закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:32
Сообщений: 201
Откуда: Воронеж

Не в сети
eleant28 писал(а):
Дюк писал(а):
eleant28 писал(а):
Я сейчас еще стала практиковать разгрузочные дни.


Нее к этому я сейчас не готова пока, потом наверное вдохновение придет. У меня еще с прошлых похудательных времен *читай вся сознательная жизнь" :scratch_one-s_head: такоой стрес как только подумаю об ограничениях. На другой день сразу бы обожралась

Лен, а я уже на все готова :girl_crazy: мне до того мясо надоело,что иногда эти фруктовые или кашные дни прямо КАЙФ ( спасение от срыва). А так голодать я тоже не люблю, поэтому и выбираю методы похудения где пожрать можно :wink3: У меня тоже КД не сегодня- завтра, так что отвесы пока подождут.Но я и так сильно рада уже тому что есть

_________________
Моя диета: диета Дюканаhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5418Заголовок: А вот и Я!Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:55
Сообщений: 265
Откуда: испания

Не в сети
Приветики Мариночка!! Как там твои дела сегодня?? Я вот еще хотела поделиться информацией насчет витамина В6. Я когда рыскала по дневникам и инету в поисках заветной информации ПОЧЕМУ же я не худею, что делать и кто виноват :scratch_one-s_head: нашла вот что: при дефиците в6 замедляеться метаболиз и не происходит похудение и пр. и пр. не помню где именно читала это, кажется в дневнике Леди. Так вот в шпинате большое количество В6 1 мг на 100гр а также мало углей, что ценно особенно для нас, а суточная доза 2мг вроде так :smile3: Я вот сейчас начала принимать витамины и 200 гр шпината (главное конечно ограничение углеводов до 20у.е) и вроде процес пошел. Ну ты погугли конечно если что :wink3: По крайней мере ощущение легкости и полета целый день имеет место быть :Yahoo!: ну или это эффект плацебо, я не знаю :scratch_one-s_head: но тогда мои юбки и свитера тоже им страдают :mosking:

Пока пока удачго дня и отвесиков :fool: неее ОТВЕСИЩЕЕЕЙ

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=6718


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:55
Сообщений: 265
Откуда: испания

Не в сети
eleant28 писал(а):
По крайней мере ощущение легкости и полета целый день имеет место быть :Yahoo!:

Пока пока удачго дня и отвесиков :fool: неее ОТВЕСИЩЕЕЕЙ

ну и грузчики шныряют теперь туда сюда без устали 8) , конечно столько времени без работы сидели :yes4: теперь наяривают

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=6718


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:32
Сообщений: 201
Откуда: Воронеж

Не в сети
eleant28 писал(а):
eleant28 писал(а):
По крайней мере ощущение легкости и полета целый день имеет место быть :Yahoo!:

Пока пока удачго дня и отвесиков :fool: неее ОТВЕСИЩЕЕЕЙ

ну и грузчики шныряют теперь туда сюда без устали 8) , конечно столько времени без работы сидели :yes4: теперь наяривают

Приветик Ленок! Вес чуть плюсанул, но у меня КД на носу, так что это нормально. Да шпинат искать где то нужно, да и не люблю я его...бе-бе-бе А вот в аптеку сегодня забегу и куплю "магнелис В6" кажется так называется :yes4: Попробую , но в любом случае вреда от него не будет. А объемчики...да..уменьшаются. Ходить я продолжаю по утрам 30 минут ( до машины) . Настроение суппер Все у нас получится.

_________________
Моя диета: диета Дюканаhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5418Заголовок: А вот и Я!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:32
Сообщений: 201
Откуда: Воронеж

Не в сети
И еще с сегодняшнего дня добавила клетчатку и творог, но не более пачки в день, скорее всего ужинать им буду.Угли подняла до 30 в день., если вес остановится уберу творог. Но вроде в небольших кол-вах он не мешает.

_________________
Моя диета: диета Дюканаhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5418Заголовок: А вот и Я!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:55
Сообщений: 265
Откуда: испания

Не в сети
Дюк писал(а):
И еще с сегодняшнего дня добавила клетчатку и творог, но не более пачки в день, скорее всего ужинать им буду.Угли подняла до 30 в день., если вес остановится уберу творог. Но вроде в небольших кол-вах он не мешает.


Молодечик!! Поделишся результатом. У меня наконецто КД начались. Думаю через недельку уже по настоящему взешусь и буду отслеживать результат. Мне вообщето шпинат тоже не нравиться :unsure: , ну ничего, порыщем по аптекам. Удачи и отвесов.
П.Д. Заметила дневничков девочки начинают и потом где то пропадают?

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=6718


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:32
Сообщений: 201
Откуда: Воронеж

Не в сети
eleant28 писал(а):
Дюк писал(а):
И еще с сегодняшнего дня добавила клетчатку и творог, но не более пачки в день, скорее всего ужинать им буду.Угли подняла до 30 в день., если вес остановится уберу творог. Но вроде в небольших кол-вах он не мешает.


Молодечик!! Поделишся результатом. У меня наконецто КД начались. Думаю через недельку уже по настоящему взешусь и буду отслеживать результат. Мне вообщето шпинат тоже не нравиться :unsure: , ну ничего, порыщем по аптекам. Удачи и отвесов.
П.Д. Заметила дневничков девочки начинают и потом где то пропадают?

Привет Леночка! Пропадают.... да бросают наверное, а может писать неохота. Я вот тоже не особый любитель -писатель, но пока до цели не дойду,буду писать. КД пока не дождусь..ненавижу это состояние надутости перед ними! Но сегодня не смотря ни на что отвесик 300 гр :blum3: Так что ВСЕ БУДЕТ !!

_________________
Моя диета: диета Дюканаhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5418Заголовок: А вот и Я!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:55
Сообщений: 265
Откуда: испания

Не в сети
Дюк писал(а):
eleant28 писал(а):
Дюк писал(а):
Привет Леночка! Пропадают.... да бросают наверное, а может писать неохота. Я вот тоже не особый любитель -писатель, но пока до цели не дойду,буду писать. КД пока не дождусь..ненавижу это состояние надутости перед ними! Но сегодня не смотря ни на что отвесик 300 гр :blum3: Так что ВСЕ БУДЕТ !!

Приветики!!!! Ой ну все что сказала ну прям про меня тоже писать не люблю, вот у тебя тут внаглую поселилась. Спасибо что не прогоняеш :Rose: Свою темку заводить не буду, потому как себя знаю очень хорошо, постоянство это не мое. Заброшу через два дня, Но все таки в этот раз результата добьюсь, тем более на подсчете углей дело сдвинулось немного. И скинуть то надо всего 5-6 кг. Ну прилипли намертво :no: и хоть ты тресни. Вот за что я Дюкану благодарна после этой диеты ( я все равно питаюсь практически по его заветам) поменялись приоритеты в питании. Это уже на всю жизнь, не хочеться сладкого, фруктов, а раньше жить не могла без всего этого. Хожу я много : с утра 1 час, потом в обед до работы 30 мин, ну и работа у меня не сидячая: весь рабочий день на ногах. :training1: Поэтому и обидно что не сбрасывала

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=6718


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:55
Сообщений: 265
Откуда: испания

Не в сети
eleant28 писал(а):
Дюк писал(а):
eleant28 писал(а):
Дюк писал(а):
Но сегодня не смотря ни на что отвесик 300 гр :blum3: Так что ВСЕ БУДЕТ !!

:Rose: :good: Поздравлямс!!!!

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=6718


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:32
Сообщений: 201
Откуда: Воронеж

Не в сети
eleant28 писал(а):
Дюк писал(а):
eleant28 писал(а):
Дюк писал(а):
Привет Леночка! Пропадают.... да бросают наверное, а может писать неохота. Я вот тоже не особый любитель -писатель, но пока до цели не дойду,буду писать. КД пока не дождусь..ненавижу это состояние надутости перед ними! Но сегодня не смотря ни на что отвесик 300 гр :blum3: Так что ВСЕ БУДЕТ !!

Приветики!!!! Ой ну все что сказала ну прям про меня тоже писать не люблю, вот у тебя тут внаглую поселилась. Спасибо что не прогоняеш :Rose: Свою темку заводить не буду, потому как себя знаю очень хорошо, постоянство это не мое. Заброшу через два дня, Но все таки в этот раз результата добьюсь, тем более на подсчете углей дело сдвинулось немного. И скинуть то надо всего 5-6 кг. Ну прилипли намертво :no: и хоть ты тресни. Вот за что я Дюкану благодарна после этой диеты ( я все равно питаюсь практически по его заветам) поменялись приоритеты в питании. Это уже на всю жизнь, не хочеться сладкого, фруктов, а раньше жить не могла без всего этого. Хожу я много : с утра 1 час, потом в обед до работы 30 мин, ну и работа у меня не сидячая: весь рабочий день на ногах. :training1: Поэтому и обидно что не сбрасывала


А у меня вот работа сидячая,как засядешь за комп и на 8 часов...ужас!!! На работу , с работы на машине, только и успеваю утром 30 мин пройтись в быстром темпе,но и по выходным очень активно двигаюсь,авто не беру принципиально :no: А на счет того ,что поменялись приоритеты в питании на Дюкане..это правда.Я сейчас тоже не кидаюсь на сладкое как раньше,да и фруктов уже 5 месяцев не кушала и не хочу! А когда разгружаюсь...выбираю творог (хотя можно и фруктики) Так что и Дюкан прошел не зря!

_________________
Моя диета: диета Дюканаhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5418Заголовок: А вот и Я!Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron