закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1518 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый образ жизни
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 21:41 

Здравствуйте, дорогие участницы форума и неутомимые труженицы над своими фигурами.

Совершенно случайно набрела на ваш сайт, ваш форум. Я не собиралась худеть! Собственно, визуально я и не выгляжу плохо. Но это когда я в правильной одежде. А когда я себя вижу без одежд и в зеркале, мое настроение портится, потому что при моей костной структуре это явно не мой вес. Мой рост 164 см.

В молодости я весила 48 кг стабильно. И после родов моментально возвращалась в форму, т.к. после родов я не набирала вес, а теряла до 46-ти кг. Еще в 40 лет я весила 50 и выглядела хорошо. Но после 45 лет вдруг понемногу, понемногу стали прирастать килограммы. И приросли они в районе живота и бедер. И я стала непропорциональна... :cry:

У меня тоненькие запястья рук, небольшие плечи и грудь. Т.е. верхняя часть туловища у меня одного размера, а от пояса - другого :dntknw: А я так не хочу :girl_cray2:

Когда я прочла все про диету Дюкана (спасибо создателям этого ресурса), мне показалось, что я смогу и вот это - мое! И большой ассортимент продуктов, и нет ограничения, т.е. не голодаешь. И я приступила вчера. Буду рассказывать о своих успехах :derisive:

Сегодня я увидела потрясающие фотографии ваших достижений. А какие у вас линеечки достижений!! Это просто потрясающе, какие вы умнички!!! :good:

А если со мной поделятся оптимизмом и те, кто сумел прийти в норму при небольшой потере веса и в немолодом возрасте, я буду очень счастлива :air_kiss:

Успехов всем-всем-всем! :Rose:

Последний раз редактировалось Марпл 11 июл 2011, 10:19, всего редактировалось 3 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Мне 50, я вешу 62 кг или Марпл объявляет войну
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 21:54 

Da davay uzhe, prisoediniaysia! Svoy ves ti sama ochutish! 50-ili 55kg, ne vazhno. Glavnoe mi tut zabavliaemsia! :Yahoo!: I hudeem! I U4IMSIA vesti pravil'niy obraz zhizni! :friends:

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 22:06 

Я уже присоединилась :derisive: Уже второй день атакую :mosking: Мне всего хватает! И не голодная, и довольная :)

Мне еще хорошо тем, что я не привязана к сладкому и выпечке. Хотя и пеку часто, и готовлю каждый день для мужа его любимые блюда. Лишь бы голодной не готовить, тогда я спокойно прохожу мимо вкусных обедов и ужинов :)

Я и овощи с фруктами не особо жаловала, если честно. А вот в последние дни уже как-то стала ждать, когда же овощи можно будет. Но когда заглянула в календарь фруктовый, то поняла: этим летом я мимо пролетаю... А че-то вдруг как-то и фруктов захотелось :blush2: Странно...никогда такого желания не было...

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 22:12 

Вы молодец!!!
Все получится, главное верить!
и совершенно верно - что не надо сидеть голодной - это фантастика!!! :party:

Мой дневничок viewtopic.php?t=452

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 22:16 

Мусечка, я верю! :mosking: Да еще в такой компании!!!!!!! Уууууууух!

Заголовок сообщения: Re: Мне 50, я вешу 62 кг или Марпл объявляет войну весу
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 08:10 

Марпл писал(а):
Здравствуйте, дорогие участницы форума и неутомимые труженицы над своими фигурами.

Представляюсь: я из Латвии и мне 50. Совершенно случайно набрела на ваш сайт, ваш форум. Я не собиралась худеть! Собственно, визуально я и не выгляжу плохо. Но это когда я в правильной одежде. А когда я себя вижу без одежд и в зеркале, мое настроение портится, потому что при моей костной структуре это явно не мой вес. Мой рост 164 см.

В молодости я весила 48 кг стабильно. И после родов моментально возвращалась в форму, т.к. после родов (трех родов) я не набирала вес, а теряла до 46-ти кг. Еще в 40 лет я весила 50 и выглядела хорошо. Но после 45 лет вдруг понемногу, понемногу стали прирастать килограммы. И приросли они в районе живота и бедер. И я стала непропорциональна... :cry:

У меня тоненькие запястья рук, небольшие плечи и грудь. Т.е. верхняя часть туловища у меня одного размера, а от пояса - другого :dntknw: А я так не хочу :girl_cray2:

Когда я прочла все про диету Дюкана (спасибо создателям этого ресурса), мне показалось, что я смогу и вот это - мое! И большой ассортимент продуктов, и нет ограничения, т.е. не голодаешь. И я приступила вчера. Буду рассказывать о своих успехах :derisive: И стимул у меня чудесный - я хочу сделать сюрприз к свадьбе сына и я могу успеть, если буду послушной дюкановкой :victory:

Но меня тревожит одно: мне нужно сбросить не так и много (Дюкан насчитал до 55, а мне хочется до 52 кг), но возраст... Я знаю, что чем меньше вес, тем тяжелее уходят килограммы. Однако, я знаю, что у меня все в порядке с гормонами и т.п. , т.к. каждые полгода сдаю анализы.

Сегодня я увидела потрясающие фотографии ваших достижений. А какие у вас линеечки достижений!! Это просто потрясающе, какие вы умнички!!! :good:

А если со мной поделятся оптимизмом и те, кто сумел прийти в норму при небольшой потере веса и в немолодом возрасте, я буду очень счастлива :air_kiss:

Успехов всем-всем-всем! :Rose:

Приветствую, Марпл! По параметрам мы с тобой очень схожи, только возраст различен. Действительно для роста 164 и тонкой кости вес 60 многовато. Тоже нужно сбросить 10 кг. За первую неделю у меня ушло кг 2. Сейчас пока не знаю сколько, буду в выходные взвешиваться.
Вообще на круизе в среднем должно по 1 кг в неделю уходить - медленно, но верно!
Тебе тоже больших успехов и отвесиков! :smile3:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 08:28 

Любовь писал(а):
Приветствую, Марпл! По параметрам мы с тобой очень схожи, только возраст различен. Действительно для роста 164 и тонкой кости вес 60 многовато. Тоже нужно сбросить 10 кг. За первую неделю у меня ушло кг 2. Сейчас пока не знаю сколько, буду в выходные взвешиваться.
Вообще на круизе в среднем должно по 1 кг в неделю уходить - медленно, но верно!
Тебе тоже больших успехов и отвесиков! :smile3:

Привет, сестра по параметрам! :friends:

Я тоже считаю, что 1 кг в неделю - это здорово. Лишь бы уходил! А терпения у меня хватит. Тем более, что и потребуется 7 недель, а это всего-навсего 1,5 месяца. Подумаешь! :whistle2: Если будет результат, то стимула не возвращаться в обратную форму будет ого-го!!! :dance2:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 09:56 

Нет, ну невозможно же не подглядеть, вот я и не удержалась :blush2: Взвесилась. Хотя хотела взвесится по окончании "атаки", но где там дождаться! Минус 2.5 кило. Я и сама заметила изменения, потому на весы и потянуло.

Понимаю, что все это вода и кое что еще, но все равно приятно, что в районе талии какие-то другие ощущения появились. И живот впал, и бока вроде сдуваются. Знаю, что будут нелегкие этапы, когда вес будет стоять на месте. И длинный этап, когда уходить если и будет, то от силы по 100 гр в день. Таких фокусов с 2,5 кг больше не будет. А как же жаль :girl_haha:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 10:03 

Марпл писал(а):
Нет, ну невозможно же не подглядеть, вот я и не удержалась :blush2: Взвесилась. Хотя хотела взвесится по окончании "атаки", но где там дождаться! Минус 2.5 кило. Я и сама заметила изменения, потому на весы и потянуло.

Понимаю, что все это вода и кое что еще, но все равно приятно, что в районе талии какие-то другие ощущения появились. И живот впал, и бока вроде сдуваются. Знаю, что будут нелегкие этапы, когда вес будет стоять на месте. И длинный этап, когда уходить если и будет, то от силы по 100 гр в день. Таких фокусов с 2,5 кг больше не будет. А как же жаль :girl_haha:

У меня за атаку тоже живот быстро ушел. Вот бока и бедра пока проблема, появились после родов и не хотят меня покидать! :(
Отличный результат кстати! :good: Такое не может не радовать и мотивирует на продолжение диеты ого го!
А у меня весов пока нет. Поэтому взвешиваюсь раз в неделю примерно. Но и по см видно что потихоньку продвигаюсь к намеченной цели!

СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 10:13 

Любовь писал(а):

У меня за атаку тоже живот быстро ушел. Вот бока и бедра пока проблема, появились после родов и не хотят меня покидать! :(
Отличный результат кстати! :good: Такое не может не радовать и мотивирует на продолжение диеты ого го!
А у меня весов пока нет. Поэтому взвешиваюсь раз в неделю примерно. Но и по см видно что потихоньку продвигаюсь к намеченной цели!

Любочка, как же я забыла объемы мерить-то! Ой, балда я... Вот спасибо, что ты об этом заговорила. Объемы ведь тоже показательны, точно! :smile3:

После родов у тебя появились бока, да? А в семье кто-то склонен к полноте? А в беременность ты много набирала? У меня все беременности были с потерями веса, т.к. максимально я набирала 6 кг (не специально! ела все подряд), а детей рожала вполне себе нормальных. Старшего сына и младшую дочь по 3300, а среднюю дочечку и вовсе 4200 :smile3: Поэтому у меня нечему было откладываться, а стало вдруг теперь. Видно, из-за возраста, т.к. метаболические процессы уже не те, что в молодые годы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1518 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа