закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2514, 2515, 2516, 2517, 2518, 2519, 2520 ... 2919

Re: Михневский уютный домик

30 янв 2018, 23:11

Сегодня моя соседка по столу и новая приятельница ходила на анализ своей тушки. Она стройная и даже можно сказать худощавая. Имт ровно по середине нормы. Так ей поставили диагноз ожирение первой степени. Она в глубоком шоке.прямо через запятую так и написали- имт норма, ожирение первой степени. Где там в 56 кг жир вообще не понятно. Внешне ни где ни какого жира нет. Мужья наши смеются... им обоим тоже самое заслуженно поставили


Re: Михневский уютный домик

30 янв 2018, 23:14

Такое бывает - диспропорция состава тела :yes4: , у меня у самой ожирение, хоть имт просто избыточный..


Re: Михневский уютный домик

30 янв 2018, 23:30

Мне кажется это полная ерунда. Ну какое ожирение у стройной женщины? Псевдо наука какая то


Re: Михневский уютный домик

31 янв 2018, 06:16

Mymink писал(а):Мне кажется это полная ерунда. Ну какое ожирение у стройной женщины? Псевдо наука какая то


Лилечка, привет!
Жир может быть на внутренних органах, что гораздо хуже, чем снаружи!
хотя конечно удивмительно :Implication:

со скорым прибытием домой вас :friends:


Re: Михневский уютный домик

31 янв 2018, 06:17

Если женщина эмоциональная, то она может с расстройства и до ожирения дойти. :( Хотя если ей дали рекомендации и рассказали почему так, ей захочется это исправить) как я понимаю, это совет к спорту.


Re: Михневский уютный домик

31 янв 2018, 09:59

та ну какой там жир? Лиль, я с тобой согласна- псевдонаука какая-то. ну расскажешь нам потом про себя, уже даже интересно :scratch_one-s_head:


Re: Михневский уютный домик

31 янв 2018, 12:56

Смека писал(а):Если женщина эмоциональная, то она может с расстройства и до ожирения дойти. :( Хотя если ей дали рекомендации и рассказали почему так, ей захочется это исправить) как я понимаю, это совет к спорту.
она очень эмоционально восприняла и второй день только об этом и говорит. Собирается пойти к врачу и повозмущаться. Она говорит что фитнесом три раза в неделю занимается с тренером и каждую неделю с тренером полтора километра проплывает разными стилями. То есть тренированная.
У меня сегодня намерили рост 166, вес 64,5 (о боже мой... 5 кг надо скидывать как я и ожидала). Талия 70 см- тоже прибавила. Сколько там было точно не помню, но кажется 68 что ли. Бедра аж 99. Было 96 что ли... точно не помню. Дома у меня все ходы записаны. Грудь они не измеряют, а я постеснялась попросить. В любом случае скоро дома сама замерю.
Дальше идет самое грустное - мышц маловато, жидкости в теле маловато, сопротивляемость организма маловата, жира многовато. Вот так. За эти две недели все показатели стали заметно лучше, но на кило четыреста жир все равно превышает норму при том что индекс массы тела хороший, норма


Re: Михневский уютный домик

31 янв 2018, 13:16

Лиль, ну у тебя не критично! А за женщину прямо обидно! :yes4:

Талия 70 вообще шикарно)) и бедра отличные! Женственная фигура! :Rose: А жир у женщины и должен быть, зима на дворе)))


Re: Михневский уютный домик

31 янв 2018, 13:18

Лиль, а у знакомой твоей рост какой?
а 5 кг скинем, за это сильно не волнуйся, ты человек волевой и целеустремленный- к весне в норме будешь :friends: , а про мышцы и жиры... ну в общем тоже относительно, как по мне.


Re: Михневский уютный домик

31 янв 2018, 13:29

Женщина ниже меня значительно. Но она очень пропорциональная и ни где ни чего лишнего нет. У нас же уже глаз наметанный. Ни живота у нее нет, бедра, ноги не полные. Спина стройная. В общем я думаю это ошибка. То, что у меня мышц маловато это понятно, я же антиспорт. Но при этом не понятно как я делаю всю гимнастику в группе и ни кому ни в чем не уступаю. По моему не скромному мнению даже многим фору дам... на одной силе воли и упрямству что ли? Все же мышцы для этих упражнений тоже немаловажны :mosking:
А скидывать да, будем. Правда как себя в руки взять не понятно. Опять едим шоколадные конфеты и ни как не угомонимся. Вчера пачку купили, чтобы вечером ребят угостить на наших проводах... и что думаете? За вчера и сегодня всю пачку вдвоем слопали. Пришлось топать в магазин и еще конфет купить


Ответить

1 ... 2514, 2515, 2516, 2517, 2518, 2519, 2520 ... 2919