закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Посмотрел последнее непрочитанное, там ты еще 81,1 была ) А тут уже 74 Поздравляю!!!

81,1 даже звучит страшно... Надеюсь, что больше никогда туда не вернусь :superstition:
Спасибо))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Не, я, главное, остановилась, стою ее жду, а она опять набирать начала. Ни стыда, ни совести!
Ну-ка брось мне это дело. Пожалуйста.

А лебеди ну очень красивые! Все-все оттеночки прям как надо :tender: Представляю, сколько труда в них вложено. Точно что-то хорошее принесут.

А где багетка ближайшая?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Не, я, главное, остановилась, стою ее жду, а она опять набирать начала. Ни стыда, ни совести!
Ну-ка брось мне это дело. Пожалуйста.

Прастити извинити :girl_crazy:

black_fiancee писал(а):
А где багетка ближайшая?

А не знаю, на братиславке точно есть парочка. Можно завтра одним глазом глянуть после фильмы

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Прастити извинити :girl_crazy:


Не, я конечно говорила, что готова ждать тебя вечность, но это было о наших утренних прогулках. Так что пожалуйста, поаккуратнее там. Если не стоит на похудение, хоть не набирай

WantToBeSlim писал(а):
А не знаю, на братиславке точно есть парочка. Можно завтра одним глазом глянуть после фильмы


Великолепно. Не забудь взять лебедей с собой, завтра после кино мы идем их сдавать

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
красивые лебеди и правда)))
я сама тут закончила с алмазной мозаикой, но больше не надо мне такого)
слишком мелкие детали, тяжело глазам было.

вес стабилен, что неплохо)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ну кто бы сомневался. Пришли гормоны щитовидки — всё идеально. Все симптомы подходят под неё, но нет, мимо. Спросила у терапевта что ещё это может быть, к кому сходить, посоветовала гинеколога. А я только вчера у неё была, там всё замечательно. В итоге посоветовала мне меньше нервничать и попить витаминки :(

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 18:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
какая вышивка! Красота!! Золотые ручки)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
какая вышивка! Красота!! Золотые ручки)

Спасибо :blush2:

А у меня тут всякое разное.

Вес с утра был такой же, 74,4. Но объемы явно растут, потому что очень много вредных углеводов ем. Да и не только совсем уж вредных, вон рис ела три дня, хлебушек там всякий. Вроде неплохо, но не Дюкан)) Он-то белком своим объемы лихо убирает, а тут только опухание. Надо где-то найти силы хотя бы дня три поатаковаться для слива объемов, чтобы хотя бы живот сдулся.

Отдала лебедей в багетную мастерскую. Давно хотела оформить уже хоть какую-нибудь из своих вышивок, наконец свершилось. Женщина в мастерской сказала, что я слишком быстро выбрала раму, обычно клиенты дольше ломаются :) А чего, мне же не под интерьер подбирать, а просто для души.

Заказала футболки с принтами из сериала, тоже давно хотела. И толстовку с лисичкой. Забрала вот. Футболки неплохого качества, но что-то очень уж сильно в обтяжку, явный знак худеть) А толстовку прислали не с тем рисунком :( Предложили либо обменять на нужную, либо оставить себе эту и ещё бесплатно выбрать одну из ограниченного количества, из акции. Две толстовки, конечно, лучше, чем одна, но надо подумать, пара дней у меня на это ещё есть.

Чета жирных всё ещё вместе, но мне уже в целом всё равно. Вчера случайно увидела их миленькое селфи (ага, на меня ругался, чтобы я его фотографии никуда не выкладывала, а тут нате вам..) и как-то удивительно ровно отреагировала. Голова мне говорила, что я должна что-то чувствовать, потому что времени прошло мало, а обида была сильной и далее, далее, далее. Должна ощущать злобу там, обиду, горечь, может даже зависть. Но нет. Ну люди и люди, кто они мне такие, у меня к ним нет чувств и они не вызывают у меня эмоций. Это странно, но мне нравится :scratch_one-s_head: Прогресс явно виден, исцеление близко.

Сегодня должна была встретиться аж с двумя человеками (и это не считая Оленьки), но они меня коварно продинамили) И очень хорошо, а то что-то я подустала за последние дни. И с людьми новыми встречалась, и в чатах много разглагольствовала о великом и вечном, учила народ уму-разуму, и даже на работе работала (кто бы мог подумать). Энергия растратилась, надо восполнять. Завтра поедем волонтерить, ура-ура. Давно хотела попробовать, но как-то не складывалось. Да я и не пыталась, будем честны :) Вот. Надеюсь, что всё пройдёт хорошо, потом отчитаюсь.

Всем удачи и любви :mosking: :girl_in_love:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Вес с утра был такой же, 74,4. Но объемы явно растут, потому что очень много вредных углеводов ем. Да и не только совсем уж вредных, вон рис ела три дня, хлебушек там всякий. Вроде неплохо, но не Дюкан)) Он-то белком своим объемы лихо убирает, а тут только опухание. Надо где-то найти силы хотя бы дня три поатаковаться для слива объемов, чтобы хотя бы живот сдулся.
WantToBeSlim писал(а):
irisha писал(а):
Машунь, это всё обманчиво. :no: Сначала стоит, а потом резко подрастёт. Прекращай на ночь макароны, да и днем тоже. :acute:

WantToBeSlim писал(а):
Ну вот ещё

Маш, вот я ж к тому и писала. А в тот момент у тебя был вес 72,9. Может ты советов не любишь, тогда сорри.
Понравилось, что у тебя совсем другое настроение, активность зашкаливает, что вон даже отдохнуть некогда. И время нашлось на вышивку. Руки золотые у тебя. :good:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 19:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Маш, вот я ж к тому и писала. А в тот момент у тебя был вес 72,9. Может ты советов не любишь, тогда сорри.

Да я знаю) Советы это хорошо, взгляд со стороны всегда бодрит. Буду держаться изо всех сил, сейчас тут вопрос исключительно силы воли. Но завтра буду кушать то, что дадут на волонтерстве)))

irisha писал(а):
Понравилось, что у тебя совсем другое настроение, активность зашкаливает, что вон даже отдохнуть некогда. И время нашлось на вышивку. Руки золотые у тебя. :good:

Спасибо :Rose:

Надо для интереса целиком разложить схему вышивки, которую я сейчас начала делать. Интересно хватит ли мне пола в квартире :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron