, то он будет мешать ему эффективно выполнять свою работу, потому что везде будет то тереть, то поддувать. И да, ты не становишься хуже от лишних килограммов, но тело твое тебе мешает, и с каждым килограммом будет мешать все больше. Поэтому твоя цель: довести костюмчик до такого состояния, чтобы тебе в нем было комфортно.
Я впечатлилась. Действительно, хорошее сравнение. О диетах речь не шла: у меня было жесткое предубеждение против них, да и окружение считало, что это бред. Девушки с форума, где я тогда активно общалась, помогли мне посчитать коридоры БЖУК. Они были такие: 1440 – 1790 ккал, 161 – 291 углей, 32 – 70 жиров, 60 – 157 белков. И меня строго предупредили, чтобы я не уменьшала это количество, а то будет голодание организма, и худеть не буду. Я купила кухонные весы и начала худеть. Было довольно геморно, но в общем-то не запредельно. Всё съеденное я фиксировала на диете онлайн. Было много достаточно интересных открытий. Например, оказалось, что ломтик хлеба весит всего 30 г, а вот 10 г сыра – это тонюсенький ломтик. Обычно получалось, что в калорийность я укладывалась, но часто не добирала углей и перебирала жиров. Но в общем и целом все стремилось к правильному соотношению, на нижней границе коридора. Со временем считать стало проще - я рассчитала те рецепты, которые готовила, и уже каждый раз их не пересчитывала, а просто взвешивала. Стартовала я с цифры 109.5 кило (это пересчитанная с поправкой на то, что весы старые врали). В конце апреля весы мне показали 106.5. То есть за 4 полных месяца ушло… 3 кило. Внешних подвижек, что вполне закономерно, не было никаких. Точно так же жала одежда, точно так же я не могла натянуть на себя колготы. То есть по сантиметру-паре где-то там ушло, но не более того. У меня опустились руки. Я честно считала, старалась, ограничивала себя, а потом оказалось, что все это – ради трех кило, которые вообще никак не чувствуются? Проще было неделю отсидеть на кефире и получить тот же результат…
Подсчеты я забросила. Какие-то навыки примерной оценки калорийности, правда, остались.
Я до сих пор не знаю, почему в общем-то адекватная система на мне не работала вообще. Возможно, метаболизм был настолько убит, что воспринял подсчет не как сигнал к похудению, а как сигнал к удержанию. Возможно, мой организм в принципе воспринимал углеводно-жировое богатство как хорошую кормушку. Возможно, коридор конкретно для моей нулевой активности был слишком высок. Возможно, мне нужно было чем-то сдвинуть вес, а потом уже начинать подсчеты. Факт тот, что то, на чем другие люди за тот же срок сбрасывают по 15 кило, мне отвесило 3 (и вполне возможно, что приличная доза из этого была вода). Но из этого я сделала вывод, что я обречена. Мой организм не худеет. В принципе. Разве что если желудок ушить. К счастью, на операцию у меня не оказалось денег.
А потом, через год, я встретила Дюкана.
И теперь, когда слышу советы «подсчет калорий – единственный правильный способ похудения», язвительно улыбаюсь. Мы, инопланетяне, устроены по-другому.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 20
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:29
Сообщений: 819
Откуда: Kiev

Не в сети
Эллусь, я читала-читала, но никак не читалось) все рассматривала твое фото! глаза просто невероятного цвета :tender: а бровки какие! я в обмороке! :yes4:

_________________
Изображение
фото стр. 23, 38, 69, 80
дневничОК
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 343  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron