закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Поздравляю с Днем рождения. :Rose: :Rose: :Rose: Желаю быстренько достичь идеального веса и вообще чтоб сбылись все мечты. :Bravo:

Ох, спасибочки!!! :tender: )))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
Расчет ккал:
Изображение
Мое меню:
20 мая:
Завтрак:
Творожная "кашка" (отруби+творог+кефир+сахзам+шоколад) - 300 гр.
Обед:
Вода минеральная негазированная со вкусом лайма и мяты – 150 мл.
С сахаром оказалась:(, но выбора не было – ни возможности поесть, ни что-то другое выпить… а пить хотелось, что аж жуть!
Ужин:
Салат из помидорок черри, 1 огурца, редиски, спаржи, салата и зелени, приправленный 1 ч.л. оливкового масла и 1 ст.л. бальзамического светлого уксуса + соль/перец – 500 гр.
Курица, обмазанная горчицей с зернами, специями и с чесноком, запеченная в пакете – 250 гр.
Ну и, конечно, в течение дня - чай, вода)
Как это выглядит в ккал:
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
Расчет ккал:
Изображение
Мое меню:
21 мая:
Завтрак:
Творожная "кашка" (отруби+творог+кефир+сахзам+шоколад) - 300 гр.
Обед:
Салат из помидорок черри, 1 огурца, редиски, салата и зелени, приправленный 1 ч.л. оливкового масла и 1 ст.л. бальзамического светлого уксуса + соль/перец – 500 гр.
Курица, обмазанная горчицей с зернами, специями и с чесноком, запеченная в пакете – 250 гр.
Ужин:
Поскольку обед был сытный весьма, а сразу же после него – младенческий сон))), то на ужин у меня…стакан кефира!
Ну и, конечно, в течение дня - чай, вода)
Как это выглядит в ккал:
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
estetka,а сколько тебе лет и какой у тебя рост? :meeting:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 21:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
Пенелопа писал(а):
estetka,а сколько тебе лет и какой у тебя рост? :meeting:

Мне 31 и 164))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Когда я начала диету у меня было 160см и 65кг.За два с половиной месяца похудела до 53кг.Я думаю тебе осталось максимум месяц. :Implication:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Когда я начала диету у меня было 160см и 65кг.За два с половиной месяца похудела до 53кг.Я думаю тебе осталось максимум месяц. :Implication:

Я думаю, что больше... темп у меня не великий - 2 с небольшим кг.в месяц, и в бедрах минимум 5 см. ещё до прежнего результата + замедление процесса к концу срока нужно учитывать - в прошлый раз вес стал и стоял недели четыре на месте, а потом снова начал уходить... Так что на 2 месяца я стабильно рассчитываю :training1: )

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
У меня стоял три недели.А потом быстро слетело три кило.Причем начала я 1 декабря.Диета прошла под всеми праздниками новогодними :cry: Все жрали все что видели,а я деликатно вкушала мясо с капустой.ну или рыбу с капустой.Вино ,првда,пила сухое.Вобщем ощущения были двоякие...Толи я молодец.то ли дура.. :girl_crazy: Поэтому.я думаю.летом организм настроен сбрасывать.а не накапливать.Должно без застоев обойтись.Я тебе этого желаю. :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 02:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
Пенелопа писал(а):
У меня стоял три недели.А потом быстро слетело три кило.Причем начала я 1 декабря.Диета прошла под всеми праздниками новогодними :cry: Все жрали все что видели,а я деликатно вкушала мясо с капустой.ну или рыбу с капустой.Вино ,првда,пила сухое.Вобщем ощущения были двоякие...Толи я молодец.то ли дура.. :girl_crazy: Поэтому.я думаю.летом организм настроен сбрасывать.а не накапливать.Должно без застоев обойтись.Я тебе этого желаю. :girl_pinkglassesf:

Ооо, что такое Новый год на Дюкане, я хорошо знаю... 2 года уже я его так отметила - один раз, когда первый раз худела, а второй - в этом году... продержалась, думала, что как НГ встречу - так год на диете и проведу... ну и сорвалась в этот раз 1 января к вечеру...до 16 февраля :girl_crazy: )))
А сбрасываю я лучше зимой почему-то... :unsure:
Спасибо за пожелание! Твои бы слова, да Богу бы в уши... :yes4: ))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 03:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
Почему я ем фруктово-ореховые батончики на диете Дюкан, и при этом, молодец?!))
Да, дохтур Д. не разрешает есть орехи и разные сухофрукты на этапах похудения (атака/круиз); да, по сути, это настоящая "калорийная бомба"; да, возможно, их потребление снижает темп похудения (по себе, правда, я этого не замечаю, но существует такая вероятность), но...!
Абрикосы (курага) - это лекарь для сердца и сосудов. В кураге много калия и антиоксидантов. Курага выводит из организма вредный холестерин. Сушеный абрикос полезен для людей с заболеваниями щитовидной железы и с сахарным диабетом.
Ананас. Сушеные ананасы являются источников калия и магния, железа и цинка, витаминов группы "B" и клетчатки, полезной для пищеварения. Также сушеные ананасы помогают избавиться от отеков, придают силы и улучшают настроение. Помогают бросить курить - опыт многих курильщиков говорит о том, что такие сладкие снеки снижают тягу к курению.
Бананы - источник калия, необходимого сердцу, печени, мозгу, костям, зубам, но больше всего - мышцам. Каждому из нас в сутки требуется получить самое малое 1 гр. калия, а оптимальная суточная потребность в нем для взрослых - 3-4 гр. Детям калий тоже необходим ежесуточно, в количестве 16 - 30 мг. на кг. веса. Недостаток калия в организме может вызвать дистрофию даже при нормальном потреблении белков. Сушеные бананы богаты натуральным сахаром, который при переваривании легко всасывается в кровь. При той же массе сушеные бананы по сравнению со свежими содержат в 5 раз больше калорий. Применяются и в лечебных целях. Банан содержит белок триптофан, который превращается в серотонин. Серотонин улучшает настроение, помогает расслабиться и просто почувствовать себя счастливым.
Виноград (изюм) полезен всем без исключения, особенно светлый - он содержит максимальное количество калия, много фосфора - это помогает во время напряженной интеллектуальной работы, в период экзаменов. Употребление изюма - хорошая профилактика пародонтоза.
Вишня сушеная повышает концентрацию внимания и особенно помогает тем, кто решил бросить курить: содержащиеся в вишне вещества ослабляют никотиновую зависимость.
Груша. В плодах груши содержатся уникальные эфирные масла, биологически активные вещества, которые способны повышать защитные силы организма, противостоять инфекционным заболеваниям, оказывать противовоспалительное действие и даже бороться с депрессией. В диетическое питание с профилактической и лечебной целями груша включается при заболеваниях сердца, печени, почек, сахарном диабете, нарушении проницаемости капилляров.
Грушевое лечение можно проводить практически круглый год, так как плоды при сушке сохраняют почти все биологически активные вещества.
Компот из засушенной груши способен избавить от застарелого колита, а также повысить сексуальную активность.
Дыня сушеная обладает хорошим тонизирующим действием, а также мочегонным, желчегонным, противовоспалительным, общеукрепляющим, слабительным, очищающим свойствами (наружно очищает кожу, при приеме внутрь - желудочно-кишечный тракт и мочевыделительную систему), улучшает процессы кроветворения, усиливает перистальтику кишечника, способствует выведению из организма холестерина, нормализующе влияет на обмен веществ. В народной медицине дыню назначают истощенным и малокровным больным, при анемии и атеросклерозе. Особенно полезной считается дыня для лиц, перенесших заболевание печени и страдающих запорами.
Орехи. Польза орехов в питании человека оценивается по пятибальной шкале на "5+"! Это, пожалуй, самый удивительный продукт долголетия, без которого невозможно представить полноценным здоровое питание! В них содержится приличное количество белка, полезных жиров, клетчатки, различных витаминов и микроэлементов! Орехи являются мощным источником различных витаминов: витамина "E" (токоферола), который положительно влияет на мужскую и женскую половые системы, он также является сильнейшим антиоксидантом; имеются витамины группы "В" (всего лишь 2 гр. кедровых орехов, достаточно для удовлетворения суточной потребности организма в витамине "В2"!), витамины "А" и "С" (по содержанию витамина "С" грецкий орех, например, в 50 раз превосходит цитрусовые плоды). В орехах также много и других веществ, полезных для сердца, нервной и других систем. Ненасыщенные (полезные) жиры и растворимая клетчатка, снижают уровень, так называемого, плохого холестерина в организме. Стоит отметить также, что все орехи способствуют активизации работы мозга, а также многие из них обладают противопаразитарным действием, например, грецкий! Кроме того, этот продукт позволит вам отодвинуть процессы старения!
Однако следует, наверное, оговориться и сказать вам, что включать батончики и смеси сухофруктов с орехами я начала не сразу...какой-то период (месяца 2) диету нужно соблюдать строго - чтобы дать организму запустить "механизм похудения" и перестроиться на "новый лад". Да и потреблять кажный день и в большом количестве тоже не советую... пользы от этого, конечно, может будет и больше, но вот эффекта от похудения, несомненно, меньше) Правило "золотой середины" во всем никто не отменял! :acute: Я ем не более 60 гр. в день от 2-х до 4-х дней в неделю. Впрочем, и не каждую неделю получается - под настроение :derisive: )
Причины, почему я вообще решила включать данные продукты в рацион, просты и очевидны - здоровье! Не хочу его терять! К тому же, поскольку труд у меня, в основном, интеллектуальный, начала замечать на диете притупление внимания, забывчивость, рассеянность, заторможенность, утомляемость и прочее... короче, мозгу не хватает писчи! Это жуть как мешает мне жить и трудиться. В общем, я ЭТО ем, но решать для себя должен каждый сам)) Мне, лично, помогает, да и диету переносить легче, вот так вот! :curtsey: )
Вложение:
RiVLoRRhrV0.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: