1 ... 1635, 1636, 1637, 1638, 1639, 1640, 1641 ... 1796
18 дек 2019, 08:43
Djina писал(а):Красивый тортик, Оля -мастерица
Фотками с Машуней и в инстаграмме любуюсь. Умницы девченки!!!
Только не понятно в котором часу вы встречаетесь?
Если до работы столько намотать успеваете....
Эх, где мои 17 лет( согласна остановиться как Гурченко на 28
)
Хорошего, светлого,доброго дня
18 дек 2019, 08:58
Djina писал(а):Так у нас и Марья-Искустница уже на рабочем месте
Хорошего денечка и тебе
Спасибо)
18 дек 2019, 10:09
18 дек 2019, 10:20
spine писал(а):Оля, ты просто герой, я не представляю как можно так рано встать![]()
Ничего сложного, правдаspine писал(а):А ещё ты рукодельница и красавица
Благодарю!
18 дек 2019, 12:36
WantToBeSlim писал(а):Djina писал(а):Только не понятно в котором часу вы встречаетесь?
Где-то в 6:40-7
18 дек 2019, 12:55
Елена Прекрасная_ писал(а):во сколько же вы встаете?))
18 дек 2019, 12:57
black_fiancee писал(а):Djina писал(а):Красивый тортик, Оля -мастерица
Фотками с Машуней и в инстаграмме любуюсь. Умницы девченки!!!
Только не понятно в котором часу вы встречаетесь?
Если до работы столько намотать успеваете....
Эх, где мои 17 лет( согласна остановиться как Гурченко на 28
)
Хорошего, светлого,доброго дня
Главное не спрашивай, во сколько я встаю) Потому что я еще до прогулки с мужем на рынок за продуктами езжу
18 дек 2019, 13:39
Потом на рынок за продуктами. Рынок работает с 8 для обычных людей, а для работающих можно договориться и с 6 утра. В 6 мы и ездим. Купим все, потом муж - на работу, а я - гулять. С 8.30 рабочий день мой начинается)
я там для дома что-то попутно приглядываю, чтобы не путалось с рабочими закупками его ну и отчетность по чекам вести помогаю. Ну и вообще, там есть столько всего интересного, просто поглазеть интересно! Можно и попробовать что-то
Так рано открыто еще не все, но работники все друзья-родственники, если попросить заранее, тебе к утру все приготовят. А продавец фруктов-овощей иногда подкидывает какую-нибудь тропическую вкуснятину, которую не раскупили, а вид уже портится. Я так дыню в декабре попробовала. Из Чили, кажется. Вкусно!
А еще когда что-то там вижу, либо узнаю что-то новое, либо придумываю рецепты какие-то новые. Как ребенок, в общем, попавший в лавку сладостей) Трогать ничего нельзя, но смотреть-то интересно!
Да и от руля, честно говоря, я утомилась за последнее время. Так что смене статуса с "единственного водителя в семье" на "запасного водителя" рада
Ну ничего, все впереди)
18 дек 2019, 13:51
Мы тоже рано просыпаемся, и вот летом вообще без проблем, а сейчас... к утру кровать становится мягче, сны интереснее, а одеялко теплее, укутывает тебя покрепче и говорит "не уходи, полежи еще чуть-чуть"
Еле могу голову от подушки оторвать. Если бы не детям в школу, так бы и лежала... 18 дек 2019, 14:04
Lu-Natik писал(а):Вот это сила воли, так рано вставать!Мы тоже рано просыпаемся, и вот летом вообще без проблем, а сейчас... к утру кровать становится мягче, сны интереснее, а одеялко теплее, укутывает тебя покрепче и говорит "не уходи, полежи еще чуть-чуть"
Еле могу голову от подушки оторвать. Если бы не детям в школу, так бы и лежала...
Оль, а кто у вас дома готовит? Если у мужа это профессиональная деятельность, не надоедает ему дома это делать? Или дома ты за готовку отвечаешь?
1 ... 1635, 1636, 1637, 1638, 1639, 1640, 1641 ... 1796