закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сыр "Burrata". Собираю консилиум))
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 22:54
Сообщений: 195
Откуда: Мск

Не в сети
Здрасти! :smile3:
Мне без сыра плохо! :cry: Я его пламенно люблю и скорблю о безвременно ушедших из России Валио и прочих волшебных дружественных сырных производителях. Ищу постоянно и навязчиво. :girl_cray2: Самоделки не катят..
Нечаянно нашла вот такой экземпляр.
Запуталась в показаниях на этикетке. :pardon:
Жир в сухом веществе пропускаем, ладно. Если смотреть на выход в 100 гр, то всего 5,6%. :umnik: А при чем тут 46% во второй строчке сверху?
Есть или не есть? - вот в чем вопрос. Подскажите люди добрые. :Bravo:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Енотовидная собака на пути к Крошке- Еноту
Изображение
Мой самоконтроль и самоболтал


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Сыр "Burrata". Собираю консилиум))
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 00:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2015, 02:07
Сообщений: 97
Откуда: Москва

Не в сети
zrushka писал(а):
Здрасти! :smile3:
Мне без сыра плохо! :cry: Я его пламенно люблю и скорблю о безвременно ушедших из России Валио и прочих волшебных дружественных сырных производителях. Ищу постоянно и навязчиво. :girl_cray2: Самоделки не катят..
Нечаянно нашла вот такой экземпляр.
Запуталась в показаниях на этикетке. :pardon:
Жир в сухом веществе пропускаем, ладно. Если смотреть на выход в 100 гр, то всего 5,6%. :umnik: А при чем тут 46% во второй строчке сверху?
Есть или не есть? - вот в чем вопрос. Подскажите люди добрые. :Bravo:

Не знаю, что там по жирности, но я б его точно заточила, уж больно он привлекательно-аппетитный :pardon:
А если серьезо, то думаю, что ориентироваться стОит на цифру в 5,6.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите к нам на огонёк!!
И без стеснения - сразу на "ты"
Кто поднимается хотя бы на один раз больше, чем падает - движется вперед


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыр "Burrata". Собираю консилиум))
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 00:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 22:54
Сообщений: 195
Откуда: Мск

Не в сети
:Yahoo!: Прям спасибо-преспасибо, добрая Аленушка!
Я его все равно съела, пока ждала отзывы. Но мучалась сомнениями. А теперь все ОК :tender: Где-то на форуме встречала что по сыру надо исходить из данных по 100 гр.
А на вкус он просто сливочный- очень вкусный. Продается в Ашане :smile3:

_________________
Енотовидная собака на пути к Крошке- Еноту
Изображение
Мой самоконтроль и самоболтал


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыр "Burrata". Собираю консилиум))
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:20
Сообщений: 274
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Не в сети
Вообще-то Бурата - это разновидность моцареллы, но со сливками внутри. Моцарелла сама-по себе довольно жирная, а буррата еще более.... Не знаю, что твм на этикетке, говорю из собственных знаний.

_________________
Изображение

моя страничка http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8175

Атака ( 19.05.15 -24.05.15) - 1,400
Круиз (с 25.05.15) : всего - 4,200
1 месяц: - 3,500


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: