закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 697

Re: Новая жизнь... ты есть?

12 мар 2012, 19:54

Musya писал(а):Ириш, неужели так сильно обвисло? я думала, ты преувеличиваешь проблему.... блин....а что тебе сказали в салоне? Зависит ли результат от типа кожи? Сколько процедур надо? А народными методами уже нельзя помочь?

Маша, я когда шла в салон, то специально не нанесла на лицо никаких кремов и никакой косметики, чтобы меня увидели во всей "красе".
Когда я спросила у косметолога, делает ли она подтягивающий массаж для лица, то глянув на меня, по ее выражению я поняла, что меня может спасти только утюг с отпаривателем. Но я еще все же на что то надеюсь еще без него. Она сразу сказала, что одним массажем я не отделаюсь, конечно же я это прекрасно понимаю, что надо пройти курс, состоящий из 10-15 процедур, в которые включаются не только массаж, а еще разнообразные маски, гели, лифтинги, сыворотки. Все это я и так применяю для себя, но никогда это правильно я не делала. Поэтому и хочу практически походить на массаж и поучится заодно правильно наносить все эти средства. Одно дело по наслышке, а другое дело воочую)))


Re: Новая жизнь... ты есть?

12 мар 2012, 20:00

Belo4ka 85 писал(а):
Musya писал(а):Ириш, неужели так сильно обвисло? я думала, ты преувеличиваешь проблему.... блин....а что тебе сказали в салоне? Зависит ли результат от типа кожи? Сколько процедур надо? А народными методами уже нельзя помочь?

Маша, я когда шла в салон, то специально не нанесла на лицо никаких кремов и никакой косметики, чтобы меня увидели во всей "красе".
Когда я спросила у косметолога, делает ли она подтягивающий массаж для лица, то глянув на меня, по ее выражению я поняла, что меня может спасти только утюг с отпаривателем. Но я еще все же на что то надеюсь еще без него. Она сразу сказала, что одним массажем я не отделаюсь, конечно же я это прекрасно понимаю, что надо пройти курс, состоящий из 10-15 процедур, в которые включаются не только массаж, а еще разнообразные маски, гели, лифтинги, сыворотки. Все это я и так применяю для себя, но никогда это правильно я не делала. Поэтому и хочу практически походить на массаж и поучится заодно правильно наносить все эти средства. Одно дело по наслышке, а другое дело воочую)))


Ириш, а не проще на самом деле подтяжку сделать? Вроде это не так уж и дорого..не знаю, конечно... но как-то ты сурово описываешь ситуацию.... особенно с утюгом :blush2:
В любом случае рассказывай потом про процедуры, я так чую, они нам многим предстоят....


Re: Новая жизнь... ты есть?

12 мар 2012, 20:03

Musya писал(а): посмотри ссылку, я размещала сегодня) там про кота - ухохочешься)

Машунь, я уже бегала по ссылке, там все хохмы пересмотрела. Да... смешно. :laugh3:

Musya писал(а):а ты пьешь витамины? все же весной надо себя поддержать...

Пью. Купила вчера новые комплексные витамины. Называются "Био-Макс". До этого пила "Кмпливит 45+" и "Алфавит". Я начинала первую ещё свою диету без витамин. Но там и так были яблоки и соки, но не каждый день. И то, на третьем месяце посыпались волосы. Думала - облысею. :scratch_one-s_head:

Musya писал(а): вспоминаю твои фотки) вот, навеяло))))

Ну ты мне льстишь... :girl_dance:


Re: Новая жизнь... ты есть?

12 мар 2012, 20:07

Гиви писал(а):
Musya писал(а): посмотри ссылку, я размещала сегодня) там про кота - ухохочешься)

Машунь, я уже бегала по ссылке, там все хохмы пересмотрела. Да... смешно. :laugh3:

Musya писал(а):а ты пьешь витамины? все же весной надо себя поддержать...

Пью. Купила вчера новые комплексные витамины. Называются "Био-Макс". До этого пила "Кмпливит 45+" и "Алфавит". Я начинала первую ещё свою диету без витамин. Но там и так были яблоки и соки, но не каждый день. И то, на третьем месяце посыпались волосы. Думала - облысею. :scratch_one-s_head:

Musya писал(а): вспоминаю твои фотки) вот, навеяло))))

Ну ты мне льстишь... :girl_dance:



Почему льщу)) пианино маловато?) :Yahoo!:

Галюша, а у тебя кожа лица как себя ведет и чувствует?


Re: Новая жизнь... ты есть?

12 мар 2012, 20:09

Машунь, нормально. Сейчас покажусь поближе. Подожди.


Re: Новая жизнь... ты есть?

12 мар 2012, 20:12

Вот она - я.
Изображение
Последний раз редактировалось Гиви 12 мар 2012, 20:37, всего редактировалось 1 раз.


Re: Новая жизнь... ты есть?

12 мар 2012, 20:14

Галочка! Отлично все с кожей!
Но я тоже за стрижку) А почему ты не носишь открытые платья?) тебе есть, что показать!!! вообще как девчонка выглядишь) но прическа взрослая! :blush2:


Re: Новая жизнь... ты есть?

12 мар 2012, 20:19

Маша, причёска, моя проблемная зона. Волосы у меня тонкие и редкие, как у младенца пушок. Секутся страшно и от этого на голове бардак. Так я их по-старушачьи в узелочек. А платье это одела, чтобы себя любимую порадовать. 29 лет назад я в нём выходила замуж. И была полнее, чем сейчас. Если есть в компе фотка, сейчас покажу.


Re: Новая жизнь... ты есть?

12 мар 2012, 20:22

Добрый вечер девушки. Решила подключиться к вашему разговору, тк для меня это сейчас тема номер один. Лицо в критическом состоянии, даже не ожидала что так будет. Конечно это зависит от типа лица, вот Гиви точно не надо ничего делать. Как вы относитесь к аппаратному массажу? Это процедура космомеханика, французская. Вот например посмотрите эту ссылку http://www.lpgcentre.ru Я несколько лет назад делала, действительно впечатляет. Сейчас пока делаю тело, заканчиваю в конце месяца и пойду на лицо. Надо было раньше начинать, домашние средства не помогают при таком резком похудении.


Re: Новая жизнь... ты есть?

12 мар 2012, 20:24

Фоток моих свадебных нету. Ну значит верь на-слово. :yes4:


Ответить

1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 697