закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:15
Сообщений: 353
Откуда: Киев

Не в сети
Отличный результат, молодец :Rose:
А объемы просто шикарно :good:

_________________
Изображение
Заходите в гости, всем рада
Мой рост 173 см
На диете с 27.09.2012
Атака 27.09.2012 - 03.10.2012 -2 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ладушка, ну ты молодец! Результаты просто ошеломительные... это ж два размера в минус :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Лада, привет! Поздравляю с такими прекрасными сдвигами в объемах - это великолепно! Изображение

ТаТьянк@ писал(а):
как бы вот мужа подсадить на дюкана
Смека писал(а):
мой без фруктов не может!


Эх, девочки :laugh3: а я своего от еды Дюкановской отгоняю, закармливаю жаренным, салом всяким и так далее.... рост 170, а вес 61 :laugh3: стройненький кипарис у меня, и чтоб он ни съел - все сразу как насквозь уходит, нигде не откладывается. то ночью сало съест, то хлеб с маслом, с сыром плавленным....ужасть!

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Лада, поздравляю с первым рубежом, с 1 месяцем! Отличный результат!

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 13:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
tranquelle писал(а):
Эх, девочки :laugh3: а я своего от еды Дюкановской отгоняю, закармливаю жаренным, салом всяким и так далее.... рост 170, а вес 61 :laugh3: стройненький кипарис у меня, и чтоб он ни съел - все сразу как насквозь уходит, нигде не откладывается. то ночью сало съест, то хлеб с маслом, с сыром плавленным....ужасть!

У моего так же было, лет до 30. Рост 173, вес 55. Вообще не в коня корм был: кто видел, сколько он съедает, не понимал, как в нем это помещается и куда девается. Сейчас поздоровел - 62-63 :mosking: блюдет фигуру, на весы прыгает. Наказывает мясо ему на ужин не готовить. Он считает, что от него поправляется :taunt:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
gattta писал(а):
tranquelle писал(а):
Эх, девочки :laugh3: а я своего от еды Дюкановской отгоняю, закармливаю жаренным, салом всяким и так далее.... рост 170, а вес 61 :laugh3: стройненький кипарис у меня, и чтоб он ни съел - все сразу как насквозь уходит, нигде не откладывается. то ночью сало съест, то хлеб с маслом, с сыром плавленным....ужасть!

У моего так же было, лет до 30. Рост 173, вес 55. Вообще не в коня корм был: кто видел, сколько он съедает, не понимал, как в нем это помещается и куда девается. Сейчас поздоровел - 62-63 :mosking: блюдет фигуру, на весы прыгает. Наказывает мясо ему на ужин не готовить. Он считает, что от него поправляется :taunt:


Мой 180 и 90 кг, особо ничего лишнего нет. Есть щеки и пузик, остальное мышцы, в молодости кмс потяжестям. Молодой был 64, потом 76, потом долго 82. Мы уже давно вместе, раскормила. :tender:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Смека писал(а):
Мы уже давно вместе, раскормила. :tender:


мечтаю раскормить).... а то все ребра наружу... но он таким и будет, у него папа такой же :sorry: прям аж завидно, что такой организм у них, не толстеющий

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
мы тоже когда познакомились 8 лет назад, был стройняшка рост 170 вес 80-85, а потом 90, 100, 110 и теперь 115 ... Года три назад вместе со мной сидел на диете то сбросил до 100кг , но вес опять вернулся... на работе пернервничает .. домой придет и 100 гр для нервов ну и Апетита тут как тут... так что вернул снова 115, теперь второй заход...


да tranquelle я тоже завидую таким людям, которые едят день и ночь и СТРОЙНЯШКИ....

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
Девочки МИЛЫЕ , спасибо Вам ОГРОМНОЕ за поздравления! :curtsey: :curtsey: :curtsey:

но :stop: хватить хвалить, а то загоржусь :mosking: я токи 6 сбросила а еще 20 надо :scratch_one-s_head:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
gattta писал(а):
Ладушка, ну ты молодец! Результаты просто ошеломительные... это ж два размера в минус :Bravo: :Bravo: :Bravo:



:derisive: не знаю сколько размеров, но джинсы ловлю :mosking: :mosking: :mosking: стрейч, после стирки утром одела как брюки :Yahoo!:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: