закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 671, 672, 673, 674, 675, 676, 677 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 19:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
sneg писал(а):
привет Леночка,конечно поделись,что да как ,сладость это моя слабость :sorry:

:girl_haha: Танюшк, Дюкан изменил многие наши привычки в питании, кроме сладостей. Обязательно поделюсь подробно, и покажу какой хром :girl_wink:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 19:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Ленусечка, привеееет!
Я тебя поймала! :friends:
Забегай в гости - у меня там праздник! :yes4:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Забегай в гости - у меня там праздник! :yes4:

Анечка, привееет моя хорошая :kiss2:
Бегуууу :girl_witch: Как раз к тебе собиралась, доча с уроками отвлекла :pardon:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Maroschka писал(а):
Ларочка писал(а):
..... Мне до ужаса захотелось сладкого, выпечки. А я пекла по Декану совсем мало....

Ларочка, здравствуй!!!!! Как я тебя понимаю, я такая же сладкоежка. К сожалению не всегда успеваю приготовить Дю-сладостей, и рука начинает тянуться за шоколадками :blush2: Я себе на iHerb выписала хром, он удаляет тягу на сладкое. Подробнее напишу чуть позже :girl_wink:

Ленусь привет, а от этого хрома нет аппатии на мужа случайно? :taunt: а то что то слово хром меня пугает.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:08
Сообщений: 1459
Откуда: Казань

Не в сети
Ленуся, приветик! Спасибо огромное за рецепт диетического тирамису. Пекла на 23 февраля побаловать мужа, который сидит на диете. Все мои в восторге :girl_in_love: , просят еще. У меня конечно не было ни коньяка, ни аромотизаторов, поэтому мне мой тортик очень напомнил мой любимый со сметанным кремом, который я очень часто пекла будучи школьницей. :take_example:

_________________
Жду в гости
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4350


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Grominka писал(а):
Ленусь привет, а от этого хрома нет аппатии на мужа случайно? :taunt: а то что то слово хром меня пугает.

Танюшка, не боись, на это никак не влияет :girl_haha:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
gina писал(а):
Ленуся, приветик! Спасибо огромное за рецепт диетического тирамису.

Иришка, привеееет!!!!! Пожалуйста :curtsey: Спасибо за отзыв, мне очень приятно что всем понравилось, кушайте и худейте с удовольствием :Rose:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 17:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Привет, девочки!!!!
Я опять пропадала. У меня дома полный лазарет. Сначала пёселя наша заболел, воспаление ушей, без антибиотиков не обошлось. Потом доча опять затемпературила, признаков простуды никаких, а вот 2 дня темп-ра держалась :scratch_one-s_head:
На улице почти весна, солнце, всё цветёт.

Добралась я до отчёта по посылке от iHerb. Девочки, сколько там всего полезного, не только для диеты, но и для дома, здоровья, красоты. Я подсела на этот сайт, уже вторая посылка в пути. Цены на некоторые продукты по сравнению с нашими просто смешные, даже с пересылкой экономия.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 17:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Первая посылка от iHerb

Вложение:
DSC_0012.JPG


1. Какао – всего 3% жирности!!!! Я у нас находила самый обезжиренный 11% и в два раза дороже, поэтому какао на iHerb для меня находка.

2. Семена Чиа – очень полезный продукт. В интернете есть много информации, но основные плюсы: Способствует снижению веса, поддерживают холестерин, являются ценным антиоксидантом, дают ощущение сытости. Очень богаты кальцием, Омега-3 и пищевыми волокнами.
Можно добавлять в выпечку, в йогурт, кефир, каши, салаты, замачивать в чае и пить как кисель. Перед употреблением семена должны постоять минут 15, они покроются желейной оболочкой. Не имеют вкуса и запаха. Мне понравилось похрустывание и правда я заметила, что удаляют чувство голода – плюс перед застольем.
Не являются ДОПом, но есть ограничения: Атака и ЧБ-четверг – запрещены, Чередование и Закрепление – 1 ст.л.
Сейчас на эти семена скидка на iHerb. Там же есть ещё и белые семена, польза та же, а цвет дело «вкуса».

3. Псиллиум – шелуха семян подорожника блошного. Очень сильно впитывает влагу – большой плюс для выпечки по Дюкан, тем самым экономя на крахмале и СОМ. Так же придаёт выпечке пористую структуру – для нашей дневной нормы отрубей ½ ч.л. псиллиум достаточно, если тесто жидкое, то можно добавить 1 ч.л., тесто загустеет минут через 5. Можно вместо крахмала загустить фарш, соусы, сырники. Снижает повышенный уровень сахара и холестерина в крови. Содержит большое кол-во неперевариваемой клетчатки, необходимой для работы ЖКТ – «грузчики» по расписанию.
Я выпекала Дю-хлеб, корочка получилась хрустящей.

4. Хром – удаляет тягу к сладкому, принимать по 1 капсуле в день во время еды. Я пока ещё не поняла, то ли самовнушение, то ли правда с помощью хрома расхотелось сладкого – принимаю дальше.

5. Смесь приправ для яблочного пирога - корица, цедра лимона, имбирь, пажитник, гвоздика. Вкусно, придаёт аромат в сладкой выпечке, блинах, оладей. Пробывала с йогуртом и отрубями, подсластив – вкусно.

6. Деодорант – минеральный кристалл, главное не содержит алюминий. Я давно искала такой деодорант, после того как прочитала, что алюминий вызывает рак груди. В магазинах не нашла. Мне этот деодорант очень понравился, он прада удаляет запах пота на весь день, не пачкает одежду. Очень экономичен, по отзывам этого деодоранта хватает на год. Только кожу нужно немного увлажнить водой, потому что кристал сам по себе сухой. На iHerb есть ещё такой же деодорант, только спрей. http://ru.iherb.com/Crystal-Body-Deodor ... 18-ml/5710

7. Увлажняющая губная помада – с пчелиным воском и витамином Е. Красную брала бесплатно, зелёную в довес посылке. Красная имеет приятный запах, доча в восторге. Хорошо увлажняет, не жирная.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 17:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Maroschka писал(а):
Привет, девочки!!!!
Я опять пропадала. У меня дома полный лазарет. Сначала пёселя наша заболел, воспаление ушей, без антибиотиков не обошлось. Потом доча опять затемпературила, признаков простуды никаких, а вот 2 дня темп-ра держалась :scratch_one-s_head:
На улице почти весна, солнце, всё цветёт.

Добралась я до отчёта по посылке от iHerb. Девочки, сколько там всего полезного, не только для диеты, но и для дома, здоровья, красоты. Я подсела на этот сайт, уже вторая посылка в пути. Цены на некоторые продукты по сравнению с нашими просто смешные, даже с пересылкой экономия.

Ленчиик, что ж вы так?? ну ты сама держись. и выздоравливайте быстрее..
iHerb, да.. там есть интерессное и полезное. вторая посылка, говоришь, в пути? а певыя уже пришла? ты её тоже на таможне забирала? мне пришлось ехать за ней, но всё без проблем прошло. тоже собираюсь ещё заказывать, уже список собираю. а ты что брала? аромами я пока не приспособилась пользоваться.. не идёт у нас, вернулась к нашим простым кауфландовским, а всё остальное классное. и гиалуроновая сыворотка, не смотря на противоречивые отзывы, и дэо не плох, остальное пока не пробовали, в том числе и подарочную маску для лица.
оо пока я писала ты рассказала что брала - вопрос снят)))

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 671, 672, 673, 674, 675, 676, 677 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron