закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 343  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
Я много лет веганила...

Оль, то есть ты вообще ничего животного не ела? Это был опыт из любопытства или по необходимости или по убеждению?

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
Я много лет веганила...

Оль, то есть ты вообще ничего животного не ела? Это был опыт из любопытства или по необходимости или по убеждению?

Ирин, я не чистая веганка, рыбу и яйца изредка ела. Не по убеждению. Просто как то меня убедили, что мои проблемы в том, что мясо надо не кушать, надо больше овощей, мясо вредно, холестерин, давление, вес наберешь еще больше...
Я и так то ела не так много, в основном предпочитала свежие салаты ,хлеб не ела, сладкое редко- я не сластена ... Но при этом постоянные проблемы с желудком, пучило, бурчало, ну хоть не болело и то хорошо. А мне врачи говорили, хорошо, что вы мясо не едите, а то еще хуже было бы...
В результате вес больше 120 кг, давление 220/110 -привычное давление 150/100... И тут меня знакомая переубедила на примере своей родной сестры, у той были схожие проблемы. Я решила, что хуже не будет, потому что сейчас было уже совсем плохо. И я кардинально поменяла принцип питания. Сама в шоке, вес стал падать, давление опять упало, я опять превратилась в гипотоника (ибо изначально у меня было низкое давление 110/70 изредка ниже) Спасало кофе молотый килограммами и сигареты- курила как паровоз, курила больше 20 -ти лет по 2 пачки в день. Бросила в один день, уже несколько лет назад. Я человек цели- если хочу- я добиваюсь.
Ну так вот с резким сбросом веса упало давление опять до 117/70 в среднем, прошли отеки, прекратились бурления и вздутие живота. А врачей -советчиков готова теперь убить, ведь они почти убили меня... :ireful1:

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 23:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
mamaptica писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
Я много лет веганила...

Оль, то есть ты вообще ничего животного не ела? Это был опыт из любопытства или по необходимости или по убеждению?

Ирин, я не чистая веганка, рыбу и яйца изредка ела. Не по убеждению. Просто как то меня убедили, что мои проблемы в том, что мясо надо не кушать, надо больше овощей, мясо вредно, холестерин, давление, вес наберешь еще больше...
Я и так то ела не так много, в основном предпочитала свежие салаты ,хлеб не ела, сладкое редко- я не сластена ... Но при этом постоянные проблемы с желудком, пучило, бурчало, ну хоть не болело и то хорошо. А мне врачи говорили, хорошо, что вы мясо не едите, а то еще хуже было бы...
В результате вес больше 120 кг, давление 220/110 -привычное давление 150/100... И тут меня знакомая переубедила на примере своей родной сестры, у той были схожие проблемы. Я решила, что хуже не будет, потому что сейчас было уже совсем плохо. И я кардинально поменяла принцип питания. Сама в шоке, вес стал падать, давление опять упало, я опять превратилась в гипотоника (ибо изначально у меня было низкое давление 110/70 изредка ниже) Спасало кофе молотый килограммами и сигареты- курила как паровоз, курила больше 20 -ти лет по 2 пачки в день. Бросила в один день, уже несколько лет назад. Я человек цели- если хочу- я добиваюсь.
Ну так вот с резким сбросом веса упало давление опять до 117/70 в среднем, прошли отеки, прекратились бурления и вздутие живота. А врачей -советчиков готова теперь убить, ведь они почти убили меня... :ireful1:

Ну и нууу! История поучительная...

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):

Ну и нууу! История поучительная...
Вот так и задумаешься... Ведь их же кто то научил, что мясо вредно, надо кушать овощи. Кстати Дианка наша по моему то же веганила и те же проблемы- вес набрала...

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
что то задвоилось сообщение...

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 23:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Оля!!!! У меня почти та же история, только с меньшими последствиями. Короче говоря, у меня набор веса начался конкретно так после того, как я попробовала попоститься. Не по религии, а именно из соображений "наши предки так оздоравливались". До этого момента я жаловалась только на тяжеловатые бедра. Короче, во время этого поста я поправилась то ли на 6, то ли на 8 кило. Для меня тогда это был запредельный набор веса, потому что я весила килограмм 60. И вот после этого и понеслось, сбросила - набрала, сбросила - набрала. И включился этот идиотский голод неконтролируемый, до этого я ела как сейчас - есть еда, ем, нет еды, и хрен с ней. И с кишечником было тоже, как бы это деликатнее выразиться... в общем, буря в стакане, ходишь и думаешь, как бы не опозориться.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 23:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
вчера позабавил пирожок)))

Стишок-пирожок - это четверостишие, написанное четырёхстопным ямбом, строчными буквами, без знаков препинания, с отсутствием явных рифм.

купил лекарство от поноса
Василий и спешит домой
бежит и сильно вдруг чихает
и дальше медленно идёт

а если о серьезном, я хоть издали, но за любимыми персонажами наблюдала все свое авральное время. твоя линейка меня радует, маладес :Bravo:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Оля!!!! У меня почти та же история, только с меньшими последствиями. Короче говоря, у меня набор веса начался конкретно так после того, как я попробовала попоститься. Не по религии, а именно из соображений "наши предки так оздоравливались". До этого момента я жаловалась только на тяжеловатые бедра. Короче, во время этого поста я поправилась то ли на 6, то ли на 8 кило. Для меня тогда это был запредельный набор веса, потому что я весила килограмм 60. И вот после этого и понеслось, сбросила - набрала, сбросила - набрала. И включился этот идиотский голод неконтролируемый, до этого я ела как сейчас - есть еда, ем, нет еды, и хрен с ней. И с кишечником было тоже, как бы это деликатнее выразиться... в общем, буря в стакане, ходишь и думаешь, как бы не опозориться.

Элл, вот точно))) Я про себя говорила, что хожу как наша лошадь Майка, переевшая овса на каждый шаг "пфук" из под хвоста :laugh3: (был у нас с мужем период когда мы жили в деревне и вели натуральное хозяйство ну в самый развал СССР дело было, заводы наши закрыли и мы москвичи, которые огород только на картинке видели и корову через ять писали- поехали работать в совхоз :pardon: )

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 08:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Привет всем!
Так я соскучилась по вам!
Почитывала всю неделю, не отпускает меня процесс ))
Хоть немножко поболтаю с вами )

mamaptica писал(а):
А порции этой на что хватает? Если там на целый рулет, то это нормально.

Да вот и нет, это всего чайная ложка! Я в основном в выпечке использую. А чайной ложки на 6 сырников маловато будет :scratch_one-s_head:[/quote]

У нас только Стевиозид доступен. За полгода 30 грамм истратила. Очень сладкая, при выпечке дает странный привкус. Вкусно только в блюдах, которые не подвергаются длительному нагреванию

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
:taunt: "...от мужа несет конфетами". Смешно, Элла. :laugh3: обычно слово "несет" употребляют с "перегаром", к примеру. А Тут конфеты... Только тот кто худеет, поймет весь смысл этой фразы!!

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 343  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: