закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3400 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 340  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 08:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
Olgita писал(а):
Доброе утро!

Сегодня вес 60,5 кг, это привес 400 грамм. Вчера был небольшой перебор с допами и перебор с молочкой.
И последние дни мебель выносят после завтрака, когда смысла взвешиваться уже нет...
Ну и ладно, я собственно никуда не спешу, постою еще около циферки 60. Пусть кожа подтягивается :yes4:
Кстати, косметолог сказала мне, что -6,5 кг за 2 месяца это многовато, а важно же не только похудеть, но и остаться при этом молодой-красивой)
Помню когда худела достаточно давно на Аткинсе, тоже цифру 60 долго перешагнуть не могла. Видимо это моя заколдованная циферка)

Всем отличного выходного дня! :Rose:
Оль, а может 60 это твой вес, который твоему организму наиболее комфортен, а ты пытаешься его сдвинуть ниже?


Может и так конечно. Но чувствую я себя комфортно в весе около 57-58 кг. Сейчас еще есть ощущение чего-то лишнего. Вот меньше 57-58 кг точно не надо. Пробовала, и 54 весила и 51 даже. При росте 167 это смотрелось ужасно)) Эдакий крепыш из Бухенвальда :laugh3:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 08:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Ольга, я не ждала от Карра чуда, совсем наоборот, я изо всех сил старалась осмыслить и принять идеи из книги. А их там не мало хороших, между прочим.
Много лет назад я бросила после этой книги, так прониклась, что в какой то момент просто перестала курить. Более того, я стала не переносить запах табачного дыма. 2 месяца я тогда не курила и, что самое важное, и не хотела и не страдала ни капельки.
Но беда в том, что мы курим, едим лишнее, пьем алкоголь совсем не потому, что это просто вредная привычка или зависимость... Мы что то закуриваем, заедаем, запиваем. То есть есть какие то не решенные проблемы, важные для нас. Но по той или иной причине мы не можем или не хотим их решить. Вот и курим, обжираемся и бухаем. Корень проблемы во всех трех случаях одинаков.

Тогда, не курив 2 месяца, я стала превращаться в истеричку. Мужу все нервы измотала ни с чего. Ничего не могла с собой поделать, лезли эмоции и все тут. Благо, муж спокойный, держался))
Ну и вес пошел вверх, естественно. За 2 месяца +5 кг.

Тогда я пошла к психологу, после чего мне стало понятно какие именно проблемы я закуривала раньше и именно они лезут наружу в виде эмоций после отказа.
Я долго думала тогда и пришла к выводу, что никак эти проблемы решить не могу. Перспектива превращения в толстую эстеричку меня совсем не прельщала. Поэтому было принято решение начать курить(
Я знаю, что это звучит глупо, но я тогда с трудом заставила себя начать курить. Начать снова тогда действительно было тяжело и противно. Но ничего, втянулась. И волшебным образом все стало на свои места. Я опять стала спокойным уравновешенным человеком, лишние 5 кг как то сами ушли. Все наладилось, а проблемы остались нерешенными... не решены они и по сей день :(

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
Olgita писал(а):
Доброе утро!

Сегодня вес 60,5 кг, это привес 400 грамм. Вчера был небольшой перебор с допами и перебор с молочкой.
И последние дни мебель выносят после завтрака, когда смысла взвешиваться уже нет...
Ну и ладно, я собственно никуда не спешу, постою еще около циферки 60. Пусть кожа подтягивается :yes4:
Кстати, косметолог сказала мне, что -6,5 кг за 2 месяца это многовато, а важно же не только похудеть, но и остаться при этом молодой-красивой)
Помню когда худела достаточно давно на Аткинсе, тоже цифру 60 долго перешагнуть не могла. Видимо это моя заколдованная циферка)
Привет моя хорошая :friends: для меня так же вес 60-61 это заколдованный вес, могу прыгать на нем месяц, а сейчас и того больше наверное .. А привес ерунда, водичка ..
Всем отличного выходного дня! :Rose:
Оль, а может 60 это твой вес, который твоему организму наиболее комфортен, а ты пытаешься его сдвинуть ниже?

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Пишу , пишу мои сообщения пропадают,сайт тормозит ..

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Olgita писал(а):
Ольга, я не ждала от Карра чуда, совсем наоборот, я изо всех сил старалась осмыслить и принять идеи из книги. А их там не мало хороших, между прочим.
Много лет назад я бросила после этой книги, так прониклась, что в какой то момент просто перестала курить. Более того, я стала не переносить запах табачного дыма. 2 месяца я тогда не курила и, что самое важное, и не хотела и не страдала ни капельки.
Но беда в том, что мы курим, едим лишнее, пьем алкоголь совсем не потому, что это просто вредная привычка или зависимость... Мы что то закуриваем, заедаем, запиваем. То есть есть какие то не решенные проблемы, важные для нас. Но по той или иной причине мы не можем или не хотим их решить. Вот и курим, обжираемся и бухаем. Корень проблемы во всех трех случаях одинаков.

Тогда, не курив 2 месяца, я стала превращаться в истеричку. Мужу все нервы измотала ни с чего. Ничего не могла с собой поделать, лезли эмоции и все тут. Благо, муж спокойный, держался))
Ну и вес пошел вверх, естественно. За 2 месяца +5 кг.

Тогда я пошла к психологу, после чего мне стало понятно какие именно проблемы я закуривала раньше и именно они лезут наружу в виде эмоций после отказа.
Я долго думала тогда и пришла к выводу, что никак эти проблемы решить не могу. Перспектива превращения в толстую эстеричку меня совсем не прельщала. Поэтому было принято решение начать курить(
Я знаю, что это звучит глупо, но я тогда с трудом заставила себя начать курить. Начать снова тогда действительно было тяжело и противно. Но ничего, втянулась. И волшебным образом все стало на свои места. Я опять стала спокойным уравновешенным человеком, лишние 5 кг как то сами ушли. Все наладилось, а проблемы остались нерешенными... не решены они и по сей день :(

Естественно, что у всех свои причины закурить и заесть... даже не знаю что и предложить... но электронные сигареты намного вреднее обычных... Это уже доказанный факт и в некоторых странах они уже запрещены.
Цитата:
Электронные сигареты наносят вред здоровью не меньше обычных

Сб, 27/03/2010 - 01:57 — Соратник
Электронные сигареты наносят вред здоровью не меньше обычных, утверждается в отчете департамента США по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами (FDA).
Устройства, созданные как безопасная для здоровья альтернатива курению сигарет, работающие на принципах ультразвукового распыления никотина и на основе генератора холодного пара, содержат опасные токсины, говорится в документе.

В соответствии с отчетом FDA, в рамках лабораторных исследований 19 видов электронных сигарет от разных производителей было выявлено высокое содержание в дыме различных химикатов, в том числе, таких, как диэтиленгликоль, входящего в состав антифириза, и нитросамин, приводящего к возникновению рака. Кроме того, экспертиза доказала наличие примеси никотина даже в составе наполнителя тех устройств, где, по заверениям производителей, его нет.

В докладе FDA подчеркивается, что использование технологической новинки может представлять серьезную угрозу здоровью, так как о воздействии подобного курения на организм известно крайне мало, не существует четких стандартов качества продукта и данных о составе наполнителей.

Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) призвало американцев воздержаться от употребления электронных сигарет, сообщает WebMD. По мнению специалистов организации, использование этих устройств не является безопасной альтернативой курению.

Сотрудники FDA протестировали 19 картриджей двух производителей электронных сигарет. В ходе исследования были установлены многочисленные несоответствия между реальными показателями содержания вредных веществ и указанной производителем информацией.

За исключением одного, все картриджи, реализуемые как безникотиновые, на самом деле содержали вредное вещество. Количество никотина в различных группах картриджей (с высоким, средним и низким его содержанием) отличалось независимо от принадлежности к указанной производителем группе.

Кроме того, в одном из картриджей было обнаружено токсичное вещество, обычно используемое в качестве антифриза (диэтиленгликоль). При употреблении электронные сигареты выделяли нитрозамины, обладающие канцерогенными свойствами, и другие вредные для человека примеси.

По словам представителей FDA, протестированные устройства признаны несоответствующими закону о защите прав потребителей. Официально юрисдикция FDA не распространяется на электронные сигареты. В настоящее время производители этих изделий отстаивают свою неподотчетность надзорным органам в суде.

Электронная сигарета - устройство, разработанное в качестве альтернативы обычным сигаретам, по принципу работы напоминает ингалятор. В основе устройства лежит генератор холодного пара. Пар выделяется из ароматизированной жидкости, заправленной в картриджи. Картриджи делятся на группы по содержанию никотина: крепкий, средний, легкий, безникотиновый. По утверждениям производителей, электронная сигарета позволяет контролировать как физическую (картриджи с разным содержанием никотина), так и психологическую (воспроизведение ритуала курения) зависимость.

phpBB [video]

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
настенька123 писал(а):
Пишу , пишу мои сообщения пропадают,сайт тормозит ..

Не не пропадают))) Смотри внимательно, при отправке сообщения иногда выскакивает надпись "бла-бла-бла только что было добавлено сообщение другим пользователем возможно вы хотите изменить свое сообщение" типа такого и тогда надо просто опять нажать отправить.

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 10:23 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Вот и я про то же! Спокойно воспринимаю,когда вес стоит))) Вот если бы он возвращался, то да... А так он спрыгнул и стоит...и все же знают,что придет время и он снова чуть вниз сдвинется)))
Оль,мне моя сказала,что при нашем весе по 3 кг нормально было,сейчас надо по 2 кг в месяц, чтоб не было вреда для кожи.
А грузчики у меня всегда утром. Я встаю и сразу на весы. Вес что до них,что после них одинаковый.

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Sseta писал(а):
Вот и я про то же! Спокойно воспринимаю,когда вес стоит))) Вот если бы он возвращался, то да... А так он спрыгнул и стоит...и все же знают,что придет время и он снова чуть вниз сдвинется)))
Оль,мне моя сказала,что при нашем весе по 3 кг нормально было,сейчас надо по 2 кг в месяц, чтоб не было вреда для кожи.

По 2 так по 2))) Как скажешь :yes4:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 17:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Выкладываю Настин рецепт здесь, чтобы не потерялся.
Получается очень вкусно!

Печень с ширатаки
настенька123 писал(а):
Печень индейки порезала небольшими кусками , большую луковицу и морковку тоже мелко порезала , поперчила посолила) нагрела смазанную сковороду каплями масла все положила перемешала, мин 10 все это жариться , не накрывай только, просто помешай пару раз, пока там все жариться , промываю ширатаки кидаю в подсоленную Воду на 3 минуты, после сливаю и весь рис кидаю в печень 2 ст ложки жидкого творога мешаю с кетчупом или томатной пастой 1-2 ст.ложко , все мешаю мин 10 еще жарю потом закрываю на 10. Мин) и открываю на 5 что бы вода выпарилась, но не до конца ) вот такая у мня технология.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей блондинки :)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
68-й день круиза, ЧБ
Вес 60,5 кг (+0,4)

Рацион:
2 кофе с молоком 0%
09.00 - блины из овсяных отрубей, чай
Кофе черный
12.20 - жареный куриный фарш с луком, кофе с молоком 0%
14.00 - капучино в кафе (молоко 0,2%)
Пепси 0
Кофе черный
17.50 - печень индейки со спагетти ширатаки, 160 грамм кефира 0,1%
19.00 - Наполеон, чай
21.00 - оладушки из пшеничных отрубей, чуток вареной курицы
22.00 - немного вареной куры
22.30 - немного семги и кефира 0,1%
23.00 - кефир 0,1% с сахзамом, какао, корицей

Итого:
2 ст.ложки овсяных отрубей
1 ст.ложка пшеничных отрубей
3 ст.ложки СОМ
1 ст.ложка кукурузного крахмала
1/2 ч.ложки какао 4%
Молочка: 1150 грамм

Спорт: нет

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


Последний раз редактировалось Olgita 04 ноя 2013, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3400 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 340  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: