закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Tanechka1962 писал(а):
Благодарю за Ваш отклик :) Я еще не разобралась на этом форум. Вот как раз книгу Дюкана я только и читаю, на сайте только рассчитала программу. На предложения заплатить деньги за консультации я не реагирую, по-моему в книге даны вполне четкие рекомендации :) Молоко домашнее со снятыми сливками, замер жирности дает 1,5 % и меньше никак не удается его сделать :( Но переходить на покупное молоко и творог я не хочу. Значит буду его просто сокращать.
А жиры я имела ввиду растительные...оливковое и льняное масло я люблю и употребляю постоянно. Ну и я не ем мяса, - только рыбу. Поэтому приходится добирать белок через молочное ;)

вы все-таки свою темку-то заведите.
вот нужный раздел. там нажмете кнопку НОВАЯ ТЕМА, озаглавите ее как-нибудь и пишите о себе, задавайте вопросы.
растительные я сказала: начиная со второго этапа разрешена 1 ч.л. оливкового масла в день. также на любом этапе разрешена и даже настойчиво рекомендована жирная рыба.
вегетарианцам на дюкане нелегко, все же это очень "мясная" диета.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 17:23
Сообщений: 245
Откуда: Украина, Кременчуг

Не в сети
Есть вопрос... 4 дня на атаке, первые 2 дня по 1 кг уходило, теперь 2 дня на месте. Из отрубей делаю булочку - замачиваю в кефире, + яйцо, сегодня добавила измельченную грудку и в микроволновку. В течение дня ем рыбу, нежирное мясо, обезжиренную кисломолочку. Вчера и сегодня пила пепси-лайт, может в этом проблема? Или в том что я на 3-й день на автомате откусила кусочек яблока и только проглотив вспомнила о запрете? И если это сильное преступление - теперь атаку нужно на 3 дня продлить?

_________________
Изображение
Изображение
Я Таня, мне 37 Мой дневничок
Сижу на диете, сбросила 2 кг… голова перестала соображать…, видимо, это был мозг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
А вы что надеялись по 1 кг каждый день сбрасывать?
Ничего продлевать не нужно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 19:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Татьяна2195 писал(а):
Есть вопрос... 4 дня на атаке, первые 2 дня по 1 кг уходило, теперь 2 дня на месте. Из отрубей делаю булочку - замачиваю в кефире, + яйцо, сегодня добавила измельченную грудку и в микроволновку. В течение дня ем рыбу, нежирное мясо, обезжиренную кисломолочку. Вчера и сегодня пила пепси-лайт, может в этом проблема? Или в том что я на 3-й день на автомате откусила кусочек яблока и только проглотив вспомнила о запрете? И если это сильное преступление - теперь атаку нужно на 3 дня продлить?

обоже. конечно же, ничего продлевать не надо. даже на атаке не будет уходить по кг каждый день. это ж в основном вода. значит больше лишней воды в вас нет, вот и все. на круиз переходите по графику, рассчитанному по анкете дюкана.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 07:53 

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:48
Сообщений: 6

Не в сети
Здравствуйте! Я на Дюкане новенькая, до этого постоянно худела-толстела... Программа посчитала для меня 2 дня атаки с потерей веса 0.7 кг. Но я не только не похудела, но и поправилась!!! Сначала было 56.8, теперь 57.5. Очень грустно, ведь я борюсь за каждый кг! Что делать? Продолжить Атаку?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 08:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20188

Не в сети
Marron писал(а):
Что делать? Продолжить Атаку?

Уже неоднократно говорилось, что Атаку увеличивать не нужно! :acute:
Чтобы понять причину набора веса на Атаке, нужно знать не только ваши параметры (рост, вес, ИМТ, возраст), но и подробное меню. Может вы где-то ошибку делаете... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 08:19 

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:48
Сообщений: 6

Не в сети
Рост 162, вес 56.8 (был). ИМТ в норме, 22 где-то. Мечтаю о 54х хотя бы, но нравлюсь себе в 50-52.
Я ела молочку, курицу и рыбу, овсяные отруби 1.5 ложки, жвачку, ягоды Годжи. Словом все, что можно. Я еще приболела, пила Фервекс без сахара. Приболела причем некисло-горло, сопли, озноб.. Сейчас все ок вроде, пойду в спортзал бегать.
А еще мне жутко голодно на одних белках((


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 08:20 

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:48
Сообщений: 6

Не в сети
Да, мне 26. Вроде все должно быстро уходить.. Но с моим больше чем в полжизни опытом диет... :no:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20188

Не в сети
Marron писал(а):
А еще мне жутко голодно на одних белках((

Вот и ошибка, голодать не в коем случае нельзя! :pardon: Видимо совсем мало ели. Девиз ДЮеты, как это не парадоксально это звучит: "Едми и худеем!" :ok:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 11:02 

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:48
Сообщений: 6

Не в сети
Кушала-то я достаточно. Целая курогрудь, омлет из 3х белков, творога полкило за день.. Но все равно охота есть.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: