закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2479, 2480, 2481, 2482, 2483, 2484, 2485 ... 2919

Re: Михневский уютный домик

23 ноя 2017, 20:31

Считать калории очень классно. Вес перестает прыгать и снижается. И собственно сложно это только по началу, когда осваивпешь программку. Потом все как по маслу. Но все равно больше месяца у меня ни как не получается. Начинаю лениться сперва взвешивать и все на глазок начинаю делать, потом вообще забрасываю


Re: Михневский уютный домик

24 ноя 2017, 00:54

Да,моя дорогая,прочла я все упущенное и скажу ,много в твоей жизни поменялось.
Только ты все та же :pardon:
Очень понравился твой дом ,сделано со вкусом.
Понимаю все твои переживания связанные с долгостроем. Я это переживала несколько раз и всегда было одно и то же , долго и толстею :blush2:
Но когда это закончится ,а оно когда нибудь, но закончится. Будешь наслаждаться и все забудешь как страшный сон.
Одно хочу пожелать ,чтоб до новогодних праздников все было в ажуре.
Жду с нетерпением фоток,очень интересно как ты решила оформить окно на кухне.
А я между прочим уже планирую новую стройку :Yahoo!: ,но об этом в моем дневнике.


Re: Михневский уютный домик

24 ноя 2017, 09:32

Mymink писал(а):Считать калории очень классно. Вес перестает прыгать и снижается.
- ну вот и я попробую...весы только купить кухонные нужно, нет их у меня..


Re: Михневский уютный домик

24 ноя 2017, 11:28

Девочки, я тоже сначала взвешивала, потом устала и стала на глаз все делать. Да видно глазам больше хочется :( - порции -то увеличила,, а они не протестуют :mosking: :mosking: :mosking: :mosking: :mosking:


Re: Михневский уютный домик

24 ноя 2017, 14:21

Mymink писал(а):Считать калории очень классно. Вес перестает прыгать и снижается. И собственно сложно это только по началу, когда осваивпешь программку. Потом все как по маслу. Но все равно больше месяца у меня ни как не получается. Начинаю лениться сперва взвешивать и все на глазок начинаю делать, потом вообще забрасываю


Лиля, привет! :Rose: :Rose: :Rose:
Я то появляюсь, то пропадаю... Но я здесь. С возвращением на родину, да еще и в новый дом. Хлопот, конечно...ух! Сама знаю.. :yes4:
Про калории...Я тоже считаю, это меня дисциплинирует. На тарелку себе кладу, то, что считаю нужным и запрещаю себе брать с общих тарелок :no:
Очень даже привыкла. И пользуюсь программкой. которую ты и посоветовала :taunt: мне нравится.


Re: Михневский уютный домик

24 ноя 2017, 14:24

Лиля, ты в Январе писала про жилетку из PrimaLoft . Как она тебе сейчас? Стоит ли покупать?


Re: Михневский уютный домик

24 ноя 2017, 15:39

likalika1970 писал(а):Да,моя дорогая,прочла я все упущенное и скажу ,много в твоей жизни поменялось.
Только ты все та же :pardon:
Очень понравился твой дом ,сделано со вкусом.
Понимаю все твои переживания связанные с долгостроем. Я это переживала несколько раз и всегда было одно и то же , долго и толстею :blush2:
Но когда это закончится ,а оно когда нибудь, но закончится. Будешь наслаждаться и все забудешь как страшный сон.
Одно хочу пожелать ,чтоб до новогодних праздников все было в ажуре.
Жду с нетерпением фоток,очень интересно как ты решила оформить окно на кухне.
А я между прочим уже планирую новую стройку :Yahoo!: ,но об этом в моем дневнике.
до новогодних праздников точно не успеем... очень большой фронт работ. Еще на втором ни чего не доделали и переключились на первый этаж ни одной комнаты до конца не сделано. Но как страшный сон вспоминать не буду - мне оооочень нравится как получается и каждая сделанная деталька радует безмерно. Вот сегодня столик консольный в коридор повесили и самодельное наше зеркало, которое мы с Сережкой делали в ЮАР и так мне хорошо, прямо чудненько


Re: Михневский уютный домик

24 ноя 2017, 21:03

Mymink писал(а): Вот сегодня столик консольный в коридор повесили и самодельное наше зеркало, которое мы с Сережкой делали в ЮАР и так мне хорошо, прямо чудненько


привет, а где фото :scratch_one-s_head:
интересно же нам все :mosking:


Re: Михневский уютный домик

24 ноя 2017, 23:40

оксанаkis писал(а):
Mymink писал(а):Считать калории очень классно. Вес перестает прыгать и снижается.
- ну вот и я попробую...весы только купить кухонные нужно, нет их у меня..

Попробуй. Вдруг у тебя это хорошо пойдет


Re: Михневский уютный домик

24 ноя 2017, 23:43

Anahit1 писал(а):Девочки, я тоже сначала взвешивала, потом устала и стала на глаз все делать. Да видно глазам больше хочется :( - порции -то увеличила,, а они не протестуют :mosking: :mosking: :mosking: :mosking: :mosking:

У меня на глазок плохо получается. Все продукты же очень по разному весят. Если уж заниматься подсчетами, надо все четко делать


Ответить

1 ... 2479, 2480, 2481, 2482, 2483, 2484, 2485 ... 2919