закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 428  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: стабилизировать потерю 20ти фунтов
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 06:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Татьяна, а что это за экспресс-диета? Я как-то ее пропустила, похоже :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: стабилизировать потерю 20ти фунтов
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
gattta писал(а):
Татьяна, а что это за экспресс-диета? Я как-то ее пропустила, похоже :scratch_one-s_head:

Натусик, ты ее не пропустила, а просто она тебе пока не нужна - это для тех кто хочет вернуться на путь истинный, но цель сброса веса уже не стоит.

Держи, из чат сесси на http://www.dukan.ru/online-coaching/chat-sessii

Цитата:
Ghislaine: Как заново обрести мотивацию? И избавиться от постоянного желания поесть? Помогите мне.

Пьер Дюкан: Добрый день, Ghislaine, для начала я хочу Вас приободрить. Я просмотрел Вашу карту. То, что Вы уже осуществили, просто прекрасно, практически подвиг. Вы входите в число тех женщин, которые получают замечательные результаты, действуя в обозначенных рамках и с четко структурированными рекомендациями. Между тем, этап закрепления является зоной пищевой спонтанности, где Вы сами встаете за штурвал. Сегодня я здесь, чтобы помочь Вам и взять дело в свои руки. В понедельник Вы начнете день ЧБ, во вторник добавите овощи, в среду 2 фрукта, в четверг одну порцию сыра, в пятницу одну порцию крахмалосодержащих продуктов, а в воскресенье устроите себе одну праздничную трапезу. Таким образом, Вы подниметесь по пищевой лестнице, как я ее называю, и возобновите контакт с моделью питания с высокой степенью защиты. Это вернет Вас на правильный путь.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: стабилизировать потерю 20ти фунтов
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Отчитаюсь по возвращению по "пищевой пирамиде"

понедельник ЧБ - есть,

во вторник добавите овощи - есть,

в среду 2 фрукта - тут я переставила среду с четвергом местами и съела тарелку грибного супа с цветной капустой и плавленным сыром, там конечно было меньше одной порции, и одну клубничину, плюс я сходила на убойную супер-зумбу

в четверг одну порцию сыра - я съела яблоко с утра, вечером супчик съела опять, в салате еще четверть яблока на мою долю досталось, сделала зарядку, воду пью - я молодец

в пятницу одну порцию крахмалосодержащих продуктов - суп кончился, 3 яблока, ложка меда, маленький кусочек халы и полпорции перловки, простуда меня подкосила. Про субботу ничего не сказано, но фруктов я уже два съела чтобы день напрасно не прошел.

а в воскресенье устроите себе одну праздничную трапезу - продолжение следует

Первые три дня уходило по 400-500 г в день, т.е. к утру четверга я достигла того веса (52,5 кг), который у меня обычно после ЧБ, в пятницу вес остался прежним, к субботе ушло еще грамм 250, я дошла до самого маленького веса какой у меня вообще был за это время; мне нравится - требует конечно некой дисциплины, но мы все знаем, что без нее, родимой, никуда.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


Последний раз редактировалось Львовна 28 сен 2013, 16:02, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: стабилизировать потерю 20ти фунтов
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
Львовна писал(а):
Отчитаюсь по возвращению на путь по "пищевой пирамиде"

понедельник ЧБ - есть,

во вторник добавите овощи - есть,

в среду 2 фрукта - тут я переставила среду с четвергом местами и съела тарелку грибного супа с цветной капустой и плавленным сыром, там конечно было меньше одной порции, и одну клубничину, плюс я сходила на убойную супер-зумбу

в четверг одну порцию сыра - я съела яблоко с утра, вечером супчик съем опять, сделала зарядку, воду пью - я почти молодец

в пятницу одну порцию крахмалосодержащих продуктов - продолжение следует,

а в воскресенье устроите себе одну праздничную трапезу - продолжение следует

Забавно, что уходит у меня пока 400-500 г в день, т.е. я сегодня в том весе (52,5), который у меня обычно после ЧБ, мне нравится - требует конечно некой дисциплины, но мы все знаем, что без нее, родимой, никуда.

Вот это дааа, круто! :good: Работает значит и мне срочно захотелось :girl_cray2: свой застой встряхнуть.

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: стабилизировать потерю 20ти фунтов
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 04:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Ну а почему бы и не попробовать. Единственное, Ира, учтите, что у меня до этого режим питания был достаточно вольный, так что для моего организма пирамида могла быть и существенным изменением, Вы на консе, для Вашего может пройти и незаметно. Но я готова ошибиться.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: стабилизировать потерю 20ти фунтов
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 05:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
Львовна писал(а):
Ну а почему бы и не попробовать. Единственное, Ира, учтите, что у меня до этого режим питания был достаточно вольный, так что для моего организма пирамида могла быть и существенным изменением, Вы на консе, для Вашего может пройти и незаметно. Но я готова ошибиться.

:thank_you: :thank_you: :thank_you:

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: стабилизировать потерю 20ти фунтов
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 08:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
А... вот это что такое - встряхнуться, в чувство организму привести :yes4: Я буду иметь в виду, потому как не теряю надежды оказаться на консолидации.

А ты все-таки молодечик! Дисциплина - слово колкое, но таки да, в деле похудения она нужна, а уж при удержании веса - просто необходима :girl_sigh:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: стабилизировать потерю 20ти фунтов
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
gattta писал(а):
А... вот это что такое - встряхнуться, в чувство организму привести :yes4: Я буду иметь в виду, потому как не теряю надежды оказаться на консолидации.

Окажежься, куды денешься - я, честно сказать, не думаю что на консе она будет эффективна - и так питание довольно ограниченное, но если срыв или отпуск, то хороший способ ДИСЦИПЛИНИРОВАТЬСЯ. :girl_haha:

Кстати сегодня у меня уже вес не упал - фрукты да сыр: чудес не бывает.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: стабилизировать потерю 20ти фунтов
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 07:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:13
Сообщений: 1100
Откуда: Болгария

Не в сети
Ого, Танюша, какая ценная информация про экспресс-диету, я видимо до нее еще не дошла, но не исключено, что понадобится. Спасибо! :Rose:

_________________
Фани
Изображение
Чаво
Изображение
Изображение[/url]
Фаниса и Чавдар ждут всех в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: стабилизировать потерю 20ти фунтов
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 15:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
fani писал(а):
Ого, Танюша, какая ценная информация про экспресс-диету, я видимо до нее еще не дошла, но не исключено, что понадобится. Спасибо! :Rose:


Да пользуйся, Фани, на здоровье.

Я в выходные не выдержала - мы все простыли и я от жалости к себе и сидения дома пила на ночь чай с портвейном (кагора-то не было) и съела кучу фруктов.

Сегодня, правда, после вчерашнего ЧБ вес в норме - чуть ниже ПВ - так что жаловаться тоже особо не на что. Как это тяжело не худеть!

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 428  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: