закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Превращение из тушки в фигурку
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 18:47 

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:51
Сообщений: 682

Не в сети
Считается, что в среднем человеку следует употреблять 1г белка (не продукта с белком) на килограмм веса. На Дюкане это количество поднимается до 1.5г.
Попробуй примерно подсчитывать количество съедаемого белка, чтобы и диету соблюсти, и почки поберечь.

А воды пьешь достаточно? Еще ее лучше пить понемногу, избегая больших порций за раз.

_________________
Изображение

Аня, ко мне на "ты" :)
Мой дневник: viewtopic.php?t=6940
Атака: 24-27 апреля. - 2.9 кг
Круиз: 28 апреля-27 мая - 4.1 кг
28 мая-27 июня - 5 кг
28 июня-27июля - 4 кг
28 июля - 27 августа - 3 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Превращение из тушки в фигурку
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Александра, привет!
Привет ещё и как ценителю стевии, многим не по душе привкус, хотя я, как и ты его не почувствовала.
Anfisa2505 писал(а):
купила отруби овсянные, СОМ,, стевию и какао. отруби 2 пачки сразу взяла :acute:
п.с. сделала сегодня желе (обожаю его) и тормоз забыла положить сахар. делала из каркаде. кииииииисло, жуть. чяво делать? переварить? как думаете? или выкинуть, новое сварить? :girl_prepare_fish:

Ну, аж две пачки отрубей Sante тебе хватит аж (1 ст.ложка = 10 гр; 1 пачка = 200 гр.) на 20 (двадцать!) на дней круиза :)
Тебе правильно Элла написала про NordiC. По цене чуть выше, но веса в три с половиной раза больше.
А желе спокойно перевари, добавь стевию, ароматизатор подходящий и наслаждайся!
Я тоже любитель желе до неприличия. Сейчас ищу агар-агар.
Ну, а по поводу ДР - не заморачивайся! Раз в боулинг и в пиццерию, то перед выходом сытно покушай и потерпи! Гости разойдутся и ты дома отрвёшся дозволенной едой, конечно, если худеть - заветная цель!
По поводу отсутствия КД, думаю, дело вовсе не в избыточном весе (не настолько критичен избыток его у тебя), причина в чём-то другом...
У меня ДР пришёлся на 12 день диеты... Пережила...
Удачи!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Превращение из тушки в фигурку
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
тётя Ася писал(а):
По поводу отсутствия КД, думаю, дело вовсе не в избыточном весе (не настолько критичен избыток его у тебя), причина в чём-то другом...


Вот кстати плюсану.
У меня с весом все куда хуже, + я на ОК много лет уже, часто при таком сроке приема у женщин уже пропадает кровотечение отмены. А у меня оно есть.
Вообще женская физиология - это такая сложная штука...

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Превращение из тушки в фигурку
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 16:39
Сообщений: 19

Не в сети
lastochka82 писал(а):
Считается, что в среднем человеку следует употреблять 1г белка (не продукта с белком) на килограмм веса. На Дюкане это количество поднимается до 1.5г.
Попробуй примерно подсчитывать количество съедаемого белка, чтобы и диету соблюсти, и почки поберечь.

А воды пьешь достаточно? Еще ее лучше пить понемногу, избегая больших порций за раз.

воды пью 1,5 литра в день, плюс зеленый чай без ничего.
тётя Ася писал(а):
А желе спокойно перевари, добавь стевию, ароматизатор подходящий и наслаждайся!
Я тоже любитель желе до неприличия. Сейчас ищу агар-агар.

ой и мне подскажите если найдете?я пока не нашла :blush2:
тётя Ася писал(а):
Ну, а по поводу ДР - не заморачивайся! Раз в боулинг и в пиццерию, то перед выходом сытно покушай и потерпи! Гости разойдутся и ты дома отрвёшся дозволенной едой, конечно, если худеть - заветная цель!
да я уже решила что закажу себе там салат или овощную тарелку и мяско на гриле, это я уже разобралась :Rose:
тётя Ася писал(а):
По поводу отсутствия КД, думаю, дело вовсе не в избыточном весе (не настолько критичен избыток его у тебя), причина в чём-то другом...

я просто уже сколько раз замечала что при весе меньше 77 кг. у меня все заново восстанавливается.
девочки, к врачам я не хожу уже около 12 лет. так что к ним не пойду. у меня есть один близкий человек, который занимается нетрадиционной медициной и он мне помогает когда надо, а вес мой - это моя расхлябанность и лень, так что я сама виновата.

По-поводу почек я просто знаю как они у меня проявляются, вот и почуствовала. симптомов было несколько. меня начало знобить, мелкое дрожание в руках и очень учащенный пульс типа тахикардии плюс почки болели как если на синяк нажать, наете, такая тупая боль и слабость жуткая. а вчера у меня почки как-будто горели именно даже на теле все холодное а там где почки - горячо. вот. такие симптомы у мамы были год назад у нее был острый пиелонефрит. и у меня похожее бывало раньше когда песок начинал идти.
я не впала в отчаяние. поговорила со своим доктором, все уже в порядке. я просто сегодня перехожу на овощные дни (получается на 2 дня раньше чем по линеечке) за 3 дня атаки ушло 2 кг. утром весы показали ровно 77 кг. при том что 1,5 дня я не хожу в туалет (простите за подробность) но думаю овощи начну кушать и дело пойдет. отруби кушаю по норме. водичку пью. и диету бросать не хочу, просто в овощные дни налягу на овощи а белок буду очень осторожно кушать. :scratch_one-s_head:
по-поводу своего неудавшегося желе я купила йогурт с фруктами (греческий какой-то) 0,9% беру столовую ложечку и туда 2 ст. ложки желе - красота! и вкусно и с чаем - десертик такой получился. в день такого вчера сьела примерно 3 ст. ложки такого йогурта (знаю что он чуток жирнее ем можно, но думаю не катастрофически :connie_21:
Спасибо что зашли!!!!

_________________
Изображение
Атака 22 мая - 24 мая - сбросила 2 кг
Круиз с 25 мая
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Превращение из тушки в фигурку
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
Привет Саша! Поздравляю с началом дюеты! я тоже начала недавно (правда второй раз :girl_hide: )
Желаю стабильного похудения!

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Превращение из тушки в фигурку
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Саш, и правильно сделала, что перешла на круиз, раз такое дело.
У меня вообще есть такое впечатление, что эту диету по-разному воспринимают люди в зависимости от их рациона до нее. Любители фруктов и сладкого тяжелее, привыкшие к мясному легче. У меня во время адаптации была небольшая слабость, но я так и не поняла, то ли это реакция на 6 дней атаки, то ли совпало, что я в этот момент действительно сильно уставала. Конечно, прям боли и горение в районе почек - не дело.
В овощные дни овощей все равно должно быть 40% от рациона, так что белок особо не урежешь.
А чередование у тебя какое будет, 1 к 1?

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Превращение из тушки в фигурку
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 23:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 16:39
Сообщений: 19

Не в сети
Ptushka писал(а):
Привет Саша! Поздравляю с началом дюеты! я тоже начала недавно (правда второй раз :girl_hide: )
Желаю стабильного похудения!

Спасибо! и тебе!!! :drinks:
Гордая Мидия писал(а):
Любители фруктов и сладкого тяжелее, привыкшие к мясному легче. У меня во время адаптации была небольшая слабость, но я так и не поняла, то ли это реакция на 6 дней атаки, то ли совпало, что я в этот момент действительно сильно уставала.

а я не сладкоежка, а вот от колбаски, сырка твердого отказаться немогу :connie_21: сегодня никаких болей, а вот температура держалась где-то час полтора.

Сегодня мой рацион был такой: завтрак - омлет из 1 яйца, немного молока, зелени и 1,5 ст.л. отрубей.
Потом сделала себе салат из свежих овощей. ела и кайфовала!!! какая вкуснотень, было ощущение что каждая клеточка моего организма просо счастлива от такой еды! :good: :derisive: огурчик, помидорчик, салатик, зелень, и все заправлено правильной горчичкой и 0% йогуртом.
Далее сварила себе (по рецепту из журнальчика) супчик из шпината. там варится филе индюшки, потом выниваешь ее, варишь в бульйончике шпинат, потом мелко режешь филе и кидаешь в супчик. еще чуток варишь и потом в блендере в пюре измельчаешь, ну плюс зелень и немного молока. Все! вкусненько...ммммм. правда я чуток многовато филе дала и маловато шпината, но супчик буду и дальше варить. заправила йогуртом 0%, он у меня такой густой как сметана (греческий называется, в Сильпо покупала)
потом еще сьела салат. ужин не получился, т.к. вечером была на работе, вернулась в 10 вечера, а ушла из дому в половине четвертого, ну какой уже ужин на ночь глядя... еще за день выпила 2 чашечки кофе с молоком (нулевкой) и стевией. ну и 1,5 литра воды. красота а не день!
Гордая Мидия писал(а):
В овощные дни овощей все равно должно быть 40% от рациона, так что белок особо не урежешь.
А чередование у тебя какое будет, 1 к 1?
а я не знала что овощей должно быть мало :negative: :not_i: но пока поем их больше. чередование пока не знаю как сделаю. несколько дней посижу на овощных днях.
Девочки, а по опыту сколько в начале вы не ходили нормально в туалет? я что-то 2 дня ни гу гу... правда конечно мочегонного пить не надо, с этим нормально, бегаем. :meeting:

_________________
Изображение
Атака 22 мая - 24 мая - сбросила 2 кг
Круиз с 25 мая
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Превращение из тушки в фигурку
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 23:36 

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:51
Сообщений: 682

Не в сети
Если три дня нет "мебели" - то это уже настоящий запор. Нужно принимать экстренные меры, вплоть до свечей, слабительных лекарств, сенны и т.п.

У меня такая проблема была, я разные методы перепробовала. Лучше всего сработала пищевая добавка Эубикор. Там основной компанент - пшеничные отруби, как раз то, что нам можно.

_________________
Изображение

Аня, ко мне на "ты" :)
Мой дневник: viewtopic.php?t=6940
Атака: 24-27 апреля. - 2.9 кг
Круиз: 28 апреля-27 мая - 4.1 кг
28 мая-27 июня - 5 кг
28 июня-27июля - 4 кг
28 июля - 27 августа - 3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Превращение из тушки в фигурку
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 00:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
У меня запоров не было, "вынос мебели" раз в два дня был. Спасалась пшеничными отрубями, 1 ст. ложка вместе с 2 овсяными. Я с ними на работу хлебец пеку, девочки научили. Попробовать такое хочешь?
Мне кажется, у тебя для БО дня как бы белка совсем мало. Насчет чередования - у меня 1:1, удобнее с т.з. готовки, наверное, было бы 2:2. но я с таким трудом запихиваю в себя овощи, что два дня подряд могу их и не выдержать.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Превращение из тушки в фигурку
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 01:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
Девченки, если у вас проблемы со стулом - пейте воду DONAT Mg гарантировано решение проблем, мне точно помогло просто стакан комнатной темпераруры утром за 20 мин до еды, если не помогло то плюсом пол стакана до каждого приема писчи

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: