закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8516 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 852  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 04:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 23:52
Сообщений: 503
Откуда: Canada

Не в сети
вот и мои 5 копеек. Рыжая, ест через день (потому худая), гоняет всех местных белок, очень сладкая наша девочка пяти лет отроду.
Кошек, кстати, любит.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:33
Сообщений: 1013
Откуда: М/О, город Лосино-Петровский

Не в сети
Melonita писал(а):
вот и мои 5 копеек. Рыжая, ест через день (потому худая), гоняет всех местных белок, очень сладкая наша девочка пяти лет отроду.
Кошек, кстати, любит.

Какая няшечка :girl_sigh:

_________________
Изображение
Мини-цели:
110 кг- цель достигнута
100 кг- кухонные весы
90 кг-набор для чайной церемонии
82 кг -обновление гардероба (и замена платиного шкафа:))

Мои похуделки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:51
Сообщений: 597
Откуда: Киев

Не в сети
ezther писал(а):
какой забавненький !!! Это фокстерьерчик , да ? И как сидит тихонечко ... Я тоже все хожу по магазинам и прикидываю,что куплю детский обруч с рожками оленей и своему котику рискну надеть,пока он сонный,те может сразу и не скинет и меня не сьест - тоже для НГ фото !
А что во флакончиках - дринк или духи ? :scratch_one-s_head:

Да, фоксик, она у нас вообще любит наряжаться, мы ее когда с дочкой фотографировали, так у нас из 40 кадров, доча сидела только на одном, а Василиса(собачка) позировала замечательно, в доме ведет себя как кошка, спит на спинках кресел, ну а ночью у нас на подушкак. А бутылочки - водка, это наше увлечение, в смысле не алкоголя, а его подачи :mosking: Мы собираем миньоны (маленькие бутылочки с алкоголем до 50 гр.).
Mercy писал(а):
Melonita писал(а):
вот и мои 5 копеек. Рыжая, ест через день (потому худая), гоняет всех местных белок, очень сладкая наша девочка пяти лет отроду.
Кошек, кстати, любит.

Какая красавица, наша тоже любит белок гонять, и пытается лазить по деревьям :dance4:

_________________
Моя линеечка
Изображение
Линеечка мужа
Изображение
На консолидации с 31.12.2011. Фото стр.11,20
Наш дневничок, добро пожаловать viewtopic.php?f=18&t=2093
Отчет за первые 2 месяца стр.7, график снижения веса стр.32


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:34
Сообщений: 2029
Откуда: Hannover_Минск

Не в сети
Какие же они все умилительные, эти животинки!!! :connie_girl_pet_kitty: У меня сейчас своих нет - мы с мужем слишком путешествовать любим. Уезжаем по нескольку раз в год и иногда надолго, да и работаем много. Так что в доме одна кошка - я. Потому как в года кота родилась :mosking:
Но иногда такие вот фотки вижу и млеееею:

Изображение

НадиЯ НадиЯ и гости отеля! Мне очень нужен совет. Если есть время, загляните, плиз, в мой дневник, выскажите мнение :smile3:
:girl_witch:

_________________
Ведьмина Берлога


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:36
Сообщений: 640

Не в сети
приветик, а можно и мне чудесные рецепты Иры? очень хочу чтото новое.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
дневник aktuelИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:59
Сообщений: 568

Не в сети
У нее есть специальная ЖЖшечка, где куча вкусностей собрана ВОТ

_________________
Мех. весы
Изображение
Изображение

Я обитаю тут
за атаку - 2.6
Радовать себя любимую буду:
  • 75 - сковородка-гриль
  • 70 - БМС лица
  • 65 - поездка за границу (куда еще подумаю;))
  • 60 - смена гардероба
  • 58 - фотосессия!
может еще что-нить захочется...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 05:44
Сообщений: 17
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Как тут здорово у Вас, ESTHER! :thank_you:

У меня тоже есть кошатинка, но сфотографировать её можно только спящей в немыслимых позах, в остальное время она носится по квартире, её даже поймать сидящей нельзя)

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln35/ves355568_59,3.png


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Раз здорово, то ...ВСЕЛЯЙТЕСЬ :drinks:
ВСЕМ огромное спаисбо за то,что фото своих любимцев выставили - очень люблю животных и раньше, в России всегда имела животинку :кошки-собаки-кролики-рыбки-куры... :laugh3:
Теперь только один сиамский сКОТинчик имеется.Сейчас животинке уже 3 года и она одичала-озверела совершенно :Yahoo!: - ворует мой дю-хлеб !!! :mosking:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 01 апр 2016, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 23:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:22
Сообщений: 458
Откуда: Москва,СЗАО

Не в сети
Красотуля какая :smile3: У меня в детстве была сиамская кошечка.Я даже роды помогала у нее принимать.....Получались у нее черные котята и один сиамский :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Моя темка
viewtopic.php?f=18&t=346&start=440
Линеечка мужа:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 23:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 11:43
Сообщений: 130
Откуда: Саратов

Не в сети
Здрасьте-здрасьте, а можно мне тоже с кошечкой своей у вас поселиться? Она у меня британская полудлинношерстная, зовут Ягодная Шарлотка. Очень уж тут у вас уютненько.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8516 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 852  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: