закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 635  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 01:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Да не, я не сомневаюсь ни в ком, я чиссто пример хотела что таки реально удерживают и не титаническими усилиями, а той самой консей что описана.

А порции, да, у меня вдвое меньше стали. Сами по себе.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 01:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Леди писал(а):
Sagittario, вот именно об этой "муфте" и речь.
Постепенно потом желудок снова расширяецца.
Но за первые 3-4 мес. скидываешь 40% своего веса.

Эти ребята-хирурги мне рассказывали страшные истории про то, что не фига не постепенно, а решила как-то тётечка съесть,как привыкла, бутербродик с полбатона хлебушка и у неё кааак всё полопалось. Ну со всеми вытекающими.
Да, я Оля :blush2:
Леди писал(а):
Вот скажите мне, на форуме или ваще где то есть кто то 3-4 года после Дюеты, сбросивший с 130 до 90-та скажем?

Я как раз сегодня об этом думала....мне кажется. что в интернете не очень то давно она появилась.....

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 01:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Какие ужасы, ты, Оля, рассказываешь...

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 01:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Леди писал(а):
Какие ужасы, ты, Оля, рассказываешь...

Меня это тогда тоже поразило, чесно говоря.
Я вообще лично для себя не приемлю никакие хирургические вмешательства без необходимости, вплоть до татуажа бровей.....

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 02:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Оль, 86кг это не 130...

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 06:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Ice_Maiden писал(а):
samiznaetekto писал(а):
Оставляю тебе боНбу на ночь...Изображение)))))))))) раз ты любишь мужчиноф)))

http://hroft-clone3.livejournal.com/165079.html# :sarcastic_blum: :sarcastic_blum: :sarcastic_blum:

*ушла спать хихикая*

Ааааааааааа!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Давно так не ржала.
С тех самых пор как прочла вот это




Мама-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!! Роди меня обратно!!!!!!!!!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

«мы, мужчины, учимся мастурбировать, пока пьем чай» (Знаешь, сыночка,бывает и просто файф о`клок) :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 07:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Прочитала про муфточки на желудок(((((((((((((( это же УЖАСУЖАС!!!!Изображение :cry: Не, надо мозгой худеть!!! Чтоб осознанно свою "химическую лабораторию" перевести на эконом-снабжение.....

Женечка, хорошего тебе отвеса поутру... Изображение

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
Фуф, пока перечитала :mosking:
Но наржалась конечно девочки и настроение снова с утра отличное. Спасибо вам за это :Rose:
Жень, фотки твои потрясающие, а та, что за 2007 вообще глаз не оторвать, столько секса. ММММм...
С отвесом тебя! :Rose:
Буся, твои фото в корсете как фото из прошлого века :good:
Про сахзамы. А на цикламате разве нельзя? У меня huxol жидкий и таблетированный. А еще, есть сахзамы на аспартаме, их можно?
Про корсеты и плетки=)
Был у меня когда-то корсет, при переезде куда-то делся. Я вот буквально пару дней назад присматривала себе к Новому году, так что я с вами :mosking:
Ну, плетки нет, но это не проблема :taunt:
Есть другие всякие штуки :mosking:

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
Прочла две ссылки, что вы давали. Блин, давно так не ржала, работа стала нафиг :laugh3:

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:17
Сообщений: 630

Не в сети
Привет Женя!Я пишу на форум первый раз! Смотрю твою линеечку,оказалось ,мы с тобой одновременно начали с одинаковым весом и у нас одинаковый результат! :friends:

Изображение
Диеты на www.nadietah.ru

_________________
Изображение
Я ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=18&t=5305


Последний раз редактировалось НатальяЯ 03 ноя 2012, 10:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 635  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: