закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 404

Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

22 янв 2018, 15:18

lena8345 писал(а):Танюша!????? :girl_cray2:

Да все хреново:( На прошлой неделе была годовщина свадьбы, слопала с десяток роллов, кусочек пицца и кусочек бисквита шоколадного. Дальше все как обычно, но БЛИН за 4 дня +3 кг!!! Вот на чем это??? Ничего особо соленого, но поправилась я резко и заметно, особенно мордочка округлилась и грудь. Ну хз может типа перед КД так, но до них еще неделя. В общем, я расстроилась:(


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 янв 2018, 08:29

Танюш, привет.
А чего расстроилась-то? Все ж логично и объяснимо. Бери себя в руки, да дальше соблюдай режим и все рассосется. Плюс три много, но не приговор. И не повод дальше хулиганить)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 янв 2018, 08:55

Танюша, просто возвращайся к чередованию. И к нам. Не пропадай. Расслабилась немного и дальше в бой!


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 янв 2018, 09:18

Да пытаюсь... Пока минус 800, но все еще ужасно выгляжу, второй подбородок и все такое. Но все равно непонятно, откуда так много в плюсе


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 янв 2018, 09:55

Вес-то какой?

Ты пиши что ли подробные отчёты, это дисциплинирует и помогает лучше понять динамику веса.


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 янв 2018, 11:58

Утром 100 было :scratch_one-s_head: Позавтракала парой древних засохших отрубевых печенюшек + пара ложек творога обезжиренного, сейчас лопаю грудку, тушеную в духовке в соевом соусе -
вкусненько - и капусту квашеную, на перекус есть жидкий творожок 0%,
вечером скорее всего будут яйца. Спала всего 3,5 часа, увы


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 янв 2018, 12:10

Тань, то что у тебя недосып это к бабке не ходи, еще вопрос, сколько воды пьешь? Именно обычной воды. Ну не возможно на этой диете так на одном месте топтаться, где то косяки, причем большие


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 янв 2018, 13:02

Воды вообще не пью, только чай или кофе. Точнее, утром примерно пол-чашки, когда на работу прихожу - и все, не люблю я просто воду. Ну и да, недосып, а иначе не получается


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 янв 2018, 13:16

Привет!) Я Ханна, пришла знакомиться, и сразу влезу, про воду :mosking:

В общем, тоже не люблю ее пить по норме. НО. Есть пара лайфхаков:
- купить себе бутылку для воды, типо, спортивную (сейчас такие и в товарах "все по 50" продаются). Наливаешь в нее холодную водичку, и ставишь где-то под рукой, у монитора. Нет-нет, да перехватить, а потом уже рефлекторно будет.
- пить покупную водичку, или на розлив из скважин (у нас такие бидоны в каждом дворе стоят). Никакая вода из домашнего фильтра, с ней по вкусу не сравнится (она намного вкусней).
- добавлять немного сока лимона/лайма в водичку. И вкусно и полезно)

А вообще, ты все равно молодец, раз возвращаешься к диете, несмотря на срывы) удачного восстановления :ok:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 янв 2018, 13:58

Спасибо:) А вода у нас так-то хорошая, из-под крана нормально пьется, наверное и правда нужно такими методами пробовать себя приучить. Я-то считала, что нужно пить жидкость - не воду, а чай,
допустим. Кто профи в тонкостях, растолкуйте разницу :umnik:


Ответить

1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 404