1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 697
12 мар 2012, 19:54
Musya писал(а):Ириш, неужели так сильно обвисло? я думала, ты преувеличиваешь проблему.... блин....а что тебе сказали в салоне? Зависит ли результат от типа кожи? Сколько процедур надо? А народными методами уже нельзя помочь?
12 мар 2012, 20:00
Belo4ka 85 писал(а):Musya писал(а):Ириш, неужели так сильно обвисло? я думала, ты преувеличиваешь проблему.... блин....а что тебе сказали в салоне? Зависит ли результат от типа кожи? Сколько процедур надо? А народными методами уже нельзя помочь?
Маша, я когда шла в салон, то специально не нанесла на лицо никаких кремов и никакой косметики, чтобы меня увидели во всей "красе".
Когда я спросила у косметолога, делает ли она подтягивающий массаж для лица, то глянув на меня, по ее выражению я поняла, что меня может спасти только утюг с отпаривателем. Но я еще все же на что то надеюсь еще без него. Она сразу сказала, что одним массажем я не отделаюсь, конечно же я это прекрасно понимаю, что надо пройти курс, состоящий из 10-15 процедур, в которые включаются не только массаж, а еще разнообразные маски, гели, лифтинги, сыворотки. Все это я и так применяю для себя, но никогда это правильно я не делала. Поэтому и хочу практически походить на массаж и поучится заодно правильно наносить все эти средства. Одно дело по наслышке, а другое дело воочую)))
12 мар 2012, 20:03
Musya писал(а): посмотри ссылку, я размещала сегодня) там про кота - ухохочешься)

Musya писал(а):а ты пьешь витамины? все же весной надо себя поддержать...
Musya писал(а): вспоминаю твои фотки) вот, навеяло))))
12 мар 2012, 20:07
Гиви писал(а):Musya писал(а): посмотри ссылку, я размещала сегодня) там про кота - ухохочешься)
Машунь, я уже бегала по ссылке, там все хохмы пересмотрела. Да... смешно.
Musya писал(а):а ты пьешь витамины? все же весной надо себя поддержать...
Пью. Купила вчера новые комплексные витамины. Называются "Био-Макс". До этого пила "Кмпливит 45+" и "Алфавит". Я начинала первую ещё свою диету без витамин. Но там и так были яблоки и соки, но не каждый день. И то, на третьем месяце посыпались волосы. Думала - облысею.
Musya писал(а): вспоминаю твои фотки) вот, навеяло))))
Ну ты мне льстишь...
12 мар 2012, 20:09
12 мар 2012, 20:12
12 мар 2012, 20:14
12 мар 2012, 20:19
12 мар 2012, 20:22
12 мар 2012, 20:24
1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 697