1 ... 1052, 1053, 1054, 1055, 1056, 1057, 1058 ... 2422
23 авг 2015, 12:33
И тут вес рулит... Тебе же ТЕЛО нужно, его и делайУ Эффи еще отпуск не начался, а вес подлец !!!! Застрелиться и не есть вааааще на протяжении 3х месяцев!
,особо имея в помошниках и зал и йогу...
...+тренера, кот их гоняет ,но ты ЭТО и сама уже умеешь. Курино-брокколевая пища у них тоже оч. популярна 
или чаями(?) или экстра-нагрузкой
) из новой у нас серии "Yogi tea", "Шоко, специи ацтеков" ... Сами пакетики пахнут интересно и специи из моих любимых , но то,что из них получается
к шоколаду и тп отношения не имеет
и вкус ЖУТЬкий
,те опять вишневый "Пиквик" меня у+на_слаждает
23 авг 2015, 15:31
Как я ржала, прямо до слезСегодня ночью этот жиртрест влез башкой в прогрызенную дырку , и начал остатки подьедать ....и застрял... и начал с этим пакетом на голове по всей кухне и комнате мебеля и лейку сшибать..... при моём появлении запаниковал не на шутку, он жеж не видел кто еще в доме в такое время !!!!! Перепугался.... Я с просоня тоже замедленная....сразу кота не словила.
В общем дорогу на кухню и узкую шель в двери в сад Пэррик и с башкой в горшочке, с офигительной скоростью нашёл, и даже между горшками цветочными , в соседний сад пролетел ракетой.... вместе с пакетом с сухарями.....
Привет, Эльчик! С обновками тебя! Ты куда в отпуск собираешься?
24 авг 2015, 05:52
effi писал(а):Привет красотули отдыхающие![]()
За месяц с минимума в 53.4 - прибавка в 4.2кг
Усе никаких больше крембрюллей, шоколада и маффинов!
После отпуска принимаю кординальные меры.
Сейчас просто меры и санкции, но пока не жесткие.
В отпуске никаких строгих мер не будет, но следить за количеством буду :
24 авг 2015, 08:23
24 авг 2015, 12:24
цвет обалдеть!effi писал(а):Купила себе спортивны порты - зелёно-изумрудные вот такиеhttp://www.hm.com/gb/product/81856?article=81856-D
и пусть жизнь заиграет новыми красками!effi писал(а):... а то все мои спортивные порточки - черные .... что то цвета захотелось....
24 авг 2015, 12:32
24 авг 2015, 13:28
....... и это не вода , это жир наросший , ну и мышцы под ним.
большая попа и грудь огого..... но и живот впридачу
.... на попе мускулы и взад выпирает стульчиком
, бицепсы тоже нарисовались....
и всего самого хорошего
!!!!! Всех люблю
.
24 авг 2015, 17:42
effi писал(а): Всем удачи![]()
![]()
и всего самого хорошего
!!!!! Всех люблю
.
24 авг 2015, 18:48
...
, какие пЁсики
.... заверните мне пожалуйста - второго с лева,.... и второго с права , черенького и с белым лбом......
.
24 авг 2015, 18:51
1 ... 1052, 1053, 1054, 1055, 1056, 1057, 1058 ... 2422