закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 22:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Привет.Ко мне на ты.пожалуйста.Когда диету подстраиваешь под себя конкретно.легче и похудеть и удерживать вес.Но и вернутья к прежним привычкам нельзя,увы.

:ok: ))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 22:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
У меня пиров не было и нет.Не диетный продукт я могу есть каждый день,но в первой половине дня и немного.У меня такой же тип фигуры....В основном все откладывается в пеЖо и верхней части ног...Сейчас при росте 160 я вешу 53кг.Мне 45 лет.То есть система работает,желаю успеха.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 23:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
Пенелопа писал(а):
У меня пиров не было и нет.Не диетный продукт я могу есть каждый день,но в первой половине дня и немного.У меня такой же тип фигуры....В основном все откладывается в пеЖо и верхней части ног...Сейчас при росте 160 я вешу 53кг.Мне 45 лет.То есть система работает,желаю успеха.

Прекрасный вес, при прекрасном росте... Вы, прости, ты, наверное, как девочка выглядишь))
А вот мне лучше с пирами... я обожаю шоколад и прочие сладости. Причем не такие, как я сейчас употребляю - диетические без сахара, а нормальные такие - офигенно сладкие человеческие сладости)) Если я буду себе их позволять в любой день, пусть даже и утром, ничего хорошего из этого не выйдет. Да и трудно мне остановиться и съесть эти самые "немного")). Но совет учту в пиры - организую их утром :derisive: )

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 07:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Я компьютерный чайник.Надо будет мужа попросить и сделать фотоотчет.Выгляжу,да,моложе...Я из истории моего похудения поняла ,что самое важное придерживаться системы питания эффективной для себя конкретно.Дюкан в чистом виде у меня вызвал проблемы с почками.кишечником и желудком.Но я худела и жалко было терять результаты.Поэтому я и начала экспериментировать.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 07:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Забыла написать...Мне очень нравится твое меню.А ты не ходишь пешком?Мне.как ни странно ,ходьба помогла больше чем фитнес.Я дошла до 59кг,подумала,что больше и небудет.У меня стали такие дрябленькие ноги...И я стала ходить на работу и с работы пешком.По вемени это час в день...И тогда вес опять пошел вниз.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Забыла написать...Мне очень нравится твое меню.А ты не ходишь пешком?Мне.как ни странно ,ходьба помогла больше чем фитнес.Я дошла до 59кг,подумала,что больше и небудет.У меня стали такие дрябленькие ноги...И я стала ходить на работу и с работы пешком.По вемени это час в день...И тогда вес опять пошел вниз.

Да как же не хожу?! Только пешком и перемещаюсь) У меня работа на 2 здания - я целый день тудым-сюдым бегаю + у меня собака, с которой надо гулять :Implication: )
Меня мое меню тоже радует - моему организму хорошо от всего этого, несмотря на то, что в целом он у меня привередливый. :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ну,тогда финиш будет очень скоро.Потом держи Жору под контролем.да и все...Я,помню,смотрела на кусище Киевского торта и говорю ему...Ты меня не победишь,я як щира украинка тебя не зьим а два раза понадкушую...Это у меня правило 3 чайных ложек.Если чегото хочется до усрачки.то я это сьедаю 2или 3чайные ложки,больше ни ни...Мне помогает. :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Ну,тогда финиш будет очень скоро.Потом держи Жору под контролем.да и все...Я,помню,смотрела на кусище Киевского торта и говорю ему...Ты меня не победишь,я як щира украинка тебя не зьим а два раза понадкушую...Это у меня правило 3 чайных ложек.Если чегото хочется до усрачки.то я это сьедаю 2или 3чайные ложки,больше ни ни...Мне помогает. :mosking: :mosking: :mosking:

Хороший метод! Однако, какую же силу воли нужно иметь, чтобы соблюдать это правило! Героизм прям!))) :Bravo:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 18:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
Расчет ккал:
Изображение
Мое меню:
19 мая:
Завтрак:
Творожная "кашка" (отруби+творог+кефир+сахзам+шоколад) - 300 гр.
Йогурт питьевой обезжиренный – 330 мл.
Обед:
Толстолобик, запеченый в "рукаве" со специями, васаби и луком - 200 гр.
Ужин:
Салат из помидорок черри, 1 огурца, салата и зелени, приправленный 1 ч.л. оливкового масла и 1 ст.л. бальзамического светлого уксуса + соль/перец – 350 гр.
Кефир - 1 стакан.
В течение дня МНОГО чая и воды!
Как это выглядит в ккал:
Изображение
И это в собственный День рождения! Учитесь, девочки! :thank_you: ))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Поздравляю с Днем рождения. :Rose: :Rose: :Rose: Желаю быстренько достичь идеального веса и вообще чтоб сбылись все мечты. :Bravo:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: