закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1678 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 168  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У меня все впереди!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 08:09 

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 20:44
Сообщений: 1317

Не в сети
Как вкусно! Надо такую красоту тоде сделать))

_________________
Изображение[/url]

Мой дневничек http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8492


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: У меня все впереди!!!!!
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 17:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:26
Сообщений: 1239
Откуда: Одесса

Не в сети
Бабу4ка писал(а):
Жемчуг писал(а):
С покупочками!
И с результатом!скоро на консу!

Думаю скоро, но страшненько как-то! :spruce_up:


Это совсем не страшно, вот сложно - согласна... сама не могу привыкнуть еще.Кажется, что больше есть начинаешь...хлеб же можно теперь, с отрубями напряг начинается, куда их пхать, кашу я не хочу есть...приходится печь или в котлеты...

_________________
Изображение

Мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=8113&p=682242#p682242


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня все впереди!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 09:47 

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 20:44
Сообщений: 1317

Не в сети
Привет!забежала поддержать!Позитивного денечка!! :Rose: :Rose: :Rose: Как ты?

_________________
Изображение[/url]

Мой дневничек http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8492


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня все впереди!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 08:32
Сообщений: 2238

Не в сети
Всем Добрый день! Была в магазине "Дыхание жизни", для нас там отруби овсяные и пшеничные, фасованные, производство Украина и все. Гуаровая камедь есть в магазине "Здорово", Шевченко 6-Б,(есть еще и сайт), там же есть и отруби в ассортименте, ягод годжи, семян чиа, псиллиума и эритрола я не нашла. Обнаружила магазин спортивного питания на троллейбусной остановке на Золотом Кольце, там был соевый изолят с клубничным и шоколодным вкусом в банках по 650 грамм.

_________________
Меня зовут Елена!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Бабуля в вечном круизе!
Начало - 78,0
Новая попытка с 21.04.16 75 кг, 26.04.16 73,6, за день -0 Всего -1,4
Так и плыву!
Дюкан определил 66,7 кг, а хочется хотя-бы 65,0 кг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня все впереди!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:16
Сообщений: 342
Откуда: Украина,Макеевка

Не в сети
Бабу4ка писал(а):
Всем Добрый день! Была в магазине "Дыхание жизни", для нас там отруби овсяные и пшеничные, фасованные, производство Украина и все. Гуаровая камедь есть в магазине "Здорово", Шевченко 6-Б,(есть еще и сайт), там же есть и отруби в ассортименте, ягод годжи, семян чиа, псиллиума и эритрола я не нашла. Обнаружила магазин спортивного питания на троллейбусной остановке на Золотом Кольце, там был соевый изолят с клубничным и шоколодным вкусом в банках по 650 грамм.

Ух.какой у нас спец кор :good:
А псиллиум,эритрол и камедь нам зачем?
Изолят в банках я тоже видела,но дорогущий.

_________________
Меня зовут Ирина :-)
Изображение
Изображение
Мой дневник
Атака 6 дней (16,04-21,04) -2,7кг
Круиз:
1-ый месяц -4кг
2-ой месяц -3,3кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня все впереди!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 17:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщений: 1687
Откуда: Красноярск

Не в сети
Здрасте))) Я тоже Лена... Тоже бабушка)))) Правда внук всего один :dntknw: Ну, еще не вечер!

Заглядывай ко мне, я тут второй раз уже, но это не значит, что я растолстела после Дю, просто подкорректироваться решила...

_________________
Прошлая линеечка
Изображение

А это нонешняя
Изображение

Заходите в гости))) viewtopic.php?f=18&t=4814&start=20

Мои фотки на 4-й стр. А теперь и на 21-й Еще на 28-й Еще на 69-й на 78-й


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня все впереди!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 21:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
irkisel писал(а):
Бабу4ка писал(а):
Всем Добрый день! Была в магазине "Дыхание жизни", для нас там отруби овсяные и пшеничные, фасованные, производство Украина и все. Гуаровая камедь есть в магазине "Здорово", Шевченко 6-Б,(есть еще и сайт), там же есть и отруби в ассортименте, ягод годжи, семян чиа, псиллиума и эритрола я не нашла. Обнаружила магазин спортивного питания на троллейбусной остановке на Золотом Кольце, там был соевый изолят с клубничным и шоколодным вкусом в банках по 650 грамм.

Ух.какой у нас спец кор :good:
А псиллиум,эритрол и камедь нам зачем?
Изолят в банках я тоже видела,но дорогущий.

Присоединяюсь к вопросу...Для чего это все? :scratch_one-s_head:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня все впереди!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 23:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
irkisel писал(а):
Ух.какой у нас спец кор :good:
А псиллиум,эритрол и камедь нам зачем?
Изолят в банках я тоже видела,но дорогущий.
Это я просила Лену узнать о наличии этих продуктов, поэтому я и отвечу на вопрос.
Я очень часто встречала в дневничках форумчанок, что они применяют те или иные продукты. Вот мне и стало интересно есть ли это у нас в продаже
Псилиум - Эти крошечные семена подорожника так богаты растительными волокнами, что их уже более 500 лет рекомендуют при запорах и различных заболеваниях органов пищеварения. В наше время было показано, что псилиум оказывает еще одно полезное действие. Семена подорожника эффективно и без отрицательных побочных действий снижают уровень холестерина. Псилиум показания к применению – Для устранения запоров и диареи – При дивертикулезе и синдроме раздраженного кишечника – Для снижения уровня холестерина – Для снижения уровня сахара в крови Скопировано с сайта: http://www.medmoon.ru/medicina/
Гуаровая камедь Е412 – полисахарид; натуральная пищевая добавка, которая используется в пищевой промышленности в качестве загустителя, стабилизатора, средства для капсулирования. В пищевой промышленности используются такие свойства гуаровой смолы, как повышение вязкости, удержание влаги и высокая экономичность. Используется для производства соусов, кетчупов, майонезов, мясных и молочных продуктов, сыров, консервов, хлебобулочных изделий, мороженого и других охлажденных кондитерских изделий. Гуровая смола используется для производства БАДов, предназначенных для похудения, снижения уровня холестерина, профилактики атеросклероза, очищения организма от токсинов. Скопировано с сайта http://www.goodsmatrix.ru/glossary/315.html Наши форумчанки используют этот загуститель для приготовления не только соусов, но и Дю сгущёнки
Эритрит – натуральный сахарозаменитель XXI века. Внешне эритритол ( E7001 ) представляет собой белый кристаллический порошок с чистым сладким вкусом, подобным вкусу сахарозы, со сладостью, равной 60-70% от её степени сладости. Он обладает значительной термической стабильностью при нагревании до температуры, превышающей 180 0С, что благоприятствует его использованию при производстве многих видов, например, хлебобулочных и кондитерских изделий. Скопировано с сайта http://www.foodingredients.ru/article-eritrit.html Используется при приготовлении брауни (для хрустящей корочки и нежной серединки), подсушенного безе (я так поняла, что даёт хрустящий эффект

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня все впереди!!!!!
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:26
Сообщений: 1239
Откуда: Одесса

Не в сети
Во, сколько узнала, вроде и читала сама про все, а тут все точно и лаконично.Спасибо!
Как вы там поживаете?тревожно перед выходными. выборы..

_________________
Изображение

Мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=8113&p=682242#p682242


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня все впереди!!!!!
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 07:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 08:32
Сообщений: 2238

Не в сети
Тревожно, не то слово, позавчера в нашей конторе стреляли, вчера целый день на нервах, вечерком, с горя, наелась клубники!
А вечером-вечером, опять клубника с брютом! Романтик был! Сегодня решила не взвешиваться (недельный отчет), взвешусь в понедельник, 26-го, посмотрим, что за месяц натворила!
По плану сегодня навестить тетушку, забрать вещи от портнихи (сама обленилась, машинку не хочется доставать! ), купить билеты на поезд (если продают) - с 16 июня отпуск, приготовить хлеб, запеканку, тушеные желудки, кабачковую икру и лимонад с мятой! О еще и волосы покрасить! Ходить буду много, воду с собой беру!
А завтра вообще не выйду из квартиры, решила все коробки, в которых хранятся украшения и всякое разное оформить в одной теме!

_________________
Меня зовут Елена!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Бабуля в вечном круизе!
Начало - 78,0
Новая попытка с 21.04.16 75 кг, 26.04.16 73,6, за день -0 Всего -1,4
Так и плыву!
Дюкан определил 66,7 кг, а хочется хотя-бы 65,0 кг!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1678 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: