1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 362
10 авг 2015, 11:23
да куда я, за год привыкла уже сина синаАля2405 писал(а):Настюша, не уходи, как я без тебя????
10 авг 2015, 11:26
со всеми бывает, но у всех проходит, раньше я тоже косячила, но потом брала себя в руки и дальше дюканила, скидывала новые кгшки, а теперь нетю отвесов новых, мотивация на нулеTanya14 писал(а):Настюш ! Не уходи! Со всеми бывает.... Жду тебя тут
надо все таки прикупить, чтоб со стороны посмотреть на себя
я его даже пофоткала
10 авг 2015, 11:28
Солныш писал(а):Дак ты не чередуйся, делай каждый день БО плюс фрукты (какое-то ограничение по ним весьма логично, сама себе его придумай).
Лучше нарушать в каких-то рамках, чем хочу то, хочу это, в октябре посмотрим.... И мама забалует, как пить дать.
с мамой поговорю, думала ее на ДД оставить, но она сама не останется
10 авг 2015, 22:15
10 авг 2015, 22:20
SLana писал(а):Насть, а на форуме будешь?
Видишь, надо садится на ДД и только Дю еда!
А то плучается организм привыкает и не отвешивает, а это мотивация ноль.
Вот думаю, а я справлюсь?![]()
Хочу сесть и отсидеть ДД дойти до ПВ, надо только Дю еду есть.
М-да, надо будет держать себя в руках.
Насть, до 100 кг не отъедайся, мотивацию надо другую искать.
А на фотографиях ты себе нравишься? А зеркало обязательно купи
10 авг 2015, 22:22
год это немало для общения, привыкла уже и люлю вас
10 авг 2015, 22:35
вот почему я тебя спросила, я когда увидала себя на фото в 97 кг у меня была такая реакция
я смотрела и думала, неужели это я?
10 авг 2015, 22:38
10 авг 2015, 22:41
Настена1981 писал(а):С форума не уйду, вы мне дороги всегод это немало для общения, привыкла уже и люлю вас
11 авг 2015, 06:43
1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 362