закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2401, 2402, 2403, 2404, 2405, 2406, 2407 ... 2919

Re: Михневский уютный домик

13 сен 2017, 18:54

ага, уже 7 лет как замужем. Ее муж Витя наш главный помощник. Замучили мы его со своей стройкой
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

13 сен 2017, 20:06

очень хорошие фото, доченька прелесть :tender:

про грибной спорт завидую белой завистью, такая чудесная погода, только по лесу гулять, а приходится париться на работе :Implication:


Re: Михневский уютный домик

13 сен 2017, 22:11

Ольчик, в том что ты работаешь, в отличии от меня, тоже есть свои плюсы. я совсем не рада, что у меня так сложилось с работой. хотя конечно уже привыкла к этой ситуации


Re: Михневский уютный домик

13 сен 2017, 22:54

Лиличка,какая красавица-дочка!правда,только любоваться!прелесть!очень-очень красивая!!!!мне ,кажется, она на тебя похожа!


Re: Михневский уютный домик

13 сен 2017, 22:58

Ещё раз посмотрела на неё,модель!у неё все красиво!но губы особенные!необычные!они как будто ассиметричные


Re: Михневский уютный домик

13 сен 2017, 23:18

Лилечка, и доченька и зять такие же улыбчивые как вы с Серёжей :yes4: Красивая пара - да и есть в кого :friends: Молодцы, что всегда на позитиве - такие фотографии здорово поднимают настроение :Bravo: :girl_dance:


Re: Михневский уютный домик

14 сен 2017, 02:46

И Витя классный! Согласна, когда у девочки есть пример правильных семейных отношений, ей намного проще найти правильного спутника жизни.


Re: Михневский уютный домик

14 сен 2017, 08:26

Детки красивые, что тут еще добавить, доча ваша так вообще прелестница! :girl_smile:


Re: Михневский уютный домик

14 сен 2017, 09:33

Спасибо, девчата! Пусть у всех наших детей все хорошо складывается в жизни! Счастья им! Всем отличной погоды, особенно в воскресенье :yes4:
На весах небольшой отвес. И сегодня на повестке дня белковый четверг. Поехали :acute: :acute: :acute:


Re: Михневский уютный домик

14 сен 2017, 10:58

Лиля, привет. Дочка- КРАСАВИЦА!!! Слабо сказано- великолепная. На тебя похожа. Дай Бог ей счастья!
Лиля, у меня когда в ванной комнате мастера делали пол, я пошла проследитх за уклоном. Они мне показывали угол на своем приборе, который как линейка с зеленой жидкостью внутри. Я радовалась, хвалила себя. Когда все было закончено, у меня дажe мысли не было все проверить- ведь следила за процессом и видела, как угол держат. Пeреехали жить, после первого же душа заметила, что вода в трап не стекает,а меденно идет к двери. Купили мы тот прибор, посмотрели, а уклон-то к двери, а не к трапу!! Пришли к выводу, что у мастеров прибор был испорченный. Опасная ситуация, так как если что с краном или трубами случится, вода сразу в коридор потечет.
Базируясь на своем опыте, пока мастера у тебя дома, меняй кафель- не доплачивай, т.к. это их ошибка. Конечно, будешь платить за кафель, но, поверь мне, лучше понервничать сейчас неделю, чем потом всю жизнь . Если с крышей то же самое, переделывай сейчас, недоплачивай- их ошибка, они должны ее исправить
Ух, пока написала, забыла про твой отвесик. Молодец!! :Rose: Давай вместе четверговаться. У меня сегодня спас, ёгурт, курица и запеканка. Удачи с белковым днем! :friends: :friends:


Ответить

1 ... 2401, 2402, 2403, 2404, 2405, 2406, 2407 ... 2919