1 ... 2386, 2387, 2388, 2389, 2390, 2391, 2392 ... 2919
31 авг 2017, 11:50
31 авг 2017, 12:02
отдых. Но с гелем смотрится лучше.
31 авг 2017, 12:25
31 авг 2017, 13:44
согласна на все 100! Я тоже нашла себе мастера отличного и посещаю ее раз в месяц, не смотря на то, что работаю в огороде. Ногти никогда еще не были настолько крепкими, правда я делаю аппаратный, моя химией не пользуется вообще, мне нравится. Но главное - ухоженный вид, красиво!Mymink писал(а):месяц ни чего не гнется и не ломается. кайф
31 авг 2017, 13:56
31 авг 2017, 14:50
В плане слов "аппаратный" и проч. - так вообще профан. Школьная подруга занимается ногтями профессионально, и всегда говорила что мне всяческие новомодные примочки/наращивания не нужны. Что свои родные хороши, кутикула норм, и делать что-то просто по мелочи если очень хочется.
Без жиров, хотя я пью айхербовский омега-3 практически регулярно. Или сказывается возраст за 40?))) До того как - чтобы ноготь надломился у основания надо было его вырастить хотя бы в 1 см. А лучше в 1,5 -2, чтобы наверняка. И никогда ногти не слоились, я даже не знала как это выглядит. А сейчас как само собой... 2-3 мм в лучшем случае и досвидос
31 авг 2017, 16:42
31 авг 2017, 17:27
, все равно свои ногти никакие.
31 авг 2017, 18:38
31 авг 2017, 19:05
1 ... 2386, 2387, 2388, 2389, 2390, 2391, 2392 ... 2919