27 окт 2014, 15:28
Настена1981 писал(а):KISENA писал(а):подскажите пожалуйста как бегуночек на линейке подвинуть? это занова линейку создовать?
А ты где линеечку делала на сайте диетс.ру?
27 окт 2014, 15:29
KISENA писал(а):подскажите пожалуйста как бегуночек на линейке подвинуть? это занова линейку создовать?
27 окт 2014, 15:42
27 окт 2014, 16:00
27 окт 2014, 16:29
27 окт 2014, 17:53
27 окт 2014, 18:13
27 окт 2014, 19:08
все правильно, не надо тебе вкусняшек таких, пусть детишки едят. А себе приготовь по диете что-то вкусненькое! Утренний отвес самая классная мотивация продолжать!я когда детворе вкусняшки готовлю, постигают меня нехорошие мысли. сразу иду смотреть фото девочек после ДД. и жить хочется и огонек опять в глазах и понимаю, что тоже так могу!!!
27 окт 2014, 19:39
27 окт 2014, 20:00
Mymink писал(а):ну да, целлюлит белком лечить надо - побольше ешь белка и пей побольше и будет тебе счастье!все правильно, не надо тебе вкусняшек таких, пусть детишки едят. А себе приготовь по диете что-то вкусненькое! Утренний отвес самая классная мотивация продолжать!я когда детворе вкусняшки готовлю, постигают меня нехорошие мысли. сразу иду смотреть фото девочек после ДД. и жить хочется и огонек опять в глазах и понимаю, что тоже так могу!!!
выпивать то я выпиваю 2 литра за день, а выходит с меня ну максимум 0.5 литра, хотя соленого такого ниче не ем. ну и весы меня вечером естественно не обрадовали
может мне мочегонное пару раз в неделю пить ибо я совсем распухну, ноги отекли и кисти рук как у беременной, даже обручалку сняла (врезалась в палец сильно)