закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 343  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
А по поводу общественного мнения - когда я была на 9 кг толще (при моем-то росте в 1м60), всем было плевать. Теперь только ленивый не сказал, что "чет я похудела". Кто говорит "а бурундучком тебе было лучше", кто "одни глаза остались", а вчера наш режиссер, тоже, кстати, немаленький, килограммов так 150, прямо потребовал, чтобы я перестала худеть! Грит, "у тебя кости на лице торчат, Я ЭТО НЕ ЛЮБЛЮ". то есть то, что у него лишнего полно, я молчу, а с его мнением по поводу себя, должна считаться. Удивительная фигня.

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Как по мне, так обсуждение в духе "хватит худеть" или "раньше было лучше" - такая же бестактность, как сообщение толстому, что он бегемот. Тебя, б...ь, забыли спросить, что мне делать, толстеть ли, худеть ли, делать ли пластику.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Элла, вот просто мои слова написала. Мне тут одна мадам сказала про "хватит", ну я и поинтересовалась у неё кто её спрашивал. Так удивилась милая, глазами захлопала, "я считаю...", говорю, прекрасно, а я считаю от одного и дальше, всего хорошего.
Бесят такие граждане.

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:40
Сообщений: 224

Не в сети
Helga79 писал(а):
... тоже, кстати, немаленький, килограммов так 150...


Так вот и мне "немаленькие" говорят, что зря я похудела.
Ну и там еще, что у женщины ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть животик, ну а уж попень необъятная - это вообще святое :mosking:

Кстати, сегодня просмотрела фотоотчеты "до" и "после" и пришла к выводу, что похорошели абсолютно все! И не о фигуре речь, а именно о лице. Ну все похудевшие стали намного моложе и привлекательнее. И ни одна не подурнела и не приобрела болезненный вид.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
Да уж, похудевшая толстушка - немой укор всем тем, кто все еще толст-мышь.

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
А мне муж фотки прислал. Я попросила меня сфоткать в куртке и гольфике, которые я в студенчестве носила. Это я сегодня так на работе.
Изображение
Изображение

Джеки писал(а):
Мне тут одна мадам сказала про "хватит", ну я и поинтересовалась у неё кто её спрашивал. Так удивилась милая, глазами захлопала, "я считаю...", говорю, прекрасно, а я считаю от одного и дальше, всего хорошего.


Ну вот у меня примерно такой подход.
Но мне, справедливости ради, пока "хватит" не говорят. И алкоголь, промежду прочим, в ларьках продают.

WIKI-WIKI писал(а):
Кстати, сегодня просмотрела фотоотчеты "до" и "после" и пришла к выводу, что похорошели абсолютно все! И не о фигуре речь, а именно о лице. Ну все похудевшие стали намного моложе и привлекательнее. И ни одна не подурнела и не приобрела болезненный вид.


Так и есть. Вот было, что как бы и до лицо симпатичное, кому повезло с конституцией, и лицо не уродуется. Но после однозначно не хуже. А у меня вообще получилось, что фигура дело такое, но лицо вообще другое. Я первым делом услышала, что похорошела очень.

Helga79 писал(а):
Да уж, похудевшая толстушка - немой укор всем тем, кто все еще толст-мышь.


Вот не могу понять, почему. Если тебе интересно, спроси, как получилось. Если неинтересно, забей, вообще-то если вес не мешает, так какая разница, кто и как похудел.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Вот не могу понять, почему. Если тебе интересно, спроси, как получилось. Если неинтересно, забей, вообще-то если вес не мешает, так какая разница, кто и как похудел.

Так в том то и дело, что сильно переживают, что я худею, те, кому самим похудеть не мешало бы. Как будто им на меня толстую смотреть привычней и спокойней. А стройная фигура бывшей толстушки не дает покоя. Реально спросили КАК очень немногие. Как будто бы если узнают, что похудеть легко и не похудеют сами, им будет перед всем миром стыдно. И не спрашивают, а переживают, что я уже не толстая.

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Ну, понимаешь, Оль, какая штука, если ты худеешь с 65, а они весят килограмм 90, то ты для них и не была толстой. И может быть искренне непонятно: почему. Хотя, допустим, я понимаю. Тело - это цельный образ, и когда ты входишь в этот комфортный для тебя образ, то становится достаточно здорово.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Косуха красная крутейшая.

А насчёт "тебе похудеть бы" и "хватит худеть".. Находились и те, и другие. Про "хватит худеть" заикались тощие соседи, которые мечтают набрать килограммов хотя бы по 7. А про "похудеть бы" из недавнего была только мамаша моего шамана (повезло, блин, со свекровью.. ой, то есть это, ну да). "Килограммов 80, наверное, весишь, да?" Я не удержалась и заржала. Шаман тоже поржал. 80, агада. В 80 я буду стройна, как столетний кипарис. В общем, ей я сказала, что над этим работаю, хотя хотелось неагрессивно послать. Ибо ну какая ей нахрен разница?..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Экватор
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 17:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
А может и правда людей ну все в своем теле устраивает. Меня же устраивало долгое время. И лишнего не замечала особо. Так, только в примерочных магазинов расстраивалась, с трудом влезая в 48-й, а то и в 50-й. Но это же не часто бывало. А сейчас на фотки свои прошлогодние смотрю и вижу, какой я реально была бурундук :mosking:
Элла, тебя на фотках ну очень тонкая талия. Тело прямо сдулось все в объемах. В общем, я в восхищении.

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 343  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron