закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 12:45 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Мой опыт говорит мне ехать куда угодно, кроме нашего черноморского побережья

Не, ну почему) В январе в Сочи - норм))) Народу мало, плюс 10-12, солнышко) И в 30 минутах горы, где можно кататься и валяться в снегу) Перфект!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
black_fiancee писал(а):
Мой опыт говорит мне ехать куда угодно, кроме нашего черноморского побережья

Не, ну почему) В январе в Сочи - норм))) Народу мало, плюс 10-12, солнышко) И в 30 минутах горы, где можно кататься и валяться в снегу) Перфект!


Не спорю!
Сама в мае в Розе Хутор была в лагере спортивном и осталась довольна. Почти) Но если сравнивать с любым другим европейским курортом, местом, побережьем - я на все сто за Европу. Если есть возможность поехать куда-то в Европу вместо нашей страны - я даже раздумывать не стану

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ноно, я на наши курорты не хочу :no: Если только в очень хорошей компании, с которой нет разницы где отдыхать

Горы тут есть, надо поближе к ним сходить :))

Изображение

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Надо! Иди! Сфоткать не забудь! :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Красивые ножки, красивая еда, красивые горы - лепотааа:) Эхх, щас бы к тебе:(

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 17:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
А вроде и правда ничего такие ноги :laugh3: И улыбка как обычно от уха до уха

Изображение

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Привет!!! Классные фоточки!!!)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 19:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Я, как категорический нищеброд всю свою жизнь, в Европах не была, только пару раз в Эстонии по бесплатной визе. Я даже в Турции не была, хотя туда вроде недорого. Так что мой опыт ни о чём не говорит, разве что о том, что в автостоп надо брать светоотражающую жилетку, фонарик и воображаемый травмат :mosking:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 20:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Машуня а долго тебе еще с папой париться отдыхать тоесть?
Вполне стройные ноги , красивые :yes4: :ok: .

Слушай а Птаху проволочный каркас обязательно ( без каркаса думаешь плохо будет? :scratch_one-s_head: ) ????
Надо будет где то проволоку раздабыть... пока никаких идей где, но кто ищет тот всегда находит :yes4: .

Я освоила "кольцо" :ok: и связала клюв и малое ОкО :girl_hide: :girl_pinkglassesf: !!!!! Непросто , не просто - но очень интересно !!!!!! СПАСИБО :friends: :thank_you: за приобщение меня к амигуруми .
Представляю как тебе сложно было вязать Лягуха, Лиса и Курёнка .... я бы не осилила. Респект !!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 20:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Я даже в Турции не была, хотя туда вроде недорого

Да она тоже ценник подняла в этом году, такшт нет разницы. А вот в автостоп я бы вряд ли подалась, так что да, каждому своё)

Эффи, прувет! Да в общем не обязательно каркас, но он тогда стоять не будет, а в этом же его шарм)) Я проволокой разживаюсь в магазинах электрики: беру провод электрический с сечением нужной толщины, зачищаю и вуаля! У неё только первую игрушку сложно делать, а так у всех похожа техника. Зато как интересно! Особенно когда дойдёшь до места с возвратом ко второй стенке, которая осталась внутри игрули (это веки) :mosking: Покажи потом птицу)
А, и с папой отдыхать до шестого числа

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: