1 ... 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353 ... 1136
02 июл 2017, 19:14
Anahit1 писал(а):irisha писал(а):Конечно лежать днями на диване и смотреть телевизор я не собираюсь, наоборот, думаю как распланировать время, чтобы все что задумано впихнуть
Молодец, Ириша. Хватит жить по чужому расписанию, пора брать контроль над собственной жизнью. У тебя всё будет, как в сказке- вот увидишь. Ты теперь сама себе хозяйка. Только не заклинивайся на домашней работе! Творчества- творчества!!!
Но сначала подготовлю площадку, в смысле чтобы мозги не отвлекались на быт приведу в порядок жилье
02 июл 2017, 19:28
irisha писал(а):Anahit1 писал(а):irisha писал(а):Конечно лежать днями на диване и смотреть телевизор я не собираюсь, наоборот, думаю как распланировать время, чтобы все что задумано впихнуть
Молодец, Ириша. Хватит жить по чужому расписанию, пора брать контроль над собственной жизнью. У тебя всё будет, как в сказке- вот увидишь. Ты теперь сама себе хозяйка. Только не заклинивайся на домашней работе! Творчества- творчества!!!
Творчество обязательноНо сначала подготовлю площадку, в смысле чтобы мозги не отвлекались на быт приведу в порядок жилье
03 июл 2017, 06:49
03 июл 2017, 09:05
Anahit1 писал(а):Всё, что с жильём - должно быть блиц! я уволиласьв 2012 , думала пару недель на дом, потом дачу. Растянулось всё на пару лет и обрушилось на самооценку. Поэтому дом, жильё- второстепенное, планируй и работай, а дом так, в свободное время, а то засосёт с головой. По крайней мере, у меня так было, поэтому и предупреждаю
Распорядиться своим свободным временем это тоже искусство. Разбазарить эти счастливые свободные и заслуженные годы не хочется впустую. Queenkotik88 писал(а):Я понимаю у каждого своя позиция кому то нравится работать а кому-то нравится заниматься домом. Моя подруга 5 лет не работает и счастлива. А я после операции месяц посидела и все с меня хватит!!!!
03 июл 2017, 09:12
03 июл 2017, 09:26
Сегодня с утра зарядилась спортом, сначала час быстрым шагом, потом 40 мин в тренажерном зале
...и дальше без остановки домашние дела, которым конца края нет.
Завтра в городе будем целый день, отдохну.
Вчера организовала компьютерное место для для себя в новом доме, включила ноутбук, а у него аккумулятор накрылся, пока от сети еще работает, а вот от батареи уже нет.
Но пока не до него, придется подождать немного. 
03 июл 2017, 09:36
03 июл 2017, 09:57
irisha писал(а):У меня уже давно от аккумулятора не работает, хотя и меняла его, аккумулятор, но после поработал всего год и тоже сдох. Даже не трать деньги на новый, работай от сети.Сколько у вас новый ноут стоит? Я пока не собираюсь покупать, тк в основном дома им пользуюсь и от сети меня устраивает. А на выезд у меня планшет.
Белка у меня 60, сейчас пересмотрю меню, на ужин больше добавлю
Я по той же причине не беру планшет, жду когда поеду в отпуск.
Вернее я было уже купила здесь планшет, но он оказался с дефектом и сдала назад. Конечно я не собираюсь покупать новую батарею, но когда освобожусь немного, гляну на старом ноутбуке мужа, у него раньше был Тошиба, как и у меня сейчас.
03 июл 2017, 19:06
04 июл 2017, 15:57
Движение - 3 км. Сегодня меньше двигаюсь так как на машине ездим по делам, но еще не вечер, надеюсь план выхожу
1 ... 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353 ... 1136