закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 203  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ulysse писал(а):
а у других и копья сломаны, и глаз подбит, и осада уже длится запредельное время, и долг дюкановский уже такой образовался, что лучше его и не показывать, чтоб совсем боевой дух не терять... Зато столько о своем организме нового узнала, столькими дюподружками обзавелась, столько позитива получила от поддержки :good: !

:yes4: :yes4: :yes4: Вот я тоже в стане фингалоносцев. Ем, пью и улыбаюсь :drinks:

Лилечка, минус пять см по талии - это ж здорово! Поздравляю :party: И килограммы подвинутся, никуда не денутся. Ну не воздух же у тебя улетучился :pardon: Как здорово, что у тебя появилась компания для походов в спортзал! И очень тебя понимаю... мне тоже трудно есть все понемножку. Теперь уже проще, но это ж 9 месяцев дюканить надо было, чтобы не набрасываться на еду. Надеюсь, что когда дойду до конца круиза, научусь есть все понемножку. И тебе того же желаю :drinks:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
gattta писал(а):
Ulysse писал(а):
а у других и копья сломаны, и глаз подбит, и осада уже длится запредельное время, и долг дюкановский уже такой образовался, что лучше его и не показывать, чтоб совсем боевой дух не терять... Зато столько о своем организме нового узнала, столькими дюподружками обзавелась, столько позитива получила от поддержки :good: !

:yes4: :yes4: :yes4: Вот я тоже в стане фингалоносцев. Ем, пью и улыбаюсь :drinks:

Лилечка, минус пять см по талии - это ж здорово! Поздравляю :party: И килограммы подвинутся, никуда не денутся. Ну не воздух же у тебя улетучился :pardon: Как здорово, что у тебя появилась компания для походов в спортзал! И очень тебя понимаю... мне тоже трудно есть все понемножку. Теперь уже проще, но это ж 9 месяцев дюканить надо было, чтобы не набрасываться на еду. Надеюсь, что когда дойду до конца круиза, научусь есть все понемножку. И тебе того же желаю :drinks:


Девочки, я с вами!!! :friends:
И всё по тем же причинам!!! :laugh3:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Лилечка, привет, моя хорошая. Я тебя поздравляю с достигнутыми потерями в объемах!!! А мне организма мстит за баловство видимо. Сегодня на весах 63 кг.Я чуть их не разбила. Это на 2 кг плюс уже. С кем мой организм борется?Видимо со мной.Обидно ка то всё похерить извини за выражение, сидеть столько на ограничениях, дойти до конси и начать откатываться назад в толстожопую, брюховисшую, с юбочкой по бокам тетку!Вот как я себя прошлую люблю :cry: :sorry:
Я тебе настроение не хочу портить, Лилечка продолжай путь, всё у тебя скоро так сильно поменяется В ВЕСЕ, порхать будешь.Это как второй раз влюбиться наверное.

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 00:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Ulysse писал(а):
Ты, Лен, не бровь, а в глаз своим замечанием :( , сладкое не трогаю абсолютно, а вот овощи... летом... тут не могу устоять, грешу :( . Одно оправдание, что на пользу организму, только отвесом радикальных нет возможно из-за них. Зато ногти стали крепче :yes4: .

Лиль, это уже наверное душевное родство, я тебя спинным мозгом чую :girl_wink: Таааак, дорогая, давай пофилосовствуем :umnik: Овощи кушаешь каждый день - понимаю. Летом сидеть на чистом белке не каждому под силу. Это не провокация, я правда преклоняюсь кто это выдерживает. Лилечка, но объёмы то у тебя уходят, да ещё как, и это самое главное :good: Может тебе летом правда на БО остановиться, позволять себе на завтрак фрукты в малых объёмах, чтобы набраться витаминов. А с осени опять на строгое чередование :scratch_one-s_head: Главное вес блюди, чтобы вверх не полз :acute:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Maroschka писал(а):
Ulysse писал(а):
Ты, Лен, не бровь, а в глаз своим замечанием :( , сладкое не трогаю абсолютно, а вот овощи... летом... тут не могу устоять, грешу :( . Одно оправдание, что на пользу организму, только отвесом радикальных нет возможно из-за них. Зато ногти стали крепче :yes4: .

Лиль, это уже наверное душевное родство, я тебя спинным мозгом чую :girl_wink: Таааак, дорогая, давай пофилосовствуем :umnik: Овощи кушаешь каждый день - понимаю. Летом сидеть на чистом белке не каждому под силу. Это не провокация, я правда преклоняюсь кто это выдерживает. Лилечка, но объёмы то у тебя уходят, да ещё как, и это самое главное :good: Может тебе летом правда на БО остановиться, позволять себе на завтрак фрукты в малых объёмах, чтобы набраться витаминов. А с осени опять на строгое чередование :scratch_one-s_head: Главное вес блюди, чтобы вверх не полз :acute:

Ленусь,согласна на все 200%!!!
Ой,Лилечка,приветик... :friends:
Я тоже грешница,уже почти месяц не могу устроить себе ЧБ день... :blush2:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Лилечек, привет!!! Овощи кушать надо. Я читала Дюкана ещё и ещё, он пишет, что ЧБ дни очень нагружают почки, поэтому атака в виде одного белка и не разрешается надолго.Поэтому и идет чередование белки, белки овощи. И самой оптимальной схемой он советует выбрать 1:1 и сам пишет, что разницы в потере веса у тех, кто чередует по другому, нет.В итоге все приходят к снижению веса до нужного показателя.

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 02:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Ну, наконец-то! Раздолбала я свою десятку в девятку! :Yahoo!: Теперь все труды направлены, чтобы удержать, а потом опять уменьшить :yes4: . Ваша заслуга, девочки, процентов на 90, что не дали пропасть и сгинуть в пучине разочарованных :drinks: !

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 03:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Maroschka писал(а):
Ulysse писал(а):
Ты, Лен, не бровь, а в глаз своим замечанием :( , сладкое не трогаю абсолютно, а вот овощи... летом... тут не могу устоять, грешу :( . Одно оправдание, что на пользу организму, только отвесом радикальных нет возможно из-за них. Зато ногти стали крепче :yes4: .

Лиль, это уже наверное душевное родство, я тебя спинным мозгом чую :girl_wink: Таааак, дорогая, давай пофилосовствуем :umnik: Овощи кушаешь каждый день - понимаю. Летом сидеть на чистом белке не каждому под силу. Это не провокация, я правда преклоняюсь кто это выдерживает. Лилечка, но объёмы то у тебя уходят, да ещё как, и это самое главное :good: Может тебе летом правда на БО остановиться, позволять себе на завтрак фрукты в малых объёмах, чтобы набраться витаминов. А с осени опять на строгое чередование :scratch_one-s_head: Главное вес блюди, чтобы вверх не полз :acute:


Лен, я последнее время вся в экспериментах: овес в отставке, он мне не помогает в смысле кишечника, здесь у меня сельдерей натощак в приоритете. Мясо вообще убрала, осталась только рыба, яйца, йогурты, молоко, редко творог. Зато овощи в основном сырые: салат, морковь, огурцы, реже помидоры. Водонорма + спортзал практически каждый день с бассейном, финской парной, холодными (в меру) окунаниями после нее и пока удается не наедаться в полную силу. С фруктами осторожничаю, по чуть-чуть только и не каждый день. Думаю оставить себе один белковый обязательный в неделю, короче, своеобразная консолидация, но без мучного, сахара и жира. Подкосить меня могут выходные, выезды на природу, гости и т.п. Но будем крепиться! :smile3:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 03:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Надюшка писал(а):
Лилечек, привет!!! Овощи кушать надо. Я читала Дюкана ещё и ещё, он пишет, что ЧБ дни очень нагружают почки, поэтому атака в виде одного белка и не разрешается надолго.Поэтому и идет чередование белки, белки овощи. И самой оптимальной схемой он советует выбрать 1:1 и сам пишет, что разницы в потере веса у тех, кто чередует по другому, нет.В итоге все приходят к снижению веса до нужного показателя.


Вот, Надюш, в опасении за здоровье я и решила подналечь на овощи пока лето, а белковые дни буду делать по случаю. Это может и не чистое дюканство уже, но как-то тревожно мне становится от того, сколько белка я потребляю обделяя вниманием овощи. Поэтому я решила так попробовать, по-другому все равно не получалось сбросить, так что особо терять нечего, буду просто следить за нормой белка+овощи.

Ты там уже пришла в себя? Не вляпывайся больше во всякую кисельную каку :acute: !

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 03:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
koshechka писал(а):
Я тоже грешница,уже почти месяц не могу устроить себе ЧБ день... :blush2:


Дык я-то как раз и устраивала, да все мимо почему-то было :dntknw: . Вернее, сначала неплохо начиналось, а на овощных днях опять набирала постоянно, отсюда разочаование и, как следствие, срыв. Сейчас вот решила с другой стороны подойти, хотя чует мое сердце, что это уже не диета дюкана, а что-то другое :scratch_one-s_head: .

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 203  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: