1 ... 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355 ... 1136
06 июл 2017, 09:08
belka писал(а):Вот и я вымокла сегодня. Вовремя на тучи не среагировала: не видела надвигающийся дождь. Но свои 9 тыс.шагов прошла-таки.![]()
У тебя красиво "на районе".
До босоножек таки не дошло дело, а так как на работу не хожу, туфли задвинула и пока только кроссы. Значит надо пользоваться моментом, жизнь подсказывает
06 июл 2017, 09:18
Queenkotik88 писал(а):Привет очень красивый вид из окна))) Скажи как так ты получила 700 ккал? у меня редко такое выходит.... И вообще с подсчетом я не дружу ккал!!! Помоги пожалуйста мне ты через специальную программу???
06 июл 2017, 09:24
budgie писал(а):Ириша привет!Ну ты же сама знаешь, привесы это чаще всего вода, которая задержалась немного.
Куча причин, головная боль, плохая погода, не выспалась и т.д. и т.п. Не бери в голову!
Мы же не рекорды ставим, стараемся похудеть и не навредить себе, получается - хорошо, не худеется - утешаем себя, что по крайней мере не набираем лишний вес.
Это у меня вчера такой заполошный день был, потому что время - деньги, в буквальном смысле слова.
У человека, который вчера работал у нас, почасовая оплата, поэтому старалась все подготовительные работы сделать, как можно быстрее, отвлекаться на готовку некогда было.
Сегодня с утра погуляла часика полтора, замариновала и приготовила на гриле индейкину грудь.
Ну и дела, конечно тоже...куда же от них деться.
Грудка получилась сочная и вкусная, еще и на ужин осталась. А у нас погода замечательная, тепло и солнечно.
Может и у нас зима будет как зима, а пока холодное лето. Пусть бы холодное, но не мрачное и без солнца. Многих фруктов у нас в этом году нет, клубники в регионе нет, вишни-черешни тоже, у меня даже смородины нет.
Вот это не нравится. А так то да, потихоньку я движусь в нужном направлении
06 июл 2017, 10:23
irisha писал(а):Катя, программ много, но я не стала сильно заморачиваться и веду дневник питания уже несколько лет на дитес.ру, тот сайт где мы линеечки делаем и графики. http://www.diets.ru Вот там есть такой "центр управления похудением" и в том числе дневник питания.Можно выбрать продукты из гтового списка, но он не очень большой, поэтому я постепенно пополняла свой собственный.там можно расчитать свое готовое блюдо. Теперь у меня большая база, я выбираю то что ела и вес в граммах и всё, получаю свои калории.
06 июл 2017, 10:36
На работу я всегда раньше приезжала, полчаса себе посвящала, вот за кофеем и изощрялась
06 июл 2017, 10:43
irisha писал(а):Вика, спасибо! Всё это давно было, когда еще диетилась по серьезному. Но тогда я на калории не обращала внимания, а больше на состав, количества белка и вообще, дисциплинировалоНа работу я всегда раньше приезжала, полчаса себе посвящала, вот за кофеем и изощрялась
.
06 июл 2017, 16:49
В 18-00 ужин. Ты - герой (и не спорь!). Я после работы ужинаю тоже в 18- 19 часов. Но к 9 часам вечера к чаю непременно сыр/творог еще ем.07 июл 2017, 07:44
07 июл 2017, 09:29
И опять мы с тобой дружно отшагали неделю нога в ногу, одинаковые отвесы и за неделю и в ЧБ.
07 июл 2017, 09:46
belka писал(а):Вы на состав и белок, а я на время ужина из таблички Ириши.
Вот где подвиг!В 18-00 ужин. Ты - герой (и не спорь!). Я после работы ужинаю тоже в 18- 19 часов. Но к 9 часам вечера к чаю непременно сыр/творог еще ем.
.1 ... 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355 ... 1136