1 ... 2407, 2408, 2409, 2410, 2411, 2412, 2413 ... 2919
16 сен 2017, 23:03
привет, Ольчик. отдышки нет. ноги не болят. не задыхаюсь даже. но когда пульс прыгает я чувствую какую то сильную усталость. больше ни чего. да я на самом деле знаю с чем это связано скорее всего. в Вене я бегала в парке, до которого почти 3 км шла пешком. это разминка такая была. если не шла, а ехала, то тоже пульс шалил. а тут я выхожу из дома и побежала. в следующий раз прогуляюсь и проверю свою догадку. а вообще после перерыва так тяжело идетOlgaSiberia писал(а):Как хорошо, что ты бегаешь по грунтовым дорожкам: суставчики спасибо скажут. С пульсом что-то странное: а как по ощущениям было? Одышка, тремор?
А, да.. Привет!)
16 сен 2017, 23:09
belka писал(а):Лиля, наверное, оценивает ресторанный уровень Михнево.
Либо стоит "на воротах", всех впуская, строителей не выпуская.![]()
[img]http://askee.ru/uploads/answer/201
16 сен 2017, 23:58
Mymink писал(а):привет, солнышко. давненько ткбя не было. я скучальmamaptica писал(а):Привет, Лилечка! Я поздороваться и порадоваться за вас![]()
![]()
надеюсь у тебя вме хорошо?
17 сен 2017, 08:52
17 сен 2017, 16:18
17 сен 2017, 19:09
17 сен 2017, 19:53
17 сен 2017, 20:03
17 сен 2017, 20:49
Mymink писал(а):так, с погодой вообщем то повезло. хоть и пугал прогноз дождем на весь день, но мы рискнули и правильно сделали. побывали мы сегодня на московском осеннем велопараде.
18 сен 2017, 08:51
1 ... 2407, 2408, 2409, 2410, 2411, 2412, 2413 ... 2919