закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3570 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕМЕЙК Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
О! С возвращением! :Bravo:
Как раз тут на днях листала список тем и про тебя вспоминала и думала, что вот пропала куда-то... А тут и ты!!! :meeting:
Пусть всё вернется в своё русло и лишнее быстренько покинет тебя, ну и пусть заодно чего-нибудь прихватывает!!! :friends:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: РЕМЕЙК Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 04:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Лен, привет и здесь!

Удачи еще раз! Определяйся с планом и вперед! :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕМЕЙК Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 05:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо!!!!! Пока я собиралась - еще кг прилетел. Линейку менять не буду - неохота снова возиться.
Итак, начинаю с сегодняшнего дня, т.е. 16 августа с веса 76 кг. Атака три дня. Вперед!!!!!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕМЕЙК Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 05:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Лен, удачи! Как скоренько собралась :good:
Что в меню?

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕМЕЙК Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 06:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
с возвращением :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕМЕЙК Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 07:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Леночек, очень тебе рада!!!
Вот тебе:
Изображение

Ты у нас, как верный солдат Дюкана, собралась, как по тревоге! :i-m_so_happy:
К чему откладывать? ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕМЕЙК Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
zelenok писал(а):
Спасибо!!!!! Пока я собиралась - еще кг прилетел. Линейку менять не буду - неохота снова возиться.
Итак, начинаю с сегодняшнего дня, т.е. 16 августа с веса 76 кг. Атака три дня. Вперед!!!!!

лен, а ты не могла бы поподробнее описать свою незадавшуюся консолидацию? откуда все это "прилипшее"? чем-то таким увлеклась, чем не надо было увлекаться? забыла про ЧБЧ? перестала двигаться? забеременела? я прям теряюсь в догадках, что случилось?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕМЕЙК Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Дадада, Лен, расскажи пожалуйста :friends:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕМЕЙК Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
С возвращением, рассказывай подробности, Лен. Видишь сколько тут внимательных читателей прибежало )).

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕМЕЙК Я ТОЖЕ С ВАМИ!!!!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Да что рассказывать...... Все потому, что кто-то слишком много ест,....... Дни рождения, дачи, шашлыки, вино......Ну ладно, кг прилип, сгоню..... Ну еще один - ничего страшного. Поначалу сгонялись - а потом хлоп, и ваша карта бита, вес стоит, неделю, вторую. А ведь снова шашлыки подкрадываются. А еще можно виноградом завалиться по самое не могу!!!!! Или мороженное, ну как не съесть в жару? Результат видите сами!!!!! В общем консолидация штука хитрая - вроде бы можно, но на самом деле нельзя!!!!!!!!!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3570 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: