закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1040 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:31 

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Сообщений: 1230
Откуда: Россия,Брянск

Не в сети
Спасибо!

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вот мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4851
Татьяна


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Natusia писал(а):
просто ее кладешь в миску, сверху сыпешь соль/сахар и перемешиваешь прямо руками, а потом на тарелку выкладываешь.


О, спасибо за идею!
У нас скумбрия замороженная только продается, но я думаю, что подойдет. :ok:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:10 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
не знаю, может и подойдет! я беру всегда свежуб непотрошеную, но редко бывает теперь :x

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Natusia писал(а):
не знаю, может и подойдет! я беру всегда свежуб непотрошеную, но редко бывает теперь :x


Из охлажденных у нас только щука, карась, карп, терпуг, лососевые, камбала, судак. Скумбрию только замороженную видела.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:15 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
главное, чтобы она хорошая была, соленая-то не жареная, я только поэтому опасаюсь, морозят все, что не попадя....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Natusia писал(а):
главное, чтобы она хорошая была, соленая-то не жареная, я только поэтому опасаюсь, морозят все, что не попадя....


Я рыбу только в рыбных магазинах беру. Там она вся аж блестит, как живая! Голубой отлив такой, характерный. И видно, что по 20 раз не замораживалась. :yes4:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:27 

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Сообщений: 1230
Откуда: Россия,Брянск

Не в сети
Девочки,вы всё о рыбке!А про моё меню что скажите?Ещё винегрет ждёт?Хочу отвеса завтра!

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вот мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4851
Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:49
Сообщений: 1556
Откуда: Челябинск

Не в сети
я тоже сегодня вененгретила-просто кайф ловила

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! Моя диета: диета Дюкана
41 лет и двое детей (22 и 4 года)
ВЕРЮ В СЕБЯ!!![/url]

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 18:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Какую вы тут тему подняли... Красивую скумбрию у нас тоже проблема купить. Но теперь я ее с удовоенной энергией буду высматривать :yes4:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:05 

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:11
Сообщений: 1016
Откуда: Москва

Не в сети
ТаТиК писал(а):
Сегодня мои весы снова колебались между 69,5 и 70.Даже 69,5 чаще показывали!Вот теперь дилемма,если сегодня устрою БО день,то снова будет 70?
Завтрак:пицца с помидорками,перчиком болгарским,специями,куриным фаршем,горчицей.
Обед:пицца(дорвалась)
Ужин:куриные котлетки,винегрет(может убрать)?
Вот,что пришлось использовать:1 ст.л.крахмала,2ст.л.овсяных отрубей и 1 ст.л. пшеничных,1ст.л. кетчупа,2 ст.л.йогурта,ещё и горчица.Перебор с допустимыми продуктами? :scratch_one-s_head:

По-моему с доп. продуктами все в порядке, только 1 ст.л.крахмала. Йогурт ведь обычный не сладкий? А кетчуп и горчица не считаются. Можно даже еще порцию чего-нибудь сжевать :smile3: Делай спокойно БО. А еще про салат из кальмаров, ничем не заправлять?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1040 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: