закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1151, 1152, 1153, 1154, 1155, 1156, 1157 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 дек 2015, 18:11

Согласна,прическа и джемпер зачётные :good:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 дек 2015, 18:21

Марусь, Светик - спасибочки :friends: .

Нате вам еще фоточек ( по ссылке) с прошедшего спектакля - фотоотчёт , не только меня , а все 4 части спектакля.

https://sites.google.com/site/bartholom ... ia-suite-2


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 дек 2015, 20:21

Классное слайд шоу. Как спектакль посмотрела. Это твоя там попа на плече у парня? Вроде в рыжем Парике. Блин, на телефоне мелко


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 дек 2015, 20:28

... моя..... :mosking: ... , а вот на ручках - в шкафф нету..... ну да ладно , главное впечатление от спектакля хорошо передано! :yes4:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 дек 2015, 20:37

Эллик, классно выглядишь :good: :good: Стильно! Спектакль тоже понравился. :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 дек 2015, 20:42

Спасибо , Ириш. :friends:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 дек 2015, 21:16

пересмотрела еще раз уже с компа - классная папа и вообще выглядишь отпадно! Фотки четкие, прямо как студийные. Явно профи снимал


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

11 дек 2015, 08:30

Я очень извиняюсь, доброе утро, но не могу не отметить шикарную попу в шикарных труселях) :Rose: :Bravo:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

11 дек 2015, 11:34

Доброе утро, Эльфик! Как настроение? :party:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

11 дек 2015, 19:17

Эффинь , :drinks: -пронеслась по фото (фитнес ждеттттт) - есть преНтеНдеНт на твою новую аватарку :girl_crazy: :Yahoo!: А реквизитный костюмчик тебе потом подарЮЮЮт ? :girl_crazy:
Парик ,сорри,ЖУТЬкий :blush2: ...зачем тебя в нем "спать" заставили ???? И вроде планировалось что-то из линжери а-ля рооооозовое , а это...фиолетовое :scratch_one-s_head: :good:
Реальная стрижка и сложный ЦВЕТ восхитительные... :tender: Ты сама все выбирала или МАСТЕР увидел тебя и сам все понЯл, как ты ДОЛЖНА ,те вот так выглядеть ? Меня тоже обстригли ...мне было все равно :mosking: , что там натворят,тк под фитнес- в короткий хвост, те просто с ужасом взирала на то, что может сделать гей-голландец вида певца Принца :girl_crazy: ,если попросить его обновить кончики волос(длиной ниже лопаток) и чтобы результат в сухом виде был чуть ниже линии плеч.... :girl_crazy: ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... Если я сейчас ЙОвыГНУСЬ в позу змеи :scratch_one-s_head: (там где голову назад мощно закидываешь) , может только тогда что-то из моих огрызков еще и вьющихся в коротком виде волос и достанет до начала лопатки... :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Зато теперь легкость наблюдается не только в кишечнике ,но и НАААА голове :Implication: . ВВВВ оной - только песоккккк :girl_dance:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 1151, 1152, 1153, 1154, 1155, 1156, 1157 ... 2422