1 ... 2479, 2480, 2481, 2482, 2483, 2484, 2485 ... 2919
23 ноя 2017, 20:31
24 ноя 2017, 00:54
,но об этом в моем дневнике.
24 ноя 2017, 09:32
- ну вот и я попробую...весы только купить кухонные нужно, нет их у меня..Mymink писал(а):Считать калории очень классно. Вес перестает прыгать и снижается.
24 ноя 2017, 11:28
- порции -то увеличила,, а они не протестуют
24 ноя 2017, 14:21
Mymink писал(а):Считать калории очень классно. Вес перестает прыгать и снижается. И собственно сложно это только по началу, когда осваивпешь программку. Потом все как по маслу. Но все равно больше месяца у меня ни как не получается. Начинаю лениться сперва взвешивать и все на глазок начинаю делать, потом вообще забрасываю
мне нравится.
24 ноя 2017, 14:24
24 ноя 2017, 15:39
до новогодних праздников точно не успеем... очень большой фронт работ. Еще на втором ни чего не доделали и переключились на первый этаж ни одной комнаты до конца не сделано. Но как страшный сон вспоминать не буду - мне оооочень нравится как получается и каждая сделанная деталька радует безмерно. Вот сегодня столик консольный в коридор повесили и самодельное наше зеркало, которое мы с Сережкой делали в ЮАР и так мне хорошо, прямо чудненькоlikalika1970 писал(а):Да,моя дорогая,прочла я все упущенное и скажу ,много в твоей жизни поменялось.
Только ты все та же![]()
Очень понравился твой дом ,сделано со вкусом.
Понимаю все твои переживания связанные с долгостроем. Я это переживала несколько раз и всегда было одно и то же , долго и толстею![]()
Но когда это закончится ,а оно когда нибудь, но закончится. Будешь наслаждаться и все забудешь как страшный сон.
Одно хочу пожелать ,чтоб до новогодних праздников все было в ажуре.
Жду с нетерпением фоток,очень интересно как ты решила оформить окно на кухне.
А я между прочим уже планирую новую стройку,но об этом в моем дневнике.
24 ноя 2017, 21:03
Mymink писал(а): Вот сегодня столик консольный в коридор повесили и самодельное наше зеркало, которое мы с Сережкой делали в ЮАР и так мне хорошо, прямо чудненько
24 ноя 2017, 23:40
оксанаkis писал(а):- ну вот и я попробую...весы только купить кухонные нужно, нет их у меня..Mymink писал(а):Считать калории очень классно. Вес перестает прыгать и снижается.
24 ноя 2017, 23:43
Anahit1 писал(а):Девочки, я тоже сначала взвешивала, потом устала и стала на глаз все делать. Да видно глазам больше хочется- порции -то увеличила,, а они не протестуют
![]()
![]()
![]()
![]()
1 ... 2479, 2480, 2481, 2482, 2483, 2484, 2485 ... 2919