1 ... 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307 ... 494
30 июн 2020, 11:15
Lexie писал(а):Victoria88 писал(а):Ну вот, теперь и мне захотелось на голод))
Да Женька ты так мотивируешь что даже я подумала об этом)))
30 июн 2020, 13:27
Jennymaks писал(а):Lexie писал(а):Victoria88 писал(а):Ну вот, теперь и мне захотелось на голод))
Да Женька ты так мотивируешь что даже я подумала об этом)))
Извиняюсь)))))))) я то себя стараюсь мотивировать, чтобы продолжать)) ведь легче тортики кушать и булочки))
30 июн 2020, 16:35
Lexie писал(а):Jennymaks писал(а):Lexie писал(а):Victoria88 писал(а):Ну вот, теперь и мне захотелось на голод))
Да Женька ты так мотивируешь что даже я подумала об этом)))
Извиняюсь)))))))) я то себя стараюсь мотивировать, чтобы продолжать)) ведь легче тортики кушать и булочки))
Все же, я задумалась. Расскажи как делать на 2-3 дня? с чего начинать, что пить и так далее.. как то ты меня зацепила
30 июн 2020, 17:01
Lexie писал(а):Все же, я задумалась. Расскажи как делать на 2-3 дня? с чего начинать, что пить и так далее.. как то ты меня зацепила
01 июл 2020, 06:15
01 июл 2020, 09:18
01 июл 2020, 12:22
Lexie писал(а):А чай нельзя? Сейчас холодно, хоть как то согреет... Ты вроде и мед немного ела или я путаю?
01 июл 2020, 12:42
Jennymaks писал(а):Lexie писал(а):А чай нельзя? Сейчас холодно, хоть как то согреет... Ты вроде и мед немного ела или я путаю?
Оль, так это и есть чай травяной и он вкусный ещё и с мёдом и лимоном. А по поводу клизм, можно и слабительное, типа Магния сульфат или касторки, выпить и на 2-3 дня не надо клизм. Я так ленюсь их делать на голодании и все нормально проходит. Ну такой спорный момент)
01 июл 2020, 13:07
01 июл 2020, 19:00
1 ... 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307 ... 494