закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Танюша,приветик... :friends:
О-хо,вот это график...Срочно нужна напарница...
Тебе нужно отдохнуть...
Очень надеюсь,что хандра пройдёт как можно быстрее...
За привес не переживай,сольётся...
Хорошее настроение притягивает отвесы,точно тебе говорю... :yes4:
Давай,дорогая,настраивайся на позитифффффф... :air_kiss:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Танюш, вот это у тебя график :( надо с ним что то делать
побыстрее бы тебе напарницу подыскали

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:26
Сообщений: 1239
Откуда: Одесса

Не в сети
Татьян, понятно, что все дело в переутомлении.Себя не бережешь совсем.Надеемся только на то. что скоро все изменится, будет напарница.
Тогда нужно будет отдохнуть хорошенько.Например съездить на моря-океаны( это в идеале , конечно)ну хотя бы отоспаться.
Тебе пишу. а сама об этом же мечтаю.Куда б завеяться подальше от всех забот и работ?

_________________
Изображение

Мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=8113&p=682242#p682242


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 20:15 

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:15
Сообщений: 223
Откуда: Киев

Не в сети
Танюша, держись. Ты же боец и всех нас всегда подбадривала. Придет подмена, отъешься, отоспишься, и отвесы сами придут. :Rose: , с понедельника нам зиму обещали, станет веселее. Я тоже за праздники почти не гуляла, вот отвесов и не нагуляла. В пятницу пошла на фитнес, крепатура такая, что не могла пошевелится, сегодня заставила себя опять пойти, на занятии ничего не болело, а домой еле приползла.
Держись и выше нос.

_________________
Изображение
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=7771
страничка моих питомцев viewtopic.php?f=22&t=7943


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Девочки, спасибо огромное при огромное :Rose: :Rose: :Rose: за поддержку, буду бойцом.
За три ЧБ дня минус 1кг. Плывем дальше.

Сегодня БО день, меню:
Завтрак: омлет с наполнением (3 яйца, цв.капуста, 3 ст.л.кефира 1%, соль по вкусу) + кофе с молоком 0.5%
Перекус: запеканка (150 гр творога 0.6%, 3 ст.л. кефира 1%, 2 ст.л.отрубей овсяных, сахзам) + зеленый чай с имбирем и апельсиновыми корочками
Обед: 250 гр отварной курицы без кожи + 250 гр салата из пекинки и св. помидоров, заправленный йогуртом 2%
Ужин: 200 гр семги запеченной + салат из св. помидоров с зел. луком, заправленный 1 ч.л. льняного масла
Вода - норма.
Прогулки - пока отсутствуют (поздно возвращаюсь домой).

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
:read: О чем диетолог Пьер Дюкан не пишет в своих книгах
Статья тут
Наш корреспондент Дарья ЗАВГОРОДНЯЯ задала знаменитому диетологу самые животрепещущие для женщин вопросы - что съесть, чтобы похудеть, и как заставить себя отказаться от плюшек, если стройную фигуру никто не оценит...
— 20.12.2013

Доктор Пьер Дюкан - мировая знаменитость, "похудившая" к свадьбе герцогиню Кембриджскую (в девичестве - Кейт Миддлтон). Среди сидящих на системе Дюкана - прославленные красавицы Дженнифер Лопес, Пенелопа Крус и Жизель Бундхен. В мире его книги расходятся миллионными тиражами. Журналистка "КП" взяла интервью у доктора Дюкана в России, куда он на днях приезжал.
- В России и Украине вы "дебютировали" три года назад книгой "Я не умею худеть". Какие впечатления от русскоязычных поклонниц вашей диеты?
- Я поддерживаю с ними связь через сайт dukan.ru. С тех пор как моя книга вышла, посещаемость сайта выросла в разы.
В вашей стране очень ярко выражена тенденция: до сорока лет женщины худеют, чтобы быть соблазнительными. После сорока - для здоровья. И еще: ваши женщины очень волевые и четко следуют проложенному маршруту. И очень требовательны к себе. Во Франции женщины более вольнодумные - часто просят заменить один продукт на другой. Еще я заметил: ваши дамы, приняв мою методику, тут же начинают помогать другим, советовать.
- Наверняка много народу, кто садится на вашу систему, но не может похудеть...
- Если человек следует диете в полном объеме, он худеет непременно. Проблемы чаще всего связаны со срывами. "Что делать, если позвали в гости и я там объелась?" "Можно ли добавить рис, очень хочется?!"
- Разрешаете?
- Обычно нет. Но есть понятие "джокер". Когда нельзя, но очень хочется. Допустим, фруктов. Тогда я говорю: в пятницу возьмите 800 г фруктов, залейте их йогуртом и - больше ничего.
- И сколько раз можно вынимать этого "джокера"?
- Раз в неделю, но под руководством доктора. Я не пишу об этом в книгах, иначе все начнут нарушать режим.

О "психологических толстяках"

- Допустим, меня бросил любимый. И я за три месяца набрала шесть кг. У меня пропала мотивация: никто не увидит меня без одежды до следующего лета! И это проблемах многих женщин - у нас по-прежнему мало секса и мало лета.
- Удовольствия - это не только секс.
Я создал шкалу источников удовольствий. Первый - это еда. Второй - все, что вращается вокруг сферы любви. Это и сексуальность, и любовь к близким, к детям. Третий - это статус, желание реализоваться в работе. Четвертый - дом, место безопасности, где все устроено на ваш вкус, собраны люди и предметы, которые вы любите. Пятый - это тело и все, что с ним происходит: фитнесс, ходьба, бег, плавание. Все эти действия приводят к выработке серотонина, гормона удовольствия. Шестой - игра. Встречи с друзьями, просмотр телевизора, культпоходы. Далее - круг общения. Человеку очень важно иметь друзей. Восьмой - наслаждение природой. Возможность бывать в лесу, на берегу моря, общаться с животными. Девятый - религиозные чувства. Все что попадает под понятие "сакральность". Десятый - это красота. Музеи, искусство, другие проявления творчества.
Вот эти десять вещей являются для нас удовольствием. Когда из жизни выпадает какой-то из источников серотонина, вы возвращаетесь к первому - к еде.

О критике

- У вашей системы много критики. Говорят, ваш режим плохо влияет на почки, на пищеварение.
- Не бывает успеха, который бы не подвергался критике.
- То есть ваша ненависть к легким углеводам не ослабла? Сахар по-прежнему враг?
- У вас в теле пять литров крови. И в каждом литре - 1 г сахара, если вы не диабетик. И вы со своими пятью граммами сахара съедаете за час коробочку печенья, где 100 г сахара. И у вас в крови появляется 21 г сахара на литр. Вы могли бы скончаться в течение пяти минут от диабетической комы. Но тело от этого защищается, и поджелудочная железа вырабатывает инсулин. Инсулин врывается в кровь и говорит сахару: "Пошел вон! В печень, в мышцы, в жир". В печени немного места, в мышцах тоже тесновато - особенно если человек не занимается спортом. И тогда сахар откладывается в виде жира. На протяжении тысячелетий люди ели мясо и овощи. Без сахара! Сегодня врачи начинают понимать, что сахар опасен, он чужой нашему организму.

СПРАВКА "КП"

Режим Дюкана относится к типу так называемых безуглеводных диет. И состоит из 4 этапов.

❶ АТАКА: Разрешены 72 белковых продукта, которые стимулируют организм использовать резервы.
❷ ЧЕРЕДОВАНИЕ: Снижение веса продолжается, задавая темп чередованием чисто белковых и белково-овощных дней. Рацион основывается на употреблении 100 разрешенных продуктов.
❸ ЗАКРЕПЛЕНИЕ: в этот период, хотя желаемый вес и достигнут, тело стремится вернуть потерянные килограммы. Рассчитать продолжительность этапа нужно индивидуально: по 10 дней на каждый сброшенный килограмм. Постепенно вводим в меню продукты, приносящие удовольствие: хлеб, фрукты, сыр и праздничные трапезы. Четверг посвящен употреблению исключительно белков.
❹ СТАБИЛИЗАЦИЯ: на всю жизнь. Она базируется на 3 простых принципах, конкретных, но не подлежащих обсуждению. Им необходимо следовать всю свою жизнь, чтобы вновь не набрать сброшенное: 1) 3 ст. л. овсяных отрубей в день. 2) Отказ от лифта. 3) Исключительно белковый четверг.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Танюш, привет!
С отвесищем тебя :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:26
Сообщений: 1239
Откуда: Одесса

Не в сети
Вот. Татьяна снова подкинула "дровишек" :yes4: Мне про йогурт с фруктами понравилось.были моменты, когда хотелось именно фруктов, но держусь.

_________________
Изображение

Мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=8113&p=682242#p682242


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 02:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Танюшка, с отвесиком. Тебе напарницу так и не нашли?
Пошла читать твои заметки :read:

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
maruschen писал(а):
Танюшка, с отвесиком. Тебе напарницу так и не нашли?


Позвала я девочку с бывшей работы, совпали наши интересы - она как раз искала работу, а то наши кадровики никого не смогли предложить, шеф даже говорил: "Из 400 человек работающих сотрудников никого толкового подобрать не могут, тогда зачем они на работе". Она сейчас стажируется и проходит спецпроверку, так что уже со следующей недели будет легче.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron