закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2707 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 271  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 12:40 

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:49
Сообщений: 1055

Не в сети
Привет! :girl_wink: Вот это отвес! :Bravo: А у меня сегодня вес не сдвинулся, но это всё же лучше + :ok: Хорошего тебе дня! :dance2:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
Маруська 68-59 писал(а):
Привет! :girl_wink: Вот это отвес! :Bravo: А у меня сегодня вес не сдвинулся, но это всё же лучше + :ok: Хорошего тебе дня! :dance2:

приветики спасибки. ты только не расстраивайся вес и у тебя пойдёт в низ вот увидишь :girl_blum: :girl_pinkglassesf:
и тебе хорошего дня :girl_pinkglassesf: :kiss2:

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Кареглазая 82 писал(а):
а я вот ни как не решусь сделать хлеб и блины... напиши мне плиз рецептик :girl_pinkglassesf:

Халоу!
Решила зайти потереться тут немножко, такие хорошие отвесы, может это заразно :blush2:
Я хлебушек делаю за 4 минуты: яйко+отруби (я делаю 2 овсяных ложки и одну пшеничных)+чайная ложка разрыхлителя (мне нравится Др. Откер, у него нет привкуса соды)+Ложка чего-то молочного - кефир или мягкий творог. на 3 минуты на максимум в микру. Чаще делаю с припёком - на дно формочки крошу ветчину, помидорки, сыр ну или любой другой продукт на твой вкус.
А вот с блинами беда у меня... девочки говорят что надо просто на медленном огне готовить под крышкой. А рецепт по-моему точно такой же :mosking: Только отруби должны набухнуть.

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 13:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
Kseniia писал(а):
Кареглазая 82 писал(а):
а я вот ни как не решусь сделать хлеб и блины... напиши мне плиз рецептик :girl_pinkglassesf:

Халоу!
Решила зайти потереться тут немножко, такие хорошие отвесы, может это заразно :blush2:
Я хлебушек делаю за 4 минуты: яйко+отруби (я делаю 2 овсяных ложки и одну пшеничных)+чайная ложка разрыхлителя (мне нравится Др. Откер, у него нет привкуса соды)+Ложка чего-то молочного - кефир или мягкий творог. на 3 минуты на максимум в микру. Чаще делаю с припёком - на дно формочки крошу ветчину, помидорки, сыр ну или любой другой продукт на твой вкус.
А вот с блинами беда у меня... девочки говорят что надо просто на медленном огне готовить под крышкой. А рецепт по-моему точно такой же :mosking: Только отруби должны набухнуть.

приветики очень рада видеть тебя :friends: :girl_pinkglassesf:
забегай почаще
спасибо за рецептик хлебушка может быть даже сегодня я его опробую иногда ну так хочется с сырком мммм

а так конечно я могу вас всех заразить хорошими отвесами))) как Кашпировский :mosking: :mosking: :mosking:
мне кажется у меня сейчас такие отвесы потому что быстро уходит, то что быстро набрала в Турции :girl_witch: и я машу этому жиру :girl_in_love:

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 18:13
Сообщений: 969

Не в сети
Поздравляю с отвесом! Отличный результат! :Yahoo!:

_________________
Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Кареглазая 82 писал(а):
приветики очень рада видеть тебя :friends: :girl_pinkglassesf:
забегай почаще
спасибо за рецептик хлебушка может быть даже сегодня я его опробую иногда ну так хочется с сырком мммм

а так конечно я могу вас всех заразить хорошими отвесами))) как Кашпировский :mosking: :mosking: :mosking:
мне кажется у меня сейчас такие отвесы потому что быстро уходит, то что быстро набрала в Турции :girl_witch: и я машу этому жиру :girl_in_love:

Этот хлебушек скоростной, он конечно тоже хлебушек, но специфичный. Я вот недавно пекла питу рецепт тут получилась такая качественная лепёшка, почти что горбулка по вкусу :wink3: Щаз тут всю клаву от воспоминаний закапаю :mosking: Но только он у меня почему-то от листа не отклеивается... Да и заморочек с ней по приготовлению чуть побольше чем у скоростного.
А заражать отвесиками это да-да, ае, всё мне, всё мне и таблеточек от жадности, да побольше, побольше! :mosking: Тоже хочется помахать жиру, особенно на коленках, ну ты меня понимаешь :cry:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
Galinabor92 писал(а):
Поздравляю с отвесом! Отличный результат! :Yahoo!:

спасибо Галюник :friends: :friends: :friends: заходи чаще :girl_pinkglassesf:

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
Kseniia писал(а):
Этот хлебушек скоростной, он конечно тоже хлебушек, но специфичный. Я вот недавно пекла питу рецепт тут получилась такая качественная лепёшка, почти что горбулка по вкусу :wink3: Щаз тут всю клаву от воспоминаний закапаю :mosking: Но только он у меня почему-то от листа не отклеивается... Да и заморочек с ней по приготовлению чуть побольше чем у скоростного.
А заражать отвесиками это да-да, ае, всё мне, всё мне и таблеточек от жадности, да побольше, побольше! :mosking: Тоже хочется помахать жиру, особенно на коленках, ну ты меня понимаешь :cry:

Ох как же ты вкусно рассказываешь про хлебушек ммм прям захотелось :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: а на работе ещё торчать до 20:00

про жирок на коленочках я тебя ещё как понимаю, у самой проблема с этим :girl_hide: бррр.
только у тебя весовая категория другая))) ты стройняшка :friends:

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:06
Сообщений: 1179
Откуда: Одесса

Не в сети
Вот рецепты (как обещала):
Блинами "поделилась" Лиля - viewtopic.php?f=18&t=8338&p=830526#p830526 Блины просто отпад!
А хлеб взяла где-то в Интернете. Немного изменила рецепт в процессе проб и ошибок. Получился ну очень настоящий!
200 мл кефира
4 ст л отрубей овсяных (смолоть на кофемолке)
2 ст л отрубей пшеничных (смолоть на кофемолке)
1 яйцо
15 гр дрожжей сухих
6 ст л клейковины (http://www.du-dieta.ru/174-kleykovina-g ... ukana.html)
сах.зам (брала жидкий по вкусу чутку)
соль щепотку
Смешать все ингредиенты, замесить тесто не плотно (т.е. не вымешивать, а просто "собрать в кучку") оно должно липнуть к рукам. Влажными руками сформировать батон. Положить в форму или на противень (на чем будешь выпекать - я положила "колбаску" в форму силиконовую), укрыть полотенцем. 20 минут подходит, пока греется духовка. Немного увеличивается. Выпекать при 160 градусах 55-60 минут.
Рецепт проверен мною. Хлеб с корочкой, не рыхлый, похож на магазинный серый хлеб. Хранится дня 4 без проблем. Дальше не знаю - закончился :mosking:
Готовится легко (дольше писала). Пробовала не молоть отруби - не понравилось - более рыхлый какой-то рассыпается.

_________________
Изображение
Атака
19.02 - 22.02 -1,9кг

Круиз
22.02 - 22.03 -3,2
22.03 - 22.04 -4,1
22.04 - 22.05 -2,7
22.05 - 22.06 -3,0
22.06 - 22.07 -2,1
22.07 - 22.08 -1.0
22.09 - 22.10 -0,8

Изображение

Ко мне в гости - сюда!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну наконец-то я взялась за себя
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
Misirina писал(а):
Вот рецепты (как обещала):
.

спасибо огромное я обязательно попробую :friends:

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2707 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 271  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron