закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 536  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, уже у цели!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 07:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:30
Сообщений: 1593
Откуда: Алматы

Не в сети
Татьяна, спасибо большое за ссылку!

Рада даже не тому, что в этом ЖЖ могут быть Дю рецепты, а тому, что можно экспериментировать, баловать любимого и друзей разными интересными вкусностями. Какой-то бешеный творческий порыв у меня последний месяц в плане недю-готовки :smile3:

Все так интересно и красиво, что даже нисколечко не обидно, что мне этого нельзя :smile3: Зато другим вкусно! :wink3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник
9 января - 9 февраля 2013г. = минус 6,800 кг
9 февраля - 9 марта = минус 2,100 кг
9 марта - 9 апреля = минус 1,600 кг
9 апреля - 9 мая = минус .... кг
9 мая - 6 июня = минус ...... кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, уже у цели!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 08:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Gul-na-ra писал(а):
Татьяна, спасибо большое за ссылку!

Рада даже не тому, что в этом ЖЖ могут быть Дю рецепты, а тому, что можно экспериментировать, баловать любимого и друзей разными интересными вкусностями. Какой-то бешеный творческий порыв у меня последний месяц в плане недю-готовки :smile3:

Все так интересно и красиво, что даже нисколечко не обидно, что мне этого нельзя :smile3: Зато другим вкусно! :wink3:


ой, гулечка, таких-то ссылок у меня вагон и маленькая тележка, если хочешь, только скажи.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, уже у цели!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 08:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:30
Сообщений: 1593
Откуда: Алматы

Не в сети
Танюш, хачу!!! :blush2:
Заныкаю себе куда-нибудь. Надо мне как-то без фанатизму. А то сижу сейчас - глаза в кучку, уже хочется несколько рецептов опробовать.
Ну кто так на диете сидит, а? :laugh3:
Еще из-за КД со вчерашнего дня ощущение, что пухну. МОжет, я уже от картинок и рецептов расту? :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник
9 января - 9 февраля 2013г. = минус 6,800 кг
9 февраля - 9 марта = минус 2,100 кг
9 марта - 9 апреля = минус 1,600 кг
9 апреля - 9 мая = минус .... кг
9 мая - 6 июня = минус ...... кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, уже у цели!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Gul-na-ra писал(а):
Танюш, хачу!!! :blush2:
Заныкаю себе куда-нибудь. Надо мне как-то без фанатизму. А то сижу сейчас - глаза в кучку, уже хочется несколько рецептов опробовать.
Ну кто так на диете сидит, а? :laugh3:
Еще из-за КД со вчерашнего дня ощущение, что пухну. МОжет, я уже от картинок и рецептов расту? :mosking:


ну ты сама напросилась :)
http://chadeyka.livejournal.com/
http://dunduk-culinar.livejournal.com/
http://sonulya.livejournal.com/
http://buxgalter-sofi.livejournal.com/
http://mariana-aga.livejournal.com/

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, уже у цели!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:30
Сообщений: 1593
Откуда: Алматы

Не в сети
Тааааня, спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Пы.сы. наверное, я мазохистка :yes4:

Пы.сы.2 а Татьяна кулинарный маньяк :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник
9 января - 9 февраля 2013г. = минус 6,800 кг
9 февраля - 9 марта = минус 2,100 кг
9 марта - 9 апреля = минус 1,600 кг
9 апреля - 9 мая = минус .... кг
9 мая - 6 июня = минус ...... кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, уже у цели!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Gul-na-ra писал(а):
Тааааня, спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Пы.сы. наверное, я мазохистка :yes4:

Пы.сы.2 а Татьяна кулинарный маньяк :mosking:


а приходите еще! :sarcastic_blum: я была кулинарный и жральный маньяк, раньше, теперь я спокойно просматриваю все это у себя во френдленте и иду мимо.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, уже у цели!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
:sarcastic_blum: я была кулинарный и жральный маньяк, раньше, теперь я спокойно просматриваю все это у себя во френдленте и иду мимо.

Мечтаю когда-нибудь с уверенностью о себе тоже сказать... :tender:
А домашним готовлю со страшной силой - это у меня такой побочный эффект диет, давно заметила. И надо, чтобы они рассказывали, как это вкусно и на что это похоже :girl_crazy:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, уже у цели!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 14:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:07
Сообщений: 1272
Откуда: Украина

Не в сети
Чадейку и сонулю люблю. Готовила часто по их рецептам. Сонулин рецепт яблочного пирога до сих пор раз в 2 недели испытывается)) Сейчас в жж даже не захожу, удалять из друзей не хочется, да и смотреть больно :mosking: Добавила зато дневники худеющих, сообщества типа хелслайф :smile3: Но с поступлением на этот форум и отказом от тренажерки мне больше ниче не надо))

_________________
Изображение

Мой дневничок ЗДЕСЬ.

Старые успехи (оставляю для мотивации)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, уже у цели!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
во, 200 страниц. пора бы уже заканчивать круизный дневник, а ни фига, пока ни в одном глазу еще :taunt:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, уже у цели!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 23:23 

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:22
Сообщений: 3610
Откуда: Израиль

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
во, 200 страниц. пора бы уже заканчивать круизный дневник, а ни фига, пока ни в одном глазу еще :taunt:
Танюша,800 гр то всего осталось,поднажми.Я за тебя срещенные пальцы держу на удачу.

_________________
url=https://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]

фотки на стр.2,9,69,84,140,157
http://elizabethdiets.blogspot.co.il/[/size][/color][/size]
В Израиле появились мультиварки
http://redmond-il.com/REDMOND_RMC-M70.html


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 536  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: