закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 09:53 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
У меня, кстати, дома никогда особо не было принято есть вместе. Все в таких разных графиках живут, что подстроится не реально. Сколько себя помню, все всегда едят по 1, ну, максимум по два человека. Конечно, если это не праздник) Или на отпуске в деревне все вместе ужинаем, т.к. там мангал, костер, шашлыки......

Когда выросла, даже удивлялась, что у кого-то принято есть всей семьей каждый день)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
MissGene писал(а):

Когда выросла, даже удивлялась, что у кого-то принято есть всей семьей каждый день)

Вот и для меня это как в фильме..

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра!
А интересно это про учебу)
С отвесом!
А я уже так долго живу одна, что и не помню, как было принято в родительском доме... А с мужем бывшим ужинали вместе. Ну или я с ним сидела, если сама не ела вечером. Типа как время вместе провести

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Добраутра!
А интересно это про учебу)
С отвесом!
А я уже так долго живу одна, что и не помню, как было принято в родительском доме... А с мужем бывшим ужинали вместе. Ну или я с ним сидела, если сама не ела вечером. Типа как время вместе провести


Спасиб.

До детей мы тоже ели вместе, и с первым пытались так же, пока все не сдвинулось с места согласно графику разный членов семьи :ok:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 06:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
День 47, вес тот же 65,2кг

хорошо что не больше после соленого хотя бы :drinks: хотя по графику КД должны прийти через несколько дней.

Сегодня забыла свой латте из дома взять, я его с миндальным молоком делаю , пришлось пепси пить, хоть для какой-то дозы кофеина. Другой кофе пить не могу, и не хотелась через макдональдс проезжать, у них иногда нет миндального молока, а другой заказывать не хотелось бы из за поста.

Что-то последнее время я прям запостилась много - раз в день есть, и нечего кроме жидкости в промежутках.. на сегодня сохранила на вечер новооткрывшийся наиффкуснейший протеиновый батончик. Как по графику сегодня пятница, а значит гимнастика, и пока ожидаю ребенка начинаю новую книгу, которую заканчиваю за выходные в промежутках между делами и традиционным фильмом/загрузкой. В будни перестала читать, мешает другими делами заниматься.
:to_take_umbrage:

на следующих выходных нужно опять сесть и закончить планирование отдыха, а то мы только одни билеты купили -Перт-Мадрид-Рим-Перт, а что дальше неизвестно...нужно закончить план поездки и далее смотреть когда покупать еще одни билеты на самолет, гостиницы, планирование транспорта и так далее.. :read: :beach:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Привет, Оль!
С непривесом!
У вас в Макдаках кофе есть с миндальным молоком! Класс) У нас только с обычным. Я потому сама раздобыла миндальное, варю теперь. Хотела от кофе отказаться, но не выходит. Не хочу. Столько удовольствия в нем по утрам.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 10:06 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
А я что-то не могу проникнуться миндальным молоком, зато кокосовое только в лет идет. заказываю его в небольших тетропаках по 200 мл - очень удобно рать с собой в поездки.

Lexie писал(а):
а следующих выходных нужно опять сесть и закончить планирование отдыха, а то мы только одни билеты купили -Перт-Мадрид-Рим-Перт, а что дальше неизвестно...нужно закончить план поездки и далее смотреть когда покупать еще одни билеты на самолет, гостиницы, планирование транспорта и так далее..

да, чем раньше, тем лучше. И дешевле, и вариантов больше. Мы на январь в начале сентября брат будетм)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Привет, Оль!
С непривесом!
У вас в Макдаках кофе есть с миндальным молоком! Класс) У нас только с обычным. Я потому сама раздобыла миндальное, варю теперь. Хотела от кофе отказаться, но не выходит. Не хочу. Столько удовольствия в нем по утрам.

Приветы, спасиб
У нас с миндальным, соевым, обычным с обычной жирностьь и обезжиренное молоко.
MissGene писал(а):
А я что-то не могу проникнуться миндальным молоком, зато кокосовое только в лет идет. заказываю его в небольших тетропаках по 200 мл - очень удобно рать с собой в поездки.

Я столько их перепробывала, нашла только одно миндальное с ванилином (но без сахара) вот оно у меня и идет.
Цитата:
да, чем раньше, тем лучше. И дешевле, и вариантов больше. Мы на январь в начале сентября брат будетм)

Мы тоже едем на новый год - конец декабря - начало января.. кажется новый год в Мадриде будет :drinks:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Вот и я захотела в новогоднее путешествие....)))))
Девоньки, как здорово. Спасибо Вам. Вот смотришь на вас, заряжаешься, мотивируешься. Спасибо, что делитесь :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 07:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
день... не знаю какой.. вес 66,2 кг (КД)
В субботу вес был 64.8.

Я теперь не одна, муж присоединился к моей диете. Теперь все планы делаем вместе. Он как то незаметно набрал чуть вес, и спорта меньше стало из-за работы.. Вот и результат.. спорт бросать резко нельзя.. сразу пухнешь..он теперь выглядит как бодибилдер на массе - то есть мышечно плотно полненький :mosking:
На этих выходных будем продолжать планирование поездки по Испании. Рим уж и так ясно. Выбрала основное, а остальное как время будет или если дети позволят :mosking:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: