закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 2919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Лиля, поздравляю тебя и мужа с победой в конкурсе. Как это приятно! Вы действительно оба молодцы. Это хороший подарок Вам на день Свю Валентина. Как планируете отмечать?

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Опять я проучилась все главные новости! Лиличка, поздравляю вас с мужем с заслуженной победой! Удачи, любви и всего самого самого! С праздником!

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:51 

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 08:58
Сообщений: 1077
Откуда: Киев

Не в сети
Лиля, поздравляю с победой в конкурсе!!!!! Вы это заслужили!!!! Скинуть 63 кг - достойно победы и уважения! так держать!
П.с. я там к тебе в друзья постучалась)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Девчат, спасибо большое за поздравления! Вас тоже всех с днем всех влюбленных! Любовь это главное в жизни, я в этом полностью уверена. Правда праздник этот мы ни когда не отмечали, так как раньше такого праздника не было. Но праздник замечательный и нужный! Я за него двумя руками!
Цитата:
А что вам за это теперь будет? Призы, награды, подарки? (Какая я меркантильная :mosking: )
Две силиконовые формы для выпечки в виде сердечек обещали в подарок. Ну посмотрим пришлют ли :taunt:
Вчерашний пир со шведским столом и прогулкой длительной не принес ни грамма привеса, что очень радует. Настроение отличное, но немного сонное :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 13:08 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
Лиля прими мои поздровления,вы достойны этого первого места,и еще поздравляю с этим красивым праздником с Днем всех Влюбленных!!!
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 13:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Спасибо, Танюша! Тебя тоже с праздником! У нас сегодня тройной праздник - день святого Валентина, 13 месяцев на диете Дюкана и победа в конкурсе :)

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mymink 14 фев 2014, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Лильчиик, поздравлюя со всем сразу. и с победой в конкурсе, и с днём влюблённых (хоть и не празновали мы его никогда) и с пиром, который прошёл наславу во всех отношениях))) :Rose: :Rose: :Rose:
вооооо ещё и с 13-ти месячным юбелеееем!!!!! :Yahoo!: :Rose:

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Лилёша, значит так ...
В наш ДЮкрасный уголок и на ДЮске почёта,повесили вашу с мужом фоточку, :derisive:
знамя с цифрой -63 подняли
:take_example: речовку проорали, песню пропели, честь отдали.....летим к нашей цели дальше :girl_witch: с равнением на вас :yes4:

Поздравляю вас с таким результатом. Вы молодцы :good:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:00 

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 16:53
Сообщений: 92

Не в сети
Лиля привет я познакомиться и подружиться. :friends: Весь дневник пока не прочитала, только тырю рецепты и восхищаюсь Ты же Гуру по Дюкану!!!! :girl_crazy: , на форуме так все супер душевно, столько поддержки, ну прям :good: :Yahoo!: :victory: :taunt: .

Муха лапками топочет, вот зараза,сильно хочет...
Кошка хвост трубой задрала, видно ей сегодня мало....
Еж с ежихою шуршат, все в иголках, а хотят.
Жаждут в мире все интима...
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!! :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение
Эффективные на http://www.nadietah.ru
viewtopic.php?f=18&t=8384
атака: 08.01.14 - 15.01.14: - 3,5 кг
1 м. кр: - 5,5 кг
2 м. кр: - 1,6 кг
3 м. кр: - 2,4 кг
4 м. кр: - 1 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:02 

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 16:53
Сообщений: 92

Не в сети
Лиля вопросик: где покупали парафиновое масло, в каких магазинах его возможно отыскать. Я например овсянные отруби нашла только в одной аптеке. :help: А может можно в ин-те заазать?

_________________
Изображение
Эффективные на http://www.nadietah.ru
viewtopic.php?f=18&t=8384
атака: 08.01.14 - 15.01.14: - 3,5 кг
1 м. кр: - 5,5 кг
2 м. кр: - 1,6 кг
3 м. кр: - 2,4 кг
4 м. кр: - 1 кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 2919  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: