закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8481 ]  На страницу Пред.  1 ... 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Мне кажется, заслуга ПД в том, что он дал четкий перечень продуктов, не ограничивая сильно объем и режим питания, и придумал "альтернативную кулинарию". Монтиньяк тоже предлагал "альтернативную кулинарию", но, по-моему, дал слишком много свободы для самостоятельного принятия решений

Начну с конца - сейчас в погоне за платежеспособным клиентом, все диеты стали менее строгими, увы... Я когда-то именно на Монти похудела на 10 кг,кот наЖРРРала, приехав в ГО и очутившись в местной школе, где язык изучала неподходящим мне методом+среди ОООООчень разного+цветного "народа" :mosking: +в дикую рань :laugh3: Те - на фоне СТРЕССА возникла боль в желудке, кот и заедала...
Это был мой первый опыт осознанного похудания и на нем я научилась не есть угли с жирами. Поэтому и на ДЮ было очень сложно начать есть дю-хлеб с сыром 7% :girl_crazy: До сих пор предпочитаю,что-то с жиром лучше на огурец положить... или жир в зелень завВернуть(руккола в листике сыра)
Те ...кому тяжко на ДЮшных последних периодах, можно и на Монти перебираться,те совмешать все из них лучшее, уже в ..СВОЕМ ПИТАНИИ. ИЛИ ХОТЬ ПИРЫ ПО МОНТИ УСТРАИВАТЬ, А НЕ ВСЕ...ЧТО ДУШЕНЬКЕ оголодавшей , УГОДНО.
----------
Цитата:
заслуга ПД в том, что он дал четкий перечень продуктов, не ограничивая сильно объем и режим питания
Да, но... отобрал сразу и ВСЕ фрукты и для кого-то на ООООчень длинный период ...А летом такие ограничения переносятся трудно, те срыв неминуем.
Мне повезло - я фрукты не очень и люблю, те отьедаюсь овощами и аж уже и тушеными(раньше их не ела) На фото - вечное блюдо стройных :Yahoo!:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Надия, ты прочитала весь мой дневник - это подвиг. Там ведь, как и у многих других, увы, основная тема щедро разбавлена комплиментами, бессмысленными поощрениями и многим другим форумным лепетанием. Читать не интересно, а жить на диете оооооооооооочень помогает. Частично за этим мы сюда и приходим.
Согласна с тобой, что поправляться не надо, а худеть надо по науке, то есть медленно, сознательно, мышце- и тело- сохраняюще. Но у меня поперло и я уж эту жар птицу крепко за хвост уцепила. А об остальном давай поговорим в личке, раз уж ты мне это любезно предложила.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Да, полный отказ от фруктов - ягод - это тяжко, наверное. Я-то, хитрая, начала худеть ранней весной, и к июню уже на Консолидацию вышла, убрать-то надо было всего 10 кг. А для более масштабных задач лето - время трудное.
Беда - в доступности всего вкусного. Фрукты и торты одинаково доступны. Не думаю, что от фруктов отказаться труднее, чем от тортиков-шоколада - зефира. Хотя... миф о безусловной пользе фруктов глубоко пустил корни в массах.
Блюда твои, Надия, которые для стройных - это уже классика форума. :good:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Ничего не пишу. никого не читаю... :girl_impossible:
Гости у меня :help: ... мне в рот глядят, а там вечно что-то жуется , а онЕ ,сами " с усами",те едят БЕЗОБРАЗНО И ОДНИ сладкие УГЛИ... те воюю за ПРАВА БЕЛКА НА ЖИЗНЬ и в каждом серьезном приеме пищи :girl_crazy:
Меня-то никто не заставит есть вредное, но как сделать наоборот,те других и крайне древних по возрасту :derisive: посадить на белок именно , как "строительный материал"для уже исчезающих мышц, а не с целью похудеть... :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Надия, рядом с тобой да не проникнуться твоей уверенностью, твоими подходами? Ну, не знаю.. :smile3:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Маша, так ПОКОЛЕНИЯ же сражаются :mosking: :laugh3: ...Те я - вечно юнна(глЮпа)+ вечно ем,что глЮпость и подтверждает,тк некие самиздатовские газетенки ИНОЕ вещают... И вспоминая великие "Стулья",те столовку в заведении Сащхен с Альхеном : "Мясо вредно!" :girl_crazy:
"Гляжу в озера синие",те на лица со всеми признаками остеопороза и отсутствия мышечного корсета и лишний раз убеждаюсь, что старой быть не хочу,те и не буду, хоть внешне :Yahoo!: И бегом за новой порцией кур. грудей - их по 5е в "АХ" раздают !!!
Уже у кого-то писала - теперь белую рыбу и курицу готовлю в оставшемся соусе от тушения своего овощного рагу - оч. вкусно(много специй)+быстро получается.
Ем много Валерианелла огоро́дная, или Полево́й сала́т :girl_crazy: +помидор. Огурцы с помидорами ВМЕСТЕ теперь не ем,начитавшись статеек про сочетаемость продуктов.Огурец всегда беру с собой в походы, как 2в1м(еда+вода)
из инетна :"Огурец является щелочным продуктом, а помидор — кислым, а значит, их тандем приводит к образованию в организме солей. Еще одной причиной их несовместимости является тот факт, что огурцы содержат вещество аскорбиназу, которое разрушает витамин С, содержанием которого так богаты томаты."


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 26 июл 2014, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:33
Сообщений: 281

Не в сети
ezther писал(а):
из инетна :"Огурец является щелочным продуктом, а помидор — кислым, а значит, их тандем приводит к образованию в организме солей. Еще одной причиной их несовместимости является тот факт, что огурцы содержат вещество аскорбиназу, которое разрушает витамин С, содержанием которого так богаты томаты."
вот жеж новость... это ж такое классическое сочетание

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Насчет аскорбиназы - аргумент принимается, а что касается кислого помидора и щелочного огурца - позабавило. В желудке-то все становится кислым, а потом в кишечнике - щелочным )))
Спор поколений - самый тяжкий. Мясо, безусловно, вредно. :taunt: :taunt: Еще вредно спать до 8 утра - надо вставать в 6. Ой, много, много чего вредно... :girl_witch:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
в 6 ???? я сейчас в 8-8-30 вставать научилась и считаю это для себя,никуда почти не спешащей :Implication: , подвигом. Хотя и тело само помогло. Заметила,что когда худая+верно ем, то ...и не сплю сурком до 11 и потом разбитая весь день ползаешь.
Разбираться в процессе пищеварения ниииихачу :girl_crazy: , буду ТУПО часто встречающиеся советы нанизывать на свой мЭЭЭтод :Yahoo!: Знакомая, когда хорошо в зале качалась , всегда плЮвалась на помидоры, обзывая их кииислыми... это ,на фоне ее чудной тогда фигуры :mosking: , почему-то засело в голове и долго мешало начать их есть... :girl_cray2: Позже,начитавшись содержащийся в них ликопин, стала снова есть, но...и отдельно и по штуке...(размером в кулак Шварца :laugh3: :laugh3: :laugh3: )

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Насчет подъема в 6 утра - это такое же устойчивое убеждение старшего поколения, как "мясо вредно", "обязательно надо есть суп" и "все надо есть с хлебом" :taunt: :taunt:
А насчет легкости и работоспособности в правильном весе и с правильным питанием - это в точку! Только вчера рассказывала коллеге, насколько я лучше стала переносить ранние подъемы и авиаперелеты, когда похудела и перестала быстрые углеводы есть.
Сейчас поработала под микс "руки с Трейси - ноги с Синди - грудь и пресс с Синди - и немножко бодитоника". Обалденно! :Yahoo!:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8481 ]  На страницу Пред.  1 ... 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: