закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33

Re: Ольгусик-Пампусик

24 фев 2015, 16:55

Лёля77 писал(а):
Olgusik@ писал(а):
Olgusik@ писал(а):

Забыла написать, про сладенькое :d_birthday: :
утром с кофе съела кусочек торта "Рыжик"
перекус с чаем - шоколадный кексик
куда же мы без сладенького :meeting:

ну только на этой диете можно написать/прочитать и выполнить такое... какая другая диета потерпела бы кусочек торта Рыжик и шоколадный кексик :mosking: :mosking: :mosking: :mosking: :Bravo:


Да это точно, и самое примечательное, мама с сестрой тоже ели Рыжик и Кексик, и не верили, что это все диетическое, еще и добавки попросили :tender:


Re: Ольгусик-Пампусик

24 фев 2015, 20:11

Олечка, спасибо тебе большое за советы о решении моих мелких неприятностей :blush2: .


Re: Ольгусик-Пампусик

25 фев 2015, 00:03

Olgusik@ писал(а):
Лёля77 писал(а):
Olgusik@ писал(а):
Olgusik@ писал(а):

Забыла написать, про сладенькое :d_birthday: :
утром с кофе съела кусочек торта "Рыжик"
перекус с чаем - шоколадный кексик..............


Да это точно, и самое примечательное, мама с сестрой тоже ели Рыжик и Кексик, и не верили, что это все диетическое, еще и добавки попросили :tender:

Что-то я не "в теме" кексиков и рыжиков..Это тайные секты? :mosking: :mosking: :mosking:


Re: Ольгусик-Пампусик

25 фев 2015, 10:48

Сегодня весы меня опять порадовали, где-то примерно -700 гр. С 20 февраля перешла на чередование 2/2.
Сейчас у меня будут 2 ЧБ:
1 кофе с молоком + творог 0%
2- курица + кефир + Дю- хлеб
3 - чай + Дю-рулет

Летим дальше :girl_witch:


Re: Ольгусик-Пампусик

25 фев 2015, 12:26

Olgusik@ писал(а):Сегодня весы меня опять порадовали, где-то примерно -700 гр. С 20 февраля перешла на чередование 2/2.
Сейчас у меня будут 2 ЧБ:
1 кофе с молоком + творог 0%
2- курица + кефир + Дю- хлеб
3 - чай + Дю-рулет

Летим дальше :girl_witch:

:Bravo: :Bravo: :Bravo: Молодец!


Re: Ольгусик-Пампусик

25 фев 2015, 14:45

Оля привет! У тебя отличная динамика снижения веса :ok: умничка! Так держать. Вот читаешь ваши дневники и растет уверенность, что все получится. Что когда нибудь уйдут эти ненавистные складки и жиры.


Re: Ольгусик-Пампусик

25 фев 2015, 19:22

поздравляю с отличным отвесом!!!


Re: Ольгусик-Пампусик

25 фев 2015, 22:56

Леля, Яна, Юля - девочки спасибо большое, каждый раз говорю, что без поддержки никуда :party:
Сегодня вечером, сестра на меня все косо смотрела, а сейчас говорит, что ей тоже опять наверное на диету надо!!! Во как!!!


Re: Ольгусик-Пампусик

26 фев 2015, 06:31

Оля , привет, зависть тоже хорошо подстегивает не сходить с диеты. Раз косо смотрят,значит результат очевиден))) Поздравляю!!!


Re: Ольгусик-Пампусик

26 фев 2015, 10:41

Jalina писал(а):Оля , привет, зависть тоже хорошо подстегивает не сходить с диеты. Раз косо смотрят,значит результат очевиден))) Поздравляю!!!


Линочка, спасибо. :yes4:

Сегодня утром, за чашечкой кофе, был домашний совет. Сестра с сегодняшнего дня опять на ДД, и маму мы тоже подтягиваем. Всем вместе ведь лучше, я у них теперь как главарь "банды" (так называет меня муж :mosking: ), подстегиваю и строю :take_example:

Сегодня мини юбилей ровно 1 месяц на ДД, и как маленький подарок весы показали ровно 110!!!!! :Yahoo!:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33